Новости погарского района на сегодня

Сотрудники МВД Погарский район. Погарская администрация работники. Хор Суворовского дома культуры Погарского района. Сегодня, 5 июля, Вооруженные силы Украины нанесли пять ударов по поселку Белевица, который находится в Погарском районе Брянской области. Как сообщают СМИ, обстрел производился из РСЗО «Град».

Рассылка новостей

  • С 10 ноября в Погарском районе ограничат движение по мосту через Судость
  • В трех приграничных поселках Погарского района восстановили водоснабжение | Мглинские вести
  • Украинские боевики обстреляли брянское фермерское хозяйство - Новости
  • Украинские боевики обстреляли брянское фермерское хозяйство
  • Обстрел ВСУ повредил дом в брянском селе Сопычи
  • Shot сообщил о взрывах в посёлке Погар Брянской области – ОСН

В Погаре чиновников наказали за заваленные снегом центральные дороги

Пострадавших нет. В результате обстрела частично повреждены три жилых дома и хозпостройка. На месте работают экстренные и оперативные службы. Дополнено: По информации официального Telegram-канала губернатора Брянской области: Пресечена попытка украинских террористов совершить атаку с помощью БПЛА.

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Ключи от них получили главы Стародубского муниципального округа, Трубчевского и Севского муниципальных районов, Злынковского, […] 16. Об этом сообщили РИА «Брянск». На сайте регионального департамента социальной политики и занятости появилась информация, что в Злынке районный водоканал представил вакансии инженера — электрика, слесаря аварийно-восстановительных работ. Прошли ярмарки вакансий в Комаричах, Севске, Карачеве. В рамках проекта благоустраивают общественные пространства, в 2024 году жители Брянщины смогут выбрать новый объект для благоустройства.

В Мурманской области перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве бывшей супруги

Сотрудники МВД Погарский район. Погарская администрация работники. Хор Суворовского дома культуры Погарского района. Новости поселка Погар и Погарског района. Ежедневно мы рассказываем о самых актуальных, обсуждаемых и интересных новостях нашего района. Мемориальные доски на территории Погарского района. Погарский военкомат – один из старейших в Брянской области. В далеком 1943 году он начал свою работу после освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. Вооруженные силы Украины в субботу обстреляли поселок Случевск Погарского района Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

В Погарском районе Брянской области ввели режим ЧС

К счастью, обошлось без пострадавших и разрушений. На прошлой неделе по Случевску дважды палили из танка. Ранее мы писали, что в результате обстрела Донецка погибло 6 человек и 11 ранено.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Били прицельно по расположенному там логическому центру. Обстрелы начались накануне во втором часу дня. Всего за десять минут украинские войска выпустили по деревне шесть 122 миллиметровых снарядов, пишет SHOT. В результате обстрела никто из людей не пострадал, но есть повреждения. На складе хранились стройматериалы и автозапчасти.

Узнать последние новости на сегодня - отличное начало дня. Всем всех благ и удачи! Комментируйте и делитесь свежими новостями в социальных сетях. Дружеское всем спасибо. На канале «СНЧ» публикуются срочные новости человечества, которые наполнены свежими фактами со всего мира. Узнавайте самые последние новости России и Украины, одними из первых ознакомитесь со срочными новостями РФ и мира. Внимательно отслеживаем ситуацию со спецоперацией на Украине, ход СВО освещаем ежедневно. Многие волнуются о войне на украинской территории и обходить её вниманием будет не правильно. Послушать новости сегодня в топе у большинства.

Богомаз: ВСУ обстреляли село Кистер Погарского района

Перед этим ВСУ обстреляли село Суземка Брянской области, в результате произошедшего местные жители не пострадали. Днем ранее, 18 сентября, сообщалось об обстреле со стороны украинской армии села Лемешовка Севского района. Украинские войска нанесли удар по Погарскому району Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз. Целью ВСУ стало село Сопычи, точное число разорвавшихся здесь снарядов и их калибр глава региона не назвал. По информации РИА «Стрела», в Брянске в 2024 году продолжится обновлению дорог. В региональном управлении автомобильных дорог сообщают, что в Советском районе запланирован капитальный ремонт участка улицы Калинина. Погарский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Средства ПВО уничтожили украинский дрон над Брянской областью, сообщили в Минобороны РФ.

Газета Погарского района Брянской области «Вперед»

В результате атаки Вооруженными силами Украины (ВСУ) в поселке Погар Брянской области нарушено энергоснабжение. Об этом 30 сентября сообщил глава региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.«Пострадавших нет. Оперативные и экстренные службы работают на. 57-летний водитель погиб в ДТП на трассе в Погарском районе. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции. Авария произошла на 17 км автодороги «Погар-Стародуб» в Погарском районе. Новости погара сегодня. С днем освобождения Погара. Погар аллея славы.

Что еще почитать

  • В Погаре прошла сельскохозяйственная ярмарка | Брянская учительская газета
  • ВСУ дважды обстреляли поселок Запесочье в Брянской области, есть жертвы
  • На прием к прокурору Погарского района обратились семь местных жителей
  • Другие новости Общество

В Погарском районе Брянщины побывал председатель областной Думы Валентин Суббот

Источник фото: Фото редакции Кроме того, сообщается, что под артиллерийский обстрел попало село Случовск. Вооруженные силы Украины выпустили пять снарядов по этому населенному пункту. Из-за сложившейся ситуации на этой территории введен режим чрезвычайной ситуации, меры безопасности усилены. К счастью, в результате сегодняшней атаки обошлось без жертв и пострадавших.

На кадрах видно действительно множество рыбы разных пород , в том числе хищники — несколько больших щук. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 256 УК РФ «Незаконная добыча вылов водных биологических ресурсов». Попавшимся браконьерам теперь грозит весомый штраф — в размере от 300 до 500 тысяч рублей или даже лишение свободы на срок до двух лет.

На укропских ресурсах появилось видео, о котором пишут "Брянские новости": "Украинские террористы опубликовали свой «видеоотчёт» о вылазке. Он начинается с эпизода, снятого в Случёвске. Националист в военной форме и с измазанным лицом сначала заявляет вышедшему во двор мужчине, что представляет «то подразделение», которое якобы «борется с Путиным, с его армией». Далее он спрашивает, как называется село и область. Услышав, что область Брянская, террорист радостно заявляет: «Наша Родина». Однако, судя по дальнейшим расспросам, о Брянской области он имеет слабое представление. В частности, его интересовало, далеко ли до Москвы отсюда. Мужчина, волнуясь, пытается вспомнить, сколько же до столицы: «До Брянска 165, а до Москвы...

Один из украинских снарядов попал по медпункту, в котором находились люди. Один человек погиб и ещё один серьёзно ранен — его экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии". Подразделениями Вооружённых Сил РФ совместно с подразделениями пограничных войск противнику нанесено огневое поражение". Село Случовск Случёвск на правом берегу реки Судость, входящее в Чаусовское сельское поселение, расположено примерно в километре от границы. Вечером вышел пресс-релиз Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России: "Сегодня около 8. В ходе боестолкновения огнём артиллерии Западного военного округа противнику нанесено поражение. Диверсионная группа была рассеяна и понеся потери, отошла на территорию Украины. Потерь среди российских военнослужащих нет".

Брянская область подверглась атаке со стороны ВСУ

Накануне в Погарском районе произошло ДТП с пострадавшими. На автодороге «Погар-Стародуб» 40-летний водитель на ГАЗ Соболь не справился с управлением. Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Кистер в Погарском районе Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. «ВСУ произвели обстрел села Кистер Погарского района. Главная страница» Новости». В Погарском районе Брянской области завершено расследование уголовного дела о причинении гибели человеку по неосторожности. «БрянскToday» рассказывает, что оперативными службами завершено разминирование территорий возле инфраструктурных объектов на окраине Погарского района.А это значит, что водоснабжение в населенных пунктах Евдоколье, Витемля и Запесочье восстановлено. Утром 6 апреля губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о минометном обстреле поселка Запесочье Погарского района украинскими националистами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий