Ютуб новости в армении

Politics, Economy, society, entertainment news and analytics. Be informed a. News. ԼՂ բնակչության վերադարձն ու անվտանգության երաշխիքները Բաքվի և Մոսկվայի կողմից քննարկվող հարցերից են. Ժամանց. Եղանակի տեսություն. Новости на русском. МИД Армении. Кремль призвал к сдержанности из-за инцидента на армяно-азербайджанской границе.

Мемориал памяти Алексея Навального появился в армянском Гюмри у российского консульства

Для поиска вы можете выбрать интересующую вас категорию или ввести свой запрос в строку поиска. Не рекомендуем вводить слишком длинные запросы, запрос должен состоять из одного-трех слов, в идеале одно слово. Удаление канала из поиска Обращаем ваше внимание, что сайт наполняется автоматически из открытых источников и не хранит информацию о телеграм каналах кроме названия, описания, ссылки и аватара.

Теперь вам не нужно читать новости, потому что вы их можете смотреть в формате видео. У каждого видеосюжета есть краткое описание, а вернее, «расширенный» заголовок, прочитав который, вам станет ясно: стоит ли смотреть этот новостной видеоролик или нет. Чтобы посмотреть видео, вам нужно всего лишь кликнуть по иконке. Если вам настолько понравился предложенный материал, что вы хотите поделиться им со своими друзьями, то вы можете это сделать! Также вы вправе высказать своё мнение, для чего просто нужно оставить комментарий.

Накануне министерство иностранных дел Азербайджана обвинило армянских военных в обстреле на границе. По данным МИД, был ранен один военнослужащий госпогранслужбы Азербайджана. В ведомстве также подчеркнули, что «ответственность за подобные провокации против Азербайджана несет военно-политическое руководство Армении».

В Армении заявили , что азербайджанские военные обстреляли территорию страны с применением артиллерии и беспилотников. Обстрелу подверглись приграничные Гегаркуникская, Вайоцдзорская, Сюникская области. К Карабаху эти территории отношения не имеют. В Азербайджане, в свою очередь, заявили , что армянские военные обстреляли позиции азербайджанских войск на границе — произошло боестолкновение. Страна обвинила Армению в намерении сорвать мирный процесс. При этом и Армения, и Азербайджан сообщили о потерях среди своих военных. В РФ призывают стороны к сдержанности и выполнению трехсторонних договоренностей, достигнутых Москвой, Баку и Ереваном.

Курсы валюты:

  • Новости Армянских СМИ на Armenia Today
  • Новости Армении — главные новости Армении сегодня в Новостях
  • Просто Новости
  • Լրատվական Կայքերի Ընտրանի -
  • Последние новости

Полная подборка телеграм каналов и чатов для релокантов Армении

Этот сайт входит в пятерку самых влиятельных Армянских новостных интернет-сайтов в четырёх странах Франция , США , Россия , Азербайджан , причем в каждом из них также является первым со своим влиянием, за исключением России , где занимает второе место.

Хотя это может быть только предлогом. На днях армянские СМИ обвинили президента Азербайджана Ильхама Алиева в территориальных претензиях почти на 80 процентов территории Армении, включая ее столицу город Ереван. Если эти упреки справедливы, то драма Нагорного Карабаха, который через 30 лет независимости вернулся в азербайджанскую «гавань», может оказаться лишь первым актом, за которым последует азербайджано-армянская война не на жизнь, а на смерть… Читать полностью.

Главная » Новости » В Армении опасаются развязывания новой войны с Азербайджаном 2024-02-15 Новости В Армении опасаются развязывания новой войны с Азербайджаном Ситуация в Закавказье остаётся напряжённой, на фоне обвинений Армении в адрес Азербайджана о попытках развязать новую войну. Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил обеспокоенность по поводу растущей агрессии со стороны Баку, указывая на недавние заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Алиев, с его стороны, предъявил ультиматум Армении, потребовав "регулировки законов" для достижения мирного соглашения, и подчеркнул, что в случае несоблюдения этих требований, Азербайджан будет готов к решительным действиям.

Он утверждает, что за выход армян из Нагорного Карабаха якобы несет ответственность российский миротворческий контингент. Напомним, высокопоставленный источник в Москве заявил, что Пашинян активно идет по стопам президента Украины Владимира Зеленского, а «Армению пытаются превратить в Украину номер три, если считать Молдавию «Украиной номер два». В декабре МИД России указывал, что попытки дезавуировать трехсторонние договоренности из заявлений лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, 11 января и 26 ноября 2021 года, 31 октября 2022 года грозят серьезными рисками для Еревана. Пленный представился Александром Карнагой и рассказал, что раньше служил в 111-й ТРО на границе, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Telegram -канал «Военкоры Русской весны». Карнага перевели в 3-ю бригаду около двух недель назад. Я все расскажу, что знаю», — сказал он. Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что российские военные взяли в плен большое число украинских солдат в освобожденной Авдеевке.

Грэм призвал создать «систему, при которой если ты не платишь, то тебя выкидывают». Напомним, Трамп заявлял, что страны НАТО, которые не вносят соответствующую сумму в натовский бюджет, должны быть лишены права на коллективную оборону. Он говорил даже, что «стал бы поощрять» Россию «атаковать» страны-участницы альянса, если бы те отказались выполнять свои финансовые обязательства перед альянсом. Каллас заявила, что у России есть легитимные требования по отношению к замороженным активам на Западе, также как и Украины есть претензии к Москве, передает ТАСС. По ее словам, важно найти такое решение, чтобы налогоплательщики в Европе «не платили за ущерб, который нанесла Россия», в то же время «Россия нести ответственность за свои действия и заплатить». Каллас призвала найти нетрадиционные решения при вводе новых санкций против России. По ее словам, Москва боится использования замороженных активов. Политик считает, что Запад должен сосредоточиться сейчас на том, чтобы полностью соблюдались уже действующие санкции.

Ранее стало известно, что США передали Эстонии порядка 500 тыс. Конфискованные средства передаются в Эстонию, так как обстоятельства этого дела не позволяют напрямую передать их Украине. Эстония использует эти средства для проекта по оценке ущерба и критического ремонта украинской системы распределения и передачи электроэнергии. Со своей стороны, глава Еврокомиссии ЕК Урсула фон дер Ляйен заявляла, что прибыль от замороженных российских активов планируется вложить в производство оружия для Украины. Сенатский комитет в США также поддержал передачу российских активов Украине. В Кремле заверили, что Запад понимает , что своими действиями обрушит основы мировой экономической системы, а принимающие подобные решения стороны прекрасно понимают, какие последуют неизбежные последствия. Кириллов на брифинге по вопросам нарушения США и Украиной требований Конвенции о запрещении химического оружия заявил, что действие химиката, примененного 31 января против российских войск, привело к ожогам верхних дыхательных путей, тошноте и рвоте. Было установлено наличие ядовитого вещества антрахинон, обладающего выраженным токсическим действием и вызывающего слепоту, нарушения функций печени и почек, приводятся слова Кириллова в сообщении Минобороны России.

Представитель российского военного ведомства подчеркнул, что в странах Евросоюза антрахинон запрещен вследствие его канцерогенного действия.

Լուրեր Հայաստանից

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций. Ժամանց. Եղանակի տեսություն. Новости на русском. Информцентр и Газета армян России Еркрамас: новости Армении, Арцах, Карабах, Джавахк, Диаспора, Спюрк, Россия, политика, культура, экономика, аналитика, спорт. Армянские сериалы собраны в одном месте, только лучшие и новые серии каждый день на ARMTV. У нас сериалы можете смотреть онлайн бесплатно и в отличном качестве. լրատվական կայքը «168 Ժամի» գործունեության շարունակությունն ու ընդլայնումն է վիրտուալ տարածության մեջ: Ամենաթարմ եվ վերջին նորությունները Հայաստանից, Արցախից եվ ամբողջ աշխարհից.

Армения сообщила о гибели двух военных из-за обстрела со стороны Азербайджана

Армения. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Новости Армении "ArmNews": Аналитический и новостной портал Армении и Арцаха "ArmNews". Новости Армении: Последний шаг Пашиняна перед войной с РФ: армянские батальоны готовят к высадке в Восточной Европе, Армения планирует передать Украине ракетные установки и боеприпасы, Франция готовит армянских военных к новому конфликту с Азербайджаном. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что в заявлении от 9 ноября 2020 года нет пункта, согласно которому у РФ есть возможность контролировать трансп.

Бесконечность №7. ФИНАЛ!(Секретные Войны)

Удобный поиск объектов, выставленных на торги, по "ключевым словам" и различным характеристикам. Для тех кто не так давно переехал/эммигрировал/релоцировался в Армению, собрала максимально полную подборку каналов и чатов (и даже ботик). В частности, после победы в войне 1992–1994 годов карабахский военно-политический клан не просто стал очень сильно влиять на политику самой Армении, но, по сути, пришел к власти в Ереване. политические, экономические, культурные и спортивные новости Армении и всего мира. Рабочий визит премьер-министра Никола Пашиняна в Страсбург. Премьер-министр Пашинян принял новоназначенного посла Греции в Армении 14.02.2024 / Пресс-релизы Премьер-министр Пашинян принял новоназначенного посла Греции в Армении.

Поделиться

  • В Армении опасаются развязывания новой войны с Азербайджаном
  • Последние новости о протестах в Армении 19 сентября 2023 года
  • ⋆ Актуальные мировые события
  • В Мюнхене прошла встреча лидеров Армении и Азербайджана
  • Будьте в курсе последних горячих видео новостей из Армении на ARMFilm

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий