Шатура дк нариманова афиша

Время в Шатуре (пт, 07:24), Центральный Дом культуры им. Н.Н. Нариманова откроется в 09:00. ДК им. Нариманова. 15.00 - аппликация «Веселый крабик». 8 июля - ДК им. Нариманова. 14.00 - мастер-класс по созданию ромашки из атласной ленты. 01-10. ДК. 2. Показ Российского фильма Владимира Хотиненко «1612: Хроники смутного времени» (ко Дню народного единства). 03. 17:00. ДК. 3. Концертная программа ко Дню народного единства «Караван дружбы». 04. 18:30. ДК.

Дк нариманова шатура телефон

Районный Дом Культуры им. Нариманова Шатура телефон — номер телефона +7(49645)2-35-53. на официальный сайт. Муниципального бюджетного учреждения культуры. "Центральный Дом культуры им. Н.Н. Нариманова Городского округа Шатура". (МБУК ЦДК нова). Афиша концертов на площадке "Центр культурного развития г. Нариманов" Астрахань Астраханская область, г. Нариманов, ул. Школьная, д.7, расписание выступлений всех артистов. Смотрите все дома культуры в городе Шатура на карте. РДК им. Нариманова. Наш Дом культуры расположен в административном центре Шатуры на площади Ленина. Это старейшее и одно из самых крупных учреждений культуры в Шатурском районе.

Шатурский Дом культуры им. Нариманова приглашает отметить свое 90-летие

Мероприятие будет приурочено ко Дню матери. Дискотека «Кому за 30…» предполагает зажигательную вечеринку с яркой светомузыкой и ностальгическим плейлистом хитов 90-х. Дискотека «Кому за 30…», как и в других городах, очень популярна. Какие бы интересные хиты не выпускала современная эстрада, многих все равно терзает тоска по прошедшему времени, так и хочется окунуться в ту атмосферу эйфории и головокружительного веселья.

Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Путеводитель » Афиша в Шатуре Какие события в Шатуре на 2023 год Куда сходить в Шатуре в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения.

Нариманова и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура. Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер. Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Эти оркестры выступали на городских праздниках и танцевальных вечерах и были очень популярны у шатурской молодежи. Любопытный факт: самодеятельностью в ДК Нариманова порой занимались целыми семьями.

Например, целую плеяду талантов подарили клубу семьи Изотовых, Романовых, Суховых, Юнановых. Рассказывая о работе ДК в тот временной период, стоит отметить, что в клубе проводились не только культурные и развлекательные мероприятия: в стенах ДК проводилась активная воспитательная работа. Читались лекции, доклады, проходили занятия народных университетов, тематические вечера, заседания различных клубов, творческие встречи, конференции. В ДК Нариманова устраивались кинопоказы, вечера танцев, организовывались игровые программы для маленьких шатурян. Тот период можно назвать «золотым веком» для шатурского культурно-массового центра но, увы — ему суждено было скоро окончится. На государство надвигались времена смутные, перестроечные и ДК предстояло пережить тяжелые времена. Годы перестройки С началом эпохи перестройки Дому Культуры пришлось пережить период упадка. Перестал работать кинопрокат, сменились худруки, некому стало заниматься развитием творческой самодеятельности.

Постепенно ДК стал ветшать и терять свой привлекательный вид. Чтобы выжить, приходилось перестраиваться под новые правила нового времени: в клубе города стал работать видеосалон, стали организовываться молодежные дискотеки. Куликов, как директор начинает искать не только обновленные и современные формы для более успешной работы ДК, но и новых одаренных специалистов. Так в клубе появляется одаренный хореограф Лариса Куликова, который организовывает в нем новую секцию самодеятельности, изучающую азы современного танцевального искусства. Должность худрука ДК получает Лариса Водопьянова и ей клуб обязан появлением детского драматического кружка и детского хореографического коллектива. Еще один новый специалист клуба Елена Прищепа создает детский хор и вокальный ансамбль «Фасолька». Приходит в штат творческого коллектива ДК и свой режиссер — Сергей Водопьянов, которому удается возродить в клубе Рабочий театр. Дом культуры начинает оживать: в его творческих секциях занимаются и дети и взрослые, а на сцене клуба вновь начинают показываться концерты, театральные постановки, оригинальные шоу-программы.

Памятно то время для ДК Нариманова и тем, что на его сцене в конце 90-х — начале 2000-х проходили фестивали творчества, которые организовывало ОАО «Мосэнерго». Концерты фестиваля проходили не только в Шатуре, но и в других населенных пунктах России, в том числе грандиозное представление было показано на сцене концертного зала «Россия». ДК Нариманова в новом тысячелетии В начале 2000-х годов принимается решение о капитальной реконструкции здания Дома культуры. На обновление здания уходит почти три года, а после ремонта в клуб приходит новый директор — Козлова Маргарита Алексеевна.

РДК «Старт» - афиша

Популярные вопросы и ответы Какой адрес? Муниципальное бюджетное учреждение культуры Районный дом культуры им. Нариманова Н.

Архив Дома культуры им. Нариманова 16 ноября Осаново-Дубовое. Дом культуры в Осаново-Дубовом ждет детей на мультсеансы в 17. Более 500 посетителей ждет Дом культуры им.

В разные годы оркестровые коллективы возглавлялись разными одаренными творчески специалистами: Валентином Калининым, Николаем Романовым, Александром Широковым, Михаилом Рябчиковым. В начале 60-х годов при ДК основывается первый эстрадно- оркестровый коллектив. Эти оркестры выступали на городских праздниках и танцевальных вечерах и были очень популярны у шатурской молодежи. Любопытный факт: самодеятельностью в ДК Нариманова порой занимались целыми семьями. Например, целую плеяду талантов подарили клубу семьи Изотовых, Романовых, Суховых, Юнановых. Рассказывая о работе ДК в тот временной период, стоит отметить, что в клубе проводились не только культурные и развлекательные мероприятия: в стенах ДК проводилась активная воспитательная работа. Читались лекции, доклады, проходили занятия народных университетов, тематические вечера, заседания различных клубов, творческие встречи, конференции. В ДК Нариманова устраивались кинопоказы, вечера танцев, организовывались игровые программы для маленьких шатурян. Тот период можно назвать «золотым веком» для шатурского культурно-массового центра но, увы — ему суждено было скоро окончится. На государство надвигались времена смутные, перестроечные и ДК предстояло пережить тяжелые времена. Годы перестройки С началом эпохи перестройки Дому Культуры пришлось пережить период упадка. Перестал работать кинопрокат, сменились худруки, некому стало заниматься развитием творческой самодеятельности. Постепенно ДК стал ветшать и терять свой привлекательный вид. Чтобы выжить, приходилось перестраиваться под новые правила нового времени: в клубе города стал работать видеосалон, стали организовываться молодежные дискотеки. Куликов, как директор начинает искать не только обновленные и современные формы для более успешной работы ДК, но и новых одаренных специалистов. Так в клубе появляется одаренный хореограф Лариса Куликова, который организовывает в нем новую секцию самодеятельности, изучающую азы современного танцевального искусства. Должность худрука ДК получает Лариса Водопьянова и ей клуб обязан появлением детского драматического кружка и детского хореографического коллектива. Еще один новый специалист клуба Елена Прищепа создает детский хор и вокальный ансамбль «Фасолька». Приходит в штат творческого коллектива ДК и свой режиссер — Сергей Водопьянов, которому удается возродить в клубе Рабочий театр. Дом культуры начинает оживать: в его творческих секциях занимаются и дети и взрослые, а на сцене клуба вновь начинают показываться концерты, театральные постановки, оригинальные шоу-программы. Памятно то время для ДК Нариманова и тем, что на его сцене в конце 90-х — начале 2000-х проходили фестивали творчества, которые организовывало ОАО «Мосэнерго». Концерты фестиваля проходили не только в Шатуре, но и в других населенных пунктах России, в том числе грандиозное представление было показано на сцене концертного зала «Россия».

Спектакли, поставленные шатурянами, показывались не только на сцене ДК: драматические коллективы выезжали с постановками в иные города и поселения московской области, приглашались на фестивали и смотры, получали знаковые награды и поощрения от критиков и профессиональных драматургов. История Дома в послевоенный период и до начала перестроечных реформ В период пятидесятых-семидесятых годов в ДК начинают активно образовываться и плодотворно работать различные танцколлективы. Увлечение самодеятельностью тогда было буквально массовым, поэтому в этих коллективах участвовали шатуряне разных возрастов и профессий. Руководство танцколлективами в то время осуществлял Павел Иванович Жуков, человек одаренный и обожающий искусство танца во всех его проявлениях. Танцоры репетировали танцы разных направлений, однако наибольшей популярностью у зрителя пользовались танцы народов мира. Настоящую славу в тот период Дому культуры принесли духовые оркестры. В разные годы оркестровые коллективы возглавлялись разными одаренными творчески специалистами: Валентином Калининым, Николаем Романовым, Александром Широковым, Михаилом Рябчиковым. В начале 60-х годов при ДК основывается первый эстрадно- оркестровый коллектив. Эти оркестры выступали на городских праздниках и танцевальных вечерах и были очень популярны у шатурской молодежи. Любопытный факт: самодеятельностью в ДК Нариманова порой занимались целыми семьями. Например, целую плеяду талантов подарили клубу семьи Изотовых, Романовых, Суховых, Юнановых. Рассказывая о работе ДК в тот временной период, стоит отметить, что в клубе проводились не только культурные и развлекательные мероприятия: в стенах ДК проводилась активная воспитательная работа. Читались лекции, доклады, проходили занятия народных университетов, тематические вечера, заседания различных клубов, творческие встречи, конференции. В ДК Нариманова устраивались кинопоказы, вечера танцев, организовывались игровые программы для маленьких шатурян. Тот период можно назвать «золотым веком» для шатурского культурно-массового центра но, увы — ему суждено было скоро окончится. На государство надвигались времена смутные, перестроечные и ДК предстояло пережить тяжелые времена. Годы перестройки С началом эпохи перестройки Дому Культуры пришлось пережить период упадка. Перестал работать кинопрокат, сменились худруки, некому стало заниматься развитием творческой самодеятельности. Постепенно ДК стал ветшать и терять свой привлекательный вид. Чтобы выжить, приходилось перестраиваться под новые правила нового времени: в клубе города стал работать видеосалон, стали организовываться молодежные дискотеки. Куликов, как директор начинает искать не только обновленные и современные формы для более успешной работы ДК, но и новых одаренных специалистов. Так в клубе появляется одаренный хореограф Лариса Куликова, который организовывает в нем новую секцию самодеятельности, изучающую азы современного танцевального искусства.

Районный Дом Культуры им. Нариманова

Киноафиша города Шатура. Сеансы в кино для 1 кинотеатра. Афиша. Новости. Исполнители. Дом культуры в Осаново-Дубовом ждет детей на мультсеансы в 17.00 и молодежь – на дискотеку в 21.00. 17 ноября Шатура. Более 500 посетителей ждет Дом культуры им. Нариманова в 17.00 на детский спектакль московских артистов «Аленький цветочек».

События | Афиша

Управлять страницей Актуально на 18. Ленина, д. Статус: действующая с 21. ОКПО 70472858.

Директор — Хатакова Елена Анатольевна. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.

Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой сайта в области обработки и защиты персональных данных. Если вы не хотите использовать cookie, вы можете отключить их в настройках безопасности вашего браузера. Отключение cookie следует выполнить для каждого браузера и устройства, с помощью которого осуществляется вход на сайт. Обратите внимание, что в случае, если использование сайтом cookie-файлов отключено, некоторые возможности и услуги сайта могут быть недоступны.

Нариманова состоится юбилейный вечер, посвященный 90-летию Дома культуры «Зеркало эпох». Афишу городского округа Шатура представил отдел культуры администрации. Возможны изменения в расписании.

Уточняйте по телефону отдела: 8 49645 2-14-87.

Дом культуры им. Нариманова отметил 90-летний юбилей

© 2024 Разработка сайта ООО "Центр информатизации". МАУК ДК. Дом культуры им. Нариманова. Адрес: площадь Ленина, 1, Шатура, Россия. Афиша. Новости. Исполнители. Шатура, РДК им. Нариманова. Previous. Концерт «Голоса народных инструментов». Оркестр «Русские узоры». Шатура, РДК им. Нариманова. Дк нариманова шатура телефон. Адрес: г. Шатура, пл. Ленина, д. 1. Режим работы: ежедневно, 09:00–21:00, перерыв 13:00–14:00. Соц. сети: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральный Дом культуры им. Нариманова Городского округа Шатура».

Центр культурного развития г. Нариманов

ГБСУСО МО «Добрый дом «Шатурский». ГБСУСО МО «Добрый дом «Шатурский». Муниципальное автономное учреждение культуры «Районный Дом культуры им. Нариманова»: Создание условий для организации культурного досуга и отдыха жителей Шатурского муниципального района; предоставление услуг социально-культурного. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.5 из 5 возможных на основе 288 оценок. Ближайшие организации рубрики «дома культуры» в Шатуре. Расписание занятий творческих коллективов МБУК РДК им. Нариманова на сезон 2020—2021 г.г. Дом культуры имени нариманова шатура. РДК им. Нариманова. Наш Дом культуры расположен в административном центре Шатуры на площади Ленина. Это старейшее и одно из самых крупных учреждений культуры в Шатурском районе. Сердце, воображение и разум — вот та среда, где зарождается то, что мы называем культурой. Описание. Дорогие друзья, приветствуем вас в группе Центрального Дома культуры им. Нариманова!

Развлечения: ДК им. Нариманова (г. Шатура)

В целом, работой специалистов ДК охватываются почти все возрастные категории населения. Помимо творческих мероприятий, в Доме культуры проводятся семинары, разного рода презентации, встречи с жителями, выставки-продажи товаров народного потребления, а так же оказываются другие услуги населению. Дети и молодежь.

Нариманова 24 Jan 26 января в 12:00 шатуряне вспомнят о подвиге жителей Северной столицы, которые с 8 сентября 1941 года до 27 января 1944-го были отрезаны от мира. В Шатуре в память о скорбных событиях каждый год у памятника «Вечный огонь» возлагают цветы. Вспомнить подвиг жителей города на Неве придут ветераны, члены Общественной палаты, а также волонтеры и школьники.

Первомайская, 1 вт-вс 09:00-21:00 Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Нариманова находится в г. Шатура и расположена по адресу площадь Ленина, 1. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Архивы, Библиотеки, Дворцы и дома культуры. Компания в соцсетях.

Также 17 сентября наримановцев ждет антикварный стендап Сергея Белоголовцева - актера, режиссера, КВНщика, ведущего программы «Игра в кино». Жанр стендапа - импровизация, непредсказуемость, искрометный юмор - все это в один вечер на сцене.

Центральный Дом культуры им. Н.Н. Нариманова

ТОП-20: Дворцы и дома культуры в Шатуре - адреса, телефоны, отзывы Отметили День героев Отечества. Творческие коллективы ДК "Сатурн" отметили памятную дату тематическим концертом.
Центральный Дом культуры им. Нариманова Центральный дом культуры им НН Нариманова в Шатуре приглашает 17 февраля зрителей на спектакль Гроза.
МБУК РДК ИМ.НАРИМАНОВА в Шатуре - официальный сайт, телефон, адрес - Ленина пл, 1 План Новогодних мероприятий Дома культуры им. Нариманова с 16 декабря 2019г. по 7 января 2020г.
МБУК ЦДК ИМ. НАРИМАНОВА - Шатура - Директор - Хатакова Елена Анатольевна 28 октября 1929 года был торжественно открыт Дом культуры Шатурской электростанции. В этом году главному учреждению культуры округа исполнилось 90 лет.

В Нариманове пройдут творческие вечера популярных артистов

Клуб исторической реконструкции«Тerttu». Студия рукоделия «КлубОК». Расписание работы творческих коллективов и студий. РЯД / Семейное / Конкурс детской песни в ДК Нариманова в городе Шатура. 2023. о студии. афиша. Площадь Ленина, 1 1 этаж. Шатура, Московская область, 140700. 3 этажа. Дк им. Нариманова по адресу Россия, Московская обл, г Шатура, пл Ленина, д 1, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий