Выступление инспектора пдн на родительском собрании в школе

В МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проводилось занятие Родительской школы, в котором принял участие инспектор ПДН с целью формирования у родителей ответственности за воспитание детей. На мероприятии присутствовали инспектор ПДН Отд МВД России по Становлянскому району капитан полиции Жанна Филина и врач психиатр-нарколог ГУЗ «Становлянская РБ» Александр Рубцов.

Сайты и интернет - страницы организаций

  • Разработка выступления на заседании комиссии по делам несовершеннолетних
  • Родительское собрание "Профилактика правонарушений в школе-интернате"
  • В Ныртинской школе прошло родительское собрание с участием начальника ГИБДД и инспектора ПДН
  • Встреча с инспектором ПДН
  • Визитная карточка
  • The subscription plan has expired

В Ныртинской школе прошло родительское собрание с участием начальника ГИБДД и инспектора ПДН

Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом.

Общегимназическое родительское собрание «Безопасность детей» Опубликовано: 15. Собрание открыла зам. Вторым докладчиком выступила инспектор ПДН Егуданова Светлана Сергеевна, она ознакомила присутствующих с Федеральным законом РФ N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», а также призвала родителей встречать и провожать своих детей, в связи с участившимися случаями насилия детей. Далее сотрудник ФСБ Хисматова Эльвира Ильгизаровна обратила внимание родителей на влияние интернета и мобильной связи на формирование личности ребенка, всемирная паутина открывает перед людьми безграничные возможности, но в то же время заключает в себе и огромные угрозы.

По статистике, в России ежегодно десятки детей попадают в ожоговые и травматологические отделения в результате использования пиротехники и, как правило, из-за отсутствия контроля взрослых. В заключении мероприятий сотрудник полиции обратился с просьбой к родителям объединить усилия с полицией и учителями для профилактики преступлений в отношении подростков и обеспечения безопасности детей. Владикавказ, ул.

Лейтенант полиции рассказала о вреде употребления несовершеннолетними алкоголя, наркотических средств, курительных смесей и табачных изделий. Она отметила, что многие правонарушения и преступления совершаются подростками в алкогольном, наркотическом или токсическом состояниях. Напомнила, что в период времени с 22. Безответственным родителям, отпускающим своего ребенка в неположенное время, грозит административный штраф в размере от одной до пяти тысяч рублей. Родители школьников приняли активное участие в беседе, задавали интересующие вопросы, на которые полицейская дала развернутые ответы.

родительское собрание с приглашением инспектора ОПДН Столбуновой М В

С целью профилактики преступности в молодёжной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 16 октября 2018года в МБОУ Байгильдинский сельский лицей была организована встреча с инспектором ПДН Исмагиловой. 7 декабря в Центре образования «Эрудит», с целью пропаганды законопослушного поведения подростков, предупреждения преступлений и правонарушений в отношении детей на родительском собрании в школе выступил инспектор ПДН, капитан полиции Келоев. С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 12 октября в МАОУ СОШ п. Переславское была организована встреча учащихся 2-11 классов с представителем ОМВД инспектором ПДН. 20.12.2018 г. ведущий специалист КДН и ЗП Металлургического района администрации города Челябинска Опишнян Ю.Е. и старший инспектор ПДН ОП Металлургический Лопатина О.М. приняли участие в родительских собраниях 5-В, 7-А. Сотрудники полиции рассказали о правилах дорожного движения и профилактике правонарушений. В Ныртинской школе прошло родительское собрание с участием начальника ГИБДД и инспектора ПДН. Встреча с инспектором ПДН.

Электронное образование Республики Татарстан

Необходимо учитывать, что у ученика, прогулявшего хотя бы один день занятий, если не принять к нему своевременных мер, появляется чувство безнаказанности, которое подтолкнет его на повторные прогулы и в конечном итоге превратит в злостного прогульщика. Такого подростка очень легко вовлечь в преступную деятельность. По этой причине борьба с прогулами включена в общешкольную Программу профилактики правонарушений. Классные руководители ежедневно контролируют посещаемость уроков. В случае пропуска занятий учеником у родителей выясняется причина отсутствия.

Установливается контроль со стороны родителей и педагогов за поведением «прогульщика». Когда прогулы носят систематический характер, школа подключает работников полиции и Комиссии по делам несовершеннолетних, принимает меры к родителям, которые не обеспечивают контроль обучения и воспитания ребенка 3. Организация досуга учащихся, широкое вовлечение учащихся в занятия спортом, кружковую работу - одно из важнейших направлений воспитательной деятельности, способствующее развитию творческой инициативы ребенка, активному полезному проведению досуга, формированию законопослушного поведения. Классными руководителями и руководителями дополнительных занятий привлекают в спортивные секции, кружки широкого круга учащихся, особенно детей «группы риска».

Организация предметных и спортивных олимпиад, конкурсов, выставок, привлечение к ним детей не только в качестве участников, но и болельщиков, зрителей, организаторов, помогает удовлетворить потребность ребят в общении, организует их активность в школе, значительно ограничивая риск мотивации на асоциальное поведение. Пропаганда здорового образа жизни исходит из потребностей детей и их естественного природного потенциала. К выполнению программы формирования здорового образа жизни, профилактика вредных привычек привлекаются не только специалисты медики, наркологи , но и широко используется детский потенциал.

С учениками были проведены профилактические беседы на тему: «Административные правонарушения и преступления несовершеннолетних» «Совершенствование обмена информацией», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков» В своей беседе инспектор коснулась ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Правонарушения несовершеннолетних детей и подростков могут быть самыми разными: насилие, жестокость, агрессивность, тягчайшие преступления, вандализм, все это захлестнуло в последние годы нашу страну.

Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Инспектор настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа. Она напомнила школьникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки. Также, сотрудники полиции рассказали о способах вовлечения несовершеннолетних в преступления, связанные со сбытом, хранением и изготовлением наркотиков, административной и уголовной ответственности за противоправные деяния в сфере незаконного оборота наркотических средств. Ребята с большим вниманием слушали полицейских и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Пашкеева по теме "Безопасное лето", были затронуты вопросы безопасности детей по ПДД, сети Интернет, водных объектах. Во второй части собрания директор школы М. Переход на учебный профиль Сферум в VK Мессенджер", информировала родителей о возможностях платформы" Сферум", которая даёт новые удобные функции, позволяющие усовершенствовать процесс коммуникаций по школьным вопросам.

Встреча с инспектором ПДН

Особое внимание инспектор обратила на профилактику хищения чужого имущества и ответственность за участие несовершеннолетних в несанкционированных митингах. В ГБОУ СОШ с. Девлезеркино 01.03.2023 проведено общешкольное родительское собрание по вопросам организации воспитательной работы с детьми с приглашением инспектора ПДН Махмутшиной Екатерины Станиславовны и участкового полицейского. Перед собравшимися выступили: инспектор ПДН ОМВД по Песчанокопскому. Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в общешкольном родительском собрании, которое прошло в средней общеобразовательной школе №16 Серпухова.

Инспектор по делам несовершеннолетних приняла участие в общешкольном родительском собрании в Калье

13 ноября 2018 года на родительских собраниях в МБОУ Школа № 41 инспектор отдела ППН. Управления ОБ ППН Кадыргулова Гузель Азатовна выступила перед родителями 8б и 8в классов с беседой на тему «Профилактика наркозависимости среди несовершеннолетних». 19 сентября в МБОУ Шумилинской СОШ состоялось родительское собрание с участием старшего инспектора ПДН ОП (дислокация ст. Казанская) МО МВД России «Шолоховский» майором полиции А.В. Юдиным. Инспектор ОПДН ОМВД России по Белгородскому району Екатерина Овсянникова во взаимодействии с Общественным советом при ОМВД приняла участие в проведении родительского собрания в МОУ «Бессоновская СОШ», сообщили в пресс-службе ОМВД. В завершении мероприятия Роза Александровна Тимофеева, социальный педагог школы № 3 сообщила, что «благодаря сотрудничеству с сотрудниками полиции, которые на постоянной основе приходят в школу и проводят различного рода беседы с учениками школы.

Родительское собрание с инспекторам ПДН.

  • Инспектор ПДН приняла участие в родительском собрании Бессоновской школы
  • Взаимодействие семьи и школы по профилактике правонарушений несовершеннолетних
  • The subscription plan has expired
  • Протоколы по годам
  • Правовые беседы со школьниками и родителями проводят инспекторы ПДН

Родительское собрание "Профилактика правонарушений учащихся"

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правовой лекторий» состоялась встреча инспектора ПДН капитана полиции Антипиной М.Г. с родителями учащихся общеобразовательной школы № 4 на заседании «Родительского клуба». Выступление инспектора пдн. ВЫСТУПЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА БЕБЯЕВСКОЙ С/А Учёные и практики к группе трудных относят детей разных категорий.

Инспектор ПДН приняла участие в родительском собрании Бессоновской школы

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Специальная школа № 58». Выступление на родительском собрании по теме: «Обязанность родителей и их ответственность. 4 мая для родителей учащихся 8-11 классов состоялось родительское собрание, на котором инспектор ИДН Белоус Владислав Николаевич озвучил вопросы ответственности родителей и детей за вовлечение подростков в распространение наркотических средств. Профилактическая встреча с инспектором ПДН. 18.04.2023. 17.04.2023 г прошла встреча обучающихся 7-х классов с инспектором ПДН Комаровой С.В. 19 сентября в МБОУ Шумилинской СОШ состоялось родительское собрание с участием старшего инспектора ПДН ОП (дислокация ст. Казанская) МО МВД России «Шолоховский» майором полиции А.В. Юдиным. Инспектора ПДН в первый раз не было. На родительском собрании выступили специалисты в рамках межведомственного взаимодействия: Помощник прокурора города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий