Усольский район новости

Новости • Реклама • Усть-Кут • Иркутск • Ангарск • Усолье-Сибирское • Братск • Тайшет • Киренск. Редакция сми «Газета Усольские-Новости» по адресу Иркутская область, Усолье-Сибирское, Комсомольский проспект, 128, показать телефоны.

Популярное за неделю

  • Усолье-Сибирское - новости, информация -
  • Подслушано Усолье-Сибирское 2024 | VK
  • Куда записать ребенка в 2023-2024 г.
  • Новости ПО БУДНЯМ 16.02.2024

Усолье-Сибирское. Колыбель промышленной Сибири.

Ребята узнали, как хранятся, комплектуются и используются архивные документы, вживую увидели труд архивистов. В читальном зале архива экскурсантам была предоставлена возможность познакомится с уникальными историческими документами. Ребята с огромным удовольствием рассматривали фотографии работников предприятия в разные годы. Такие встречи дают возможность молодёжи прикоснуться к истории своими руками.

Подростки из Усолья-Сибирского залили консультанта "Хлеб-соли" перцовкой Подростки из Усолья-Сибирского залили консультанта "Хлеб-соли" перцовкой, потому что она пыталась помешать им украсть пиво. Четверо друзей 15—17 лет вломились в алкомаркет без денег и паспортов. Схватили шесть нольпяшек с прилавка и ломанулись на выход, когда дорогу преградила продавец.

Для людей это заболевание опасности не представляет. Откуда произошел занос возбудителя болезни в наш регион, сейчас выясняют. Предположительно из-за несанкционированного ввоза животных из другого региона.

Сейчас 37-летний мужчина заключен под домашний арест. ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях. Присоединяйтесь к нам:.

Гуманитарный груз для участников СВО собрали в Усольским районе в честь Дня народного единства

Энергия будущего Усольский район гордится своей молодёжью! Год молодёжи начался в Усольском районе. У нас много молодых специалистов, которые трудятся в разных сферах. В Усольском районе 1 августа пропал без вести 46-летний Евгений Игонин. Он отправился в тайгу за грибами с родственниками и знакомым в районе СНТ «Лесное» и потерялся. Новости в Усолье-Сибирском. Самые свежие и актуальные новости Усолье-Сибирского в одном месте. Также в десять раз снижена концентрация ртути в атмосферном воздухе в Усолье-Сибирском. В планах на текущий год — проведение мероприятий по ликвидации нефтяной линзы у берега.

{[ title ]}

  • В Усольском районе реализуется проект, поддержанный Фондом Президента РФ
  • Отправить новый комментарий
  • В Усолье-Сибирском ликвидировали угрозу экологии — 04.03.2023 — В России на РЕН ТВ
  • Новости Усолья-Сибирского Иркутской области сегодня - ИА Сибирские Новости

В четырех муниципальных образованиях Усольского района введен режим ЧС

Проекты победителей регионального конкурса будут направлены на участие во втором туре Всероссийского конкурса «Бюджет для граждан». Для участия в конкурсе претенденты должны предоставить: - согласие на обработку персональных данных для физ. Заявки с конкурсными проектами можно направить с 27 апреля 2023 года по 1 июня 2023 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Иркутск, ул.

С приветственным словом к зрителям обратилась специалист администрации Тельминского МО Ирина Лисецкая. В торжественной обстановке под аплодисменты она вручила благодарственное письмо Протопоповой Валентине Алексеевне, матери Протопопова Андрея Александровича, участника специальной военной, от командира части за хорошую службу, отвагу и героизм. Было собрано 30 тысяч рублей. И, конечно, никто не ушёл равнодушным из дома культуры «Юность» благодаря искренности и профессионализму артистов, подаривших такой трогательный и сильный концерт», — рассказала исполнительный секретарь Усольского районного отделения «Единой России». Все средства будут направлены на поддержку участников СВО.

И, соответственно, в летние месяцы накапливается больше мусора, чем в зимний период времени. То есть получается, оператор зимой компенсирует себе понесённые расходы в летний период времени с увеличением количества вывозимого мусора». Которого в садоводстве с каждым днём всё больше. Жители утверждают, что после суда вывозить отходы из садоводства перестали. Нам подрядчик пояснил, что забирает мусор по указанному в договоре объёму, а это лишь один из трёх контейнеров. А по закону за состояние площадки и территории отвечает собственник. Кто прав и виноват в этой запутанной истории, вновь должен решить суд — региональный оператор подал апелляцию. Но за время судебных тяжб ситуация может усугубится, ведь дачный сезон в разгаре.

В торжественной обстановке под аплодисменты она вручила благодарственное письмо Протопоповой Валентине Алексеевне, матери Протопопова Андрея Александровича, участника специальной военной, от командира части за хорошую службу, отвагу и героизм. Было собрано 30 тысяч рублей. И, конечно, никто не ушёл равнодушным из дома культуры «Юность» благодаря искренности и профессионализму артистов, подаривших такой трогательный и сильный концерт», — рассказала исполнительный секретарь Усольского районного отделения «Единой России». Все средства будут направлены на поддержку участников СВО.

На заммэра города Усолье-Сибирское завели уже три уголовных дела

Хотите знать обо всем, что происходит в Усолье-Сибирском, первыми? Быть осведомленными по всем актуальным для Усолья-Сибирского темам? Администрация Усольского района. 09:42. В этом году исполняется 65 лет с момента зарождения движения студенческих строительных отрядов (ССО). По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева его первый заместитель Роман Колесов выехал сегодня в Усольский район, где накануне произошел крупный пожар. Новости Белореченского: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Белореченского на нашем сайте.

Площадка Усольехимпрома - март 2023

  • Власти двух муниципалитетов Приангарья ввели режим ЧС из-за болезни скота
  • Читайте также
  • Усольский городской суд Иркутской области
  • "Bолезнь скота в Приангарье: режим ЧС и угроза для человека"
  • Усольская Городская Газета
  • Администрация Усольского района 2024 | ВКонтакте

Телекомпания "Усолье" - 11 канал

Теги: ветеринария, болезни, иркутская область, дерматит Количество показов: 67.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Поделиться 4 Как лечат животных? Специального лечения вируса узелкового дерматита нет, поэтому нужно бороться с симптомами. Животным создают хорошие условия кормления и содержания, обрабатывают их кожу лекарственными и дезинфицирующими средствами, возможно применение антибиотиков. При серьезных поражениях покровов кожу КРС обрабатывают антибиотическими мазями 2—3 раза в день, лучше всего для этих целей зарекомендовали себя синтомициновая и цинковая мази, а также линимент Вишневского. Кроме того, хозяевам крупного рогатого скота нужно срочно обрабатывать коровники, хлевы и стойла хлорсодержащим раствором и провести в них дезинсекцию. Самих коров скотовладельцам ветеринары рекомендуют постоянно опрыскивать репеллентами, чтобы избежать заражения через укусы насекомых, особенно во время свободного выпаса. Поделиться 5 Что делают с мясом и молоком зараженных животных? Молоко, полученное от больных коров, необходимо уничтожить. Тоже самое нужно сделать и с мясом после убоя животного, зараженного вирусом узелкового дерматита.

Будем признательны Вашим пожеланиям к работе и оформлению сайта, которые вы можете оставить в разделе "Обращения граждан" или направить на электронную почту : usolsky. Усолье-Сибирского Важная информация Получайте судебные уведомления на Госуслугах Будут приходить уведомления двух типов: судебное извещение вызов в суд , копия судебного акта. Настроить получение судебных уведомлений на Госуслугах Видеоинструкция Обращаем ваше внимание на то, что в связи с вступлением в силу Федерального закона от 14.

В трех районах Иркутской области введен режим ЧС из-за болезни скота

"Вот уже несколько дней действует ограничение на въезд и выезд из деревни Лохова Черемховского района, в которой проживает около 30 человек. В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей выявлена публикация о том, что в одной из школ села Новожилкино Усольского района ученик получил травму. Все последние новости сегодня для Усолье-Сибирское. Садоводство затопило в Иркутской области: в зоне паводка треть домов, В российском городе подростки с газовым баллончиком обокрали магазин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий