Юрий подоляка последние новости телеграм

Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 19.02.2024. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой.

Телеграм канал юрия подоляка

Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте. Инициированные СБУ экспертные исследования подтвердили, что в интервью и выступлениях Подоляки имеются факты его подрывной деятельности против Украины", — говорится в сообщении ведомства, опубликованном в его телеграм-канале. В своем видеоблоге, опубликованном 18 февраля 2024 года, Юрий Подоляка в своей Вечерней сводке проводит глубокий анализ вмешательства России в украинский конфликт, предоставляя зрителям объективную и авторитетную информацию. Telegram канал Юрий Подоляка #41223, ссылка на канал, официальный канал юрия подоляка. события в мире, политика, экономика, конфликты. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ.

Юрий Подоляка – новости 19.06.2023

Telegram канал Юрий Подоляка #41223, ссылка на канал, официальный канал юрия подоляка. события в мире, политика, экономика, конфликты. Юрий Подоляка от 15.11.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". 2'744'397 подписчиков 1'537'732 просмотров на пост. События в мире, политика, экономика, конфликты. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».

Результаты поиска по запросу «Подоляка»

Изюминка «Рыбаря» — детали. Аналитики немного, в основном краткая актуальная ситуация на фронте на основе брифингов Минобороны России. Иногда информация представлена с помощью карт, чаще это репосты из других каналов. В общем, сюда — за картинкой с полей.

В этом плане «Повернутые на Z-войне» — один из ведущих каналов в Telegram, зачастую публикующий те или иные кадры быстрее других. Здесь вы найдете оригинальный взгляд на ситуацию от блогера Владлена Татарского, который порой по некоторым аспектам расходится с магистральной «линией партии». В традиционной рубрике «Вечерний Владлен» он ежедневно анализирует самые актуальные события специальной военной операции, объясняет и буквально раскладывает по полочкам сложные, казалось бы, вещи, указывает на неприметные нюансы.

Его посты всегда получают множество реакций, а другие паблики и каналы активно делают репосты. Лучше подписаться и сразу читать в оригинале, верно? Как минимум это удобнее.

Здесь всего понемногу — сводки, актуальная аналитика, а также интересные исторические параллели. Главная особенность — больше текста, а не видео и картинок.

Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Фото: Кадр из видео Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке. В соцсетях полно некрологов о погибших там солдатах и офицерах ВСУ.

По сообщениям украинских и зарубежных СМИ, российские войска продолжают движение и взяли уже несколько сильно укрепленных опорных пунктов ВСУ.

Всего каналов в данном разделе: 12 шт. Выберите интересный Вам и полностью ознакомьтесь с описанием и комментариями. Юрий Подляк — известная фигура в деловом мире, основавший несколько успешных компаний и инвестировавший во многие другие. Он также является филантропом, пожертвовавшим многочисленным благотворительным организациям и причинам.

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Мир сегодня с "Юрий Подоляка." Между тем, появился и первый наш репортаж из освобожденной Авдеевки.

Данный сайт yurypodolyaka. Действия команды направлены на повышение доступности информации для тех, от кого её тщательно скрывают, во всех уголках мира. Участники команды действуют из личных мотивов, никем не финансируются и не получают какой-либо платы за свой труд — это главное, что делает их неуязвимыми!

Херсонское направление: В Крынках ситуация пока остается без изменений, несмотря на сложности операции. Несмотря на трудности, российские войска надеются сохранить ситуацию в свою пользу. Запорожское направление: Бои на Запорожском направлении продолжаются с малой интенсивностью, и в ближайшее время изменений не ожидается. Погода также влияет на обстановку на фронте от Днепра до Донецка, принося мокрый снег и делая атмосферу мерзкой. В связи с погодными условиями нет активных боевых действий, поскольку видимость ограничена. Артемовское направление Клещеевка : На артемовском направлении сообщается об отбитии нескольких важных опорных пунктов северо-западнее Клещеевка. В остальных участках фронта продолжаются бои с низкой интенсивностью.

Помимо авторских передач, Юрий выпускал также ролики в тандеме с украинским журналистом Михаилом Онуфриенко. После признания Россией независимости ДНР и ЛНР и начала спецоперации на Украине Подоляка стал активно и систематично освещать ход операции, попутно давая аналитические справки, рассуждая о ее возможных последствиях. В качестве эксперта был приглашен в политические программы российских федеральных каналов.

Активность блогера и стремительно возрастающее количество его подписчиков на YouTube привели к тому, что оба его канала первый и резервный были удалены без всяких пояснений. Тем не менее, Подоляка продолжал ежедневно выходить в эфир в своем Телеграм-канале. Интересные факты В Телеграме Юрий Подоляка использует в качестве аватара изображение кавалериста из Сумского гусарского полка.

По словам блогера, он горд тем, что родился в Сумах и является потомком знаменитых воинов. Аватар Юрия Подоляки Целая группа добровольных переводчиков самоорганизовалась для того, чтобы переводить ролики Подоляки на разные языки: английский, греческий, французский, немецкий и другие всего более двадцати языков. Девиз YouTube-канала Подоляки: «Если ты ненавидишь — значит, тебя победили».

До удаления его аккаунта в апреле 2022 года у Юрия было порядка трех миллионов подписчиков. Отношение к деятельности Подоляки у пользователей интернета неоднозначное. Одни считают его честным аналитиком и благодарят за ежедневную информацию, другие называют его «запроданцем» предателем и «заробитчанином» гастарбайтером.

Не единожды у блогера интересовались, почему он не делает политическую карьеру, на что Юрий всегда отвечал, что это не для него. Подоляка считает нынешнюю политику далекой от честности и не желает участвовать в ней. В апреле 2022 года появился материал самоназванного военного эксперта Сергея Колмогорова «Осторожно, Юрий Подоляка!

В ролике было заявлено, что блогер может быть связан с американским Госдепартаментом, уж слишком подробные карты перемещения российских войск он составляет для своих видеовыпусков. Видео было удалено с YouTube за нарушение условий площадки. Важные события в жизни 1992 год: поступил в Сумский государственный университет.

Начал писать публикации для издания «Военное обозрение».

Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге.

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 19.02.2024. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: события в Авдеевке.

Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск

В самом обзоре на основе анализа прессы и агентств Юрий Подоляка аргументированно доказывает своё мнение. Чтобы стать ближе к мировому зрителю, военный блогер обратился к своим подписчикам с просьбой переводить сводки на иностранные языки, чтобы в мире могли услышать и другую точку зрения. Переводы роликов теперь размещаются на его резервном канале. Последний обзор Юрия Подоляки — «Почему по итогу войны Украину ждёт не только денацификация, но и деолигархизация и национализация» — посвящён тому, что ждёт Украину после окончания спецоперации. Этот выпуск о том, почему спецоперация проходит дольше, чем можно было предполагать, а также о том, чего ещё не произошло, но должно, по его мнению, произойти — Украина без олигархов. Сам я из города Сумы, уехал оттуда 28 сентября 2014 года. Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт.

Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал.

Вскоре статьи автора закономерно дошли до украинских властей. Опасаясь за свою безопасность, Юрий оставил родные края и переехал сначала в Москву, а потом в Севастополь. В 2019 году Подоляка завел канал на Ютубе, что помогло ему привлечь к себе внимание стотысячной аудитории. Личная жизнь У Юрия есть жена, которая также родилась в Сумской области. Известно, что будущие супруги познакомились во время учебы в университете. Есть у журналиста и как минимум двое детей.

На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром.

Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря". В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы. Возможно, это правильно. Вдруг в Сети появилось видео, на котором фигурирует некая Одесская бригада, которую возглавил бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков. Кажется, что появление такого контента не случайно. Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка.

Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью. Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг.

Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

В своем видеоблоге, опубликованном 18 февраля 2024 года, Юрий Подоляка в своей Вечерней сводке проводит глубокий анализ вмешательства России в украинский конфликт, предоставляя зрителям объективную и авторитетную информацию. Выполнила ли Украина все военные и политические цели, которые были заложены властью в конце 2022 года? В каком состоянии российский флот и ВПК? Усилилась ли. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". 2 739 094 subscribers. События в мире, политика, экономика, конфликты.

Юрий Подоляка: «Наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой»

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск Сражение за Авдеевку по своему военному значению сравнимо с отражением большого украинского наступления 2023 года, его исход может серьезно повлиять на дальнейший ход СВО. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с.
Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск — новости с Украины Юрий Подоляка — один из главных пророссийских голосов в интернете. Известный еще по конфликту в Донбассе в 2014 году гражданский блогер Юрий Подоляка стал одним из главных пророссийских голосов в интернете после начала военной операции на Украине.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 19.02.2024. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 17.02.2024 года. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. По оценке эксперта, их число будет расти. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 19 июня 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Мир сегодня с Юрий Подоляка

Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка Военный аналитик Юрий Подоляка сообщает, что его канал с более чем 2,7 миллионами подписчиков был исключен из поискового списка Telegram, не позволяя новым пользователям находить его страницу.
Блогер Юрий Подоляка заочно приговорен на Украине к новому тюремному сроку Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, сегодня в программе Большая игра на 1 канале.
Юрий Подоляка последние видео Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Катастрофа в Селидово: на украинских инфопомойках гнетущая тишина Четвертый час пошел с момента удачного для нас (и неудачного для противника) удара по сосредотачиваемым "хенералом" Сырским резервов ВСУ для деблокады.
Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка Юрий Подоляка | Последние новости Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое.

«Спецоперация Z | Юрий Подоляка»: постоянная реклама мошенников

Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров» Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах.
Юрий подоляка: Большая игра. Крах Авдеевки! Флаги Рф Водружены! - Сводка ВО Подоляка - All Russia Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года.
Юрий Подоляка 24.08.2023 -смотреть свежие новости СВО Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий