Погода волгоград в январе

Погода Волгоград, Волгоград. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Детальная погода в Волгограде в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. В январе будет переменная облачность, обильные снегопады: днем -5. Погода в Волгограде в феврале ожидается с переменной облачностью, обильные снегопады: днем -4. На март прогнозируется +3 днем. погода в январе в Волгограде: температура воздуха, воды, моря, осадки.

Погода в Волгограде в январе 2024

Декабрь 2023 Декабрь начнется классической зимней погодой с ярким солнцем и блестящим снегом, средняя температура воздуха в первой декаде декабря ожидается не более -10 градусов. Примерно 10 декабря начнется похолодание, ночью термометр будет показывать -17 градусов. Солнечных дней в декабре будет, к сожалению, немного, чаще всего погода будет пасмурная и хмурая. Солнце выглянет только в 20-х числах декабря, когда снова ожидаются морозы. Декабрь, в основном, будет безветренным месяцем. Резкие порывы ветра ожидаются только в третьей декаде, в связи с приходом циклона. С 15 по 17 декабря ожидаются магнитные бури, в эти дни, возможно, ухудшится самочувствие у людей с повышенной метеочувствительностью. В теплые дни ожидаются снегопады, а в морозные дни осадков, наоборот, не будет, уменьшится и влажность воздуха.

В основном, в течение декабря будет небольшой мороз и невысокий снежный покров. Ожидаемая температура в новогоднюю ночь составит не более -5 градусов, поэтому можно смело планировать развлечения на свежем воздухе, игры в снежки и активный отдых. Желающие могут отправиться 1 января на открытый каток или на лыжную прогулку, погода будет благоприятствовать. Что касается нового года, здесь мнения синоптиков расходятся. Кто-то обещает резкое похолодание до -25 градусов, а кто-то — настоящую оттепель с лужами. Январь 2024 Волгоград — город, в котором много туристических достопримечательностей, поэтому сюда едут люди со всей России и со всего мира. Они, разумеется, хотят знать, какая будет зима 2023 2024 в волгоградской области и в самом городе.

Первый день нового года будет морозным и пасмурным, столбик термометра опустится до -8 градусов. Некоторые синоптики, наоборот, говорят что будет потепление, как это было в прошлом году, когда жители города встретили новый год под зонтами. Для первой декады января погода будет стандартная зимняя, со средней температурой воздуха -7 градусов днем и -10 градусов ночью, серьезных похолоданий или потеплений не предвидится.

Температура воздуха упадет до -20 градусов. Об этом сайту volgograd. Ночью в четверг ляжет туман, на дорогах будет гололедица.

Таким образом, климатические факторы, такие как высокое давление, географическое положение и атмосферные фронты, оказывают существенное влияние на погоду в Волгограде в январе 2024 года. Жители города могут ожидать холодной и сухой погоды, характеризующейся низкими температурами и солнечными днями. Возможны периодические осадки, связанные с прохождением атмосферных фронтов. Погода в первой половине января 2024 года в Волгограде В первой половине января 2024 года в Волгограде ожидается разнообразная погода с переменной облачностью и возможными осадками. Возможны небольшие осадки в виде снега или мокрого снега. Существует вероятность снегопадов, которые могут привести к образованию снежного покрова. Возможны кратковременные осадки в виде снега или мокрого снега. В целом, первая половина января 2024 года в Волгограде будет характеризоваться холодной погодой с переменной облачностью и возможными осадками. Рекомендуется одеваться тепло и слежать за прогнозом погоды для более подробной информации о погодных условиях в городе. Погода во второй половине января 2024 года в Волгограде Во второй половине января 2024 года в Волгограде ожидается продолжение зимней погоды с низкими температурами и вероятностью осадков. Рекомендуется носить теплую одежду, включая шапку, шарф и перчатки, чтобы защититься от низких температур. Вероятность осадков также достаточно высока в этот период. Возможны как снегопады, так и небольшие осадки в виде дождя или снега. В таких условиях очень важно быть осторожными на дороге и следить за состоянием обуви для предотвращения скольжения. Вторая половина января 2024 года в Волгограде может быть прекрасным временем для зимних активностей, таких как катание на лыжах или санках. Однако перед тем, как отправиться на улицу, всегда проверяйте текущий прогноз погоды и убедитесь, что вы готовы к возможным изменениям. Не забывайте, что погода может варьироваться, и прогнозы могут меняться, поэтому регулярно отслеживайте обновления, чтобы быть в курсе последних изменений. Ожидаемая погода в выходные дни января 2024 года в Волгограде В январе 2024 года в Волгограде ожидается холодная погода с низкими температурами и возможностью осадков. В выходные дни этого месяца погода также будет несколько усложняться. Возможны осадки в виде снега. Возможны кратковременные осадки. Возможны осадки в виде снега или дождя. При ожидании такой погоды, рекомендуется гражданам приготовиться к холодной погоде и возможности обильных осадков. Необходимо носить теплую одежду, головные уборы и обувь.

Убедитесь, что у вас есть подходящая одежда и обувь для защиты от погодных условий и установите соответствующие шины на свой транспорт. Снегопады и метели Во время снегопадов и метелей видимость на дорогах существенно снижается, что делает передвижение автомобилей более сложным и опасным. Водители должны быть особенно осторожными и следить за состоянием покрытия дорог, чтобы избежать аварий и неудобств. После снегопадов и метелей коммунальные службы активно приступают к очистке улиц и тротуаров от снега. Снегоуборочная техника движется по городу и осуществляет уборку, а также солит дороги для предотвращения образования гололедицы. Однако из-за большого объема снега это может занять несколько дней, поэтому жители Волгограда должны быть готовыми к тому, что сугробы и гололедица могут сохраняться на некоторых участках. Если вы планируете путешествовать в Волгоград в январе, рекомендуется принять все необходимые меры предосторожности. Не забудьте прихватить с собой теплую одежду, обувь с хорошей антискользящей подошвой и головной убор, чтобы защититься от непогоды. Также будьте готовыми к возможным задержкам и изменениям в расписании общественного транспорта из-за плохих погодных условий. Осадки в виде снега будут постоянными спутниками январской погоды в Волгограде. Возможны снегопады и снежные заносы.

Погода в Волгограде в январе, феврале и марте

Погода в Волгограде в январе. Январь это разгар зимы и погода вполне удовлетворит любителей зимних видов спорта и отдыха, поскольку средняя температура воздуха -5 С., к тому же. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Волгограде, Волгоградская область, Россия - до минус 7 днем и до минус 14 по ночам. Если верить прогнозам сервисов, то зима как минимум продержится в Волгограде до конца января. Тренды погоды в Волгограде в январе 2024 года. Температура воздуха в январе в Волгограде может колебаться от -10 до -5 градусов Цельсия в течение дня, и может опускаться еще ниже -10 градусов Цельсия ночью. Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 2% Сегодня, 18 января 2024, погода в населённом пункте Волгоград будет облачной, очень холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. Узнайте погоду в Волгограде (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: +1°С Дождь.

Волгоград в январе: какая погода и что посмотреть в 2024

Прогноз погоды на зиму 2023-2024 в Волгограде подготовили сотрудники Росгидромета. Согласно их погодным схемам, зима в Волгограде обещает не отличаться от той, что установилась и в минувшие десять лет. Город - 21 января 2024 - Новости Волгограда - Погода Волгоград Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Волгоград. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Волгоград в Январь. Зима характеризуется неустойчивой погодой, морозы время от времени чередуются оттепелями. Осадки выпадают, как правило, в виде снега или мокрого снега. Средняя температура января равна −5,7 °C, февраля — −5,9 °, часты оттепели. Погода на январь в Волгограде (подробно). Сб. 13. января. сегодня. Уже во вторник, 23 января, в Волгограде в ночные часы температура упадет до -16 -18º, а в районах области местами похолодает до -23º.

Какая будет зима 2024-2025 года в Волгограде

Аномальный мороз до -29 градусов ударит в Волгограде Погода в Волгограде. Россия, Волгоградская область.
Какая будет зима года в Волгограде Погода в Волгограде. Прогноз погоды в городе Волгоград от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г.
Погода в Волгограде в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода Погода в Волгоград в Январь 2023. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Волгоград Температура воды в населенных пунктах в Волгоград Погода для Волгоград в январе. Температура воздуха.
В Волгоградской области ожидаются морозы до минус 20 градусов и сильный ветер март (+2,0°C). Среднее количество осадков весной в Волгограде составляет до 3 дней с дождем за месяц.
Аномальный мороз до -29 градусов ударит в Волгограде Ночью 20 января сохранится плюсовая температура до 1 градуса. Днем в субботу еще потеплеет до +2.+3℃. К вечеру синоптики обещают дождь. В воскресенье, 21 января, термометры покажут -1 градус днем и -3℃ ночью. Погода возьмет курс на похолодание.

Аномально теплый январь наступил в Волгограде

Синоптики предупредили о превращении дождя из Ростовской области в метель в Волгограде Узнайте погоду в Волгограде (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: +1°С Дождь.
Погода в Волгограде на 14 дней подробно Прогноз погоды в Волгограде (Волгоградская область Россия).
Прогноз на зиму 2023-2024 в Волгограде и волгоградской области Погода Волгоград, Волгоград. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия.

Погода в Волгограде на Январь 2023

Рп5 прогноз погоды в Волгограде в январе - точный прогноз погоды Сплошная облачность. Температура +2°C, ощущается как -2°C. Вероятность осадков 96%. Влажность 95%. Атмосферное давление 1019 гПа. Ветер западный 23миль/ч. Восход солнца в 07:54, закат в 16:20.
Погода на январь в Волгограде Детальная погода в Волгограде в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков.

Погода в Волгограде на 14 дней подробно

Отзывы туристов о погоде в Волгограде (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь. 31 декабря 2023 года в Волгоградской области будет тепло. Температура ночью от 0 до +5, днем — плюс 2−7 градусов. В Волгограде в канун Нового года будет такая же погода. Уже во вторник, 23 января, в Волгограде в ночные часы температура упадет до -16 -18º, а в районах области местами похолодает до -23º. Погода в Волгограде. Россия, Волгоградская область.

Прогноз погоды в городе Волгограде (Волгоградская область) на январь

Самый короткий день - среда - 1 января г. Самый длинный день - пятница - 31 января г. Для каждого путешественника важно количество солнечных часов. В этом месяце в среднем день длится 9 часов.

В пятницу, 19 января, в Волгограде будет достаточно тепло для этого сезона — термометры покажу 0.. Настроение не испортит даже небольшой снег с дождем, который усилится к вечеру. Ночью 20 января сохранится плюсовая температура до 1 градуса. К вечеру синоптики обещают дождь. Погода возьмет курс на похолодание.

Ноябрь Температура воздуха Если вы хотите знать, как одеваться в Волгограде в январе и в чем поехать, можно ознакомиться с усредненными данными за 2018, 2019, 2020, 2021 годы: температура воздуха варьируется от -24. Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 8. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 3. Колебания температур между днем и ночью составляют 3.

В последние дни декабря установится аномально теплая погода - столбик термометра поднимется до отметки плюс 6 градусов, а местами и до плюс 9. При этом метеорологи прогнозируют осадки в виде снега с дождем, дождей, туманов, гололедов. Практически мартовская погода ожидает волгоградцев не только в дневные часы. Похолодания не будет и по ночам - до конца декабря и ночью ожидаются плюсовые температуры. Новогодняя ночь будет теплой и сырой - плюс 9 днем с возможным обильным дождем и плюс 3-6 ночью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий