Новости сегодня в таганроге последние

Информационный портал «DonDay Таганрог» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Статистика по заболевшим коронавирусом COVID-19 в Таганроге: количество зараженных, выздоровевших, смертей. В Таганроге продолжаются работы по благоустройству Северной площади. Пережив тяжёлые времена, проект стоимостью 68 млн рублей получил новую жизнь и попал под бдительный контроль главы администрации Андрея Фатеева. Последние новости таганрога. Происшествия в Таганроге. ДТП Таганрог Чехова Ломоносова. Большую часть суммы, около 22,6 млн рублей, направят в таганрогский Дом культуры, в котором недавно завершился капитальный ремонт.

Сегодня в нашем ĸолледже прошла профориентационная работа среди мальчиĸов.

  • Новости Таганрога
  • Видео ДТП в Таганроге за сегодня
  • Новости Анапы сегодня - Блокнот Анапа
  • Украина нанесла ракетный удар по Ростовской области - Ведомости
  • Жителей посёлка под Таганрогом эвакуируют из-за обезвреживания боеприпасов

«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки

Соответствующими видеозаписями поделились местные жители. Из-за него падали деревья и плохо закрепленные конструкции. В Таганрогском заливе и вовсе начался шторм. Высота волн равнялась нескольким метрам.

Такого грохота еще не было на моей памяти", - написала одна из местных жительниц в соцсети "ВКонтакте". Буквально накануне жители Ростова-на-Дону также сообщали о звуках в небе, которые были похожи на взрывы. Аналогичные сообщения поступали от жителей Азова и Мясниковского района. Спустя время губернатор Ростовской области Василий Голубев прояснил ситуацию, уточнив, что в небе над регионом сработала система ПВО.

Ранее наш сайт N4k.

О муниципальном автономном учреждении «Городской дом культуры» Городской дом культуры располагается в здании, построенном в конце XIX века, по адресу: г. Таганрог, ул. Петровская, 104-1. В 1943 году при отступлении немецких войск здание было сильно повреждено и находилось на консервации до конца 1950-х годов. После реконструкции в августе 1962 года состоялось открытие Муниципального автономного учреждения «Городской дом культуры» далее — ГДК. Среднесписочный состав: 29 человек. Директор: Шорникова Наталья Николаевна. Сегодня в ГДК работают 58 клубных формирований, в которых занимаются 1400 человек, в т. Два сотрудника удостоены звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»: Галина Петровна Арсеньева — режиссер, Галина Геннадьевна Николаенко — балетмейстер.

Деятельность взрослых и детских коллективов ГДК, высокий уровень профессионализма их руководителей известны далеко за пределами г. Таганрога и Ростовской области. Многие городские конкурсы: хореографический «Птица счастья», вокальный «Маленький принц» и др.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Взрыв прогремел в Таганроге, есть пострадавшие. Минобороны России заявило о падении ракеты (видео)

Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Сочи - В Таганроге прогремел мощный взрыв. Все пострадавшие при теракте в Таганроге получат выплаты. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев, комментируя состояние раненых. По его словам, на месте завалов в Таганроге, куда ударила ракета ВСУ, сейчас дежурят медики. Таганрога и Батайска.

«Родилась второй раз — надо выпить!»

  • Украина нанесла ракетный удар по Ростовской области - Ведомости
  • Место взрыва в Таганроге окружили вооруженные люди с автоматами
  • ДОН24 - Место взрыва в Таганроге окружили вооруженные люди с автоматами
  • Принять участие в фотоконкурсе
  • Таганрог — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ

Появились подробности взрыва в Таганроге в районе аэропорта

Все пострадавшие при теракте в Таганроге получат выплаты. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев, комментируя состояние раненых. По его словам, на месте завалов в Таганроге, куда ударила ракета ВСУ, сейчас дежурят медики. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Краснодара - Статистика по заболевшим коронавирусом COVID-19 в Таганроге: количество зараженных, выздоровевших, смертей. Ранее губернатор Ростовской области предупредил о взрывах в районе Таганрогского залива. Он пояснил, что это будет связано с обезвреживанием боеприпасов, обнаруженных военными в Неклиновском районе. О каких именно боеприпасах идёт речь, не уточняется. В Таганроге продолжаются работы по благоустройству Северной площади. Пережив тяжёлые времена, проект стоимостью 68 млн рублей получил новую жизнь и попал под бдительный контроль главы администрации Андрея Фатеева. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Читы -

Мощные взрывы в Таганроге 19 февраля. Что известно

все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Таганрог. По данным Telegram-канала «Новости Ростова — Rostovnews61», 16 февраля грохот было слышно около 13:00 в Батайске, Новочеркасске, Таганроге, Азове, Шахтах и других городах региона. В Дмитриадовке, которая находится под Таганрогом, начали эвакуировать людей. Причиной этого стала украинская крылатая ракета "Нептун", которую прибило к берегу Таганрогского залива. Рассказываем, что известно о происходящем.

Форма поиска

  • Таганрог: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 161.ру - новости Ростова-на-Дону
  • 38 лучших телеграм каналов про Таганрог
  • Разделы сайта
  • Все материалы
  • Мой Таганрог

Жители Таганрога услышали громкий хлопок в воздухе

Взрыв произошел неподалеку от кафе «Чехов сад», что на Лермонтовском переулке. Он был такой силы, что во многих соседних зданиях выбило стекла. Судя по распространяющимся в Сети кадрам, сразу после ЧП люди были охвачены паникой: слышны крики и бурные обсуждения случившегося. Таганрог2 На место взрыва прибыли спасатели и несколько карет «скорой помощи». К счастью, погибших нет.

Зарядные станции установлены на пер. Чехова, 375 и 2 единицы на ул. Александровской, 160 и введены в эксплуатацию в первой декаде февраля 2024 года. Малый Садовый», протяженность пути 31 км, обеспечит транспортную связь северного района с центральной частью города планируется перевозить в сутки более 1 400 пассажиров. Чехова — ул.

Петровская», протяженность пути 22,9 км, обеспечит транспортную связь в исторической части города от ул. Чехова до ул. Петровской планируется перевозить в сутки более 1 100 пассажиров. О муниципальном автономном учреждении «Городской дом культуры» Городской дом культуры располагается в здании, построенном в конце XIX века, по адресу: г. Таганрог, ул. Петровская, 104-1. В 1943 году при отступлении немецких войск здание было сильно повреждено и находилось на консервации до конца 1950-х годов.

Условия обработки данных посетителей сайта см. Ростов-на-Дону, ул. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного. Хотите быть в курсе всего?

Ростовский губернатор заявил о выплатах пострадавшим при теракте в Таганроге

Федеральное государственное бюджетное учреждение «АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ АЗОВСКОГО МОРЯ» Таганрогский филиал. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Челябинска - Прогремевшие в Ростовской области звуки взрывов долетели до региона из зоны проведения спецоперации, где подразделения российских войск выполняли поставленные задачи. Об этом в Telegram-канале написал губернатор региона Василий Голубев. Сегодня в нашем ĸолледже прошла профориентационная работа среди мальчиĸов. Нас посетил ĸурсант 3 ĸурса Дальневосточного общевойсĸового ĸомандного ордена Жуĸова училища имени маршала Советсĸого Союза Г. Х. Роĸоссовсĸого Смоляĸов Г.В.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий