Новости от арестовича

Бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича* заметили прогуливающимся возле казино Монте-Карло в Монако. новости России и мира сегодня.

Арестович против Зеленского: на Украине начинается борьба за власть?

Кампания по дискредитации главкома ВСУ Валерия Залужного может привести к военному перевороту или «Майдану-3». Об этом заявил террорист и экстремист Арестович. Глава киевского режима Владимир Зеленский снова подвергся критике со стороны экс-советника офиса президента Алексея Арестовича (внесен в список террористов и экстремистов. Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович отправился в Италию. Действующий в стране закон о запрете выезда за границу чиновников, депутатов и офицеров. новости России и мира сегодня. Алексей Арестович говорит о том, что Авдеевка была ключевым укрепленным пунктом на внутреннем фронте, и что ее взятие является большим достижением для России. •.

Наши проекты

  • Арестович* заявил о конфликте между Зеленским и военными из-за провала ВСУ
  • Как актёр Арестович стал главным пропагандистом Украины
  • Алексей Арестович - последние новости -
  • Значение имени Алексей
  • Арестович представил свою политическую программу для Украины - Ведомости
  • Арестович: "Война России, Украины и Запада - война зла со "злом""? ©

Вот и генералы заговорили: Арестович* просит должность в России

  • «Ну что, доигрались?»: Арестович* пророчит «слив» Зеленского и подписание мира на условиях Москвы
  • Конъюнктурщик
  • Арестович* озвучил мрачные перспективы для ВСУ и Киева
  • Алексей Арестович подарил рунету мем «две-три недели». Обещал конец активной фазы СВО, но прогадал
  • Топ подкастов в категории «Новости»
  • Топ подкастов в категории «Новости»

Итальянские каникулы Арестовича. Украина приоткрыла границы для бывшего чиновника

Лучше всех, при этом, Арестовича опровергает сам Арестович, заявивший несколько ранее: " Национальная идея Украины — это врать себе и другим, потому что если сказать правду. Свежие новости по теме Алексей Арестович: Разыскиваемый Арестович* обнаружен в Монако, Суд в Москве заочно арестовал Арестовича*. Взятие Авдеевки под контроль российских вооруженных сил стало поводом для оценки произошедшего украинским военным обозревателем Алексеем Арестовичем в эфире у. Более интересует каковы ВНЖ у арестовича и всего личного состава хунто наци Рады. Также какой именно нации поклоняются и кем сами себя считают. Более интересует каковы ВНЖ у арестовича и всего личного состава хунто наци Рады. Также какой именно нации поклоняются и кем сами себя считают.

"Я русский и вы русские, бояться, стесняться не надо" – Арестович*

Кроме того, людей сбивает с толку официальная пропаганда Киева. Потому что ведь что значит «зря»? Проводили не обеспеченную политику, подергали тигра за усы. Теперь мы потеряли территорию, потеряли людей, собираемся потерять еще большую территорию и еще больше людей.

Авторитарный лидер, которому боится сказать правду его окружение», — так Арестович охарактеризовал Зеленского, оговорившись, что не проводит прямых параллелей с Адольфом Гитлером хотя его слова звучали именно так.

Ее наиболее примечательный пункт — отказ отвоевывать потерянные во время СВО территории в обмен на вступление в НАТО, что противоречит нынешней бескомпромиссной позиции Киева. Что именно сподвигло его уйти в жесткую оппозицию, не до конца ясно. Украинское издание «Страна» со ссылкой на источники в окружении политика пишет , что конфликт Арестовича и Зеленского начался после их поездки в США в конце сентября. Президенту Украины не понравилось, что экс-советник не согласовал с ним поездку в Штаты и стал «фонить своим присутствием».

Вскоре после этого Арестович уехал из Украины в Евросоюз «Страна» не уточняет, куда именно , опасаясь что его утопят в уголовных делах. Именно тогда он резко ужесточил критику в сторону Банковой. С другой стороны, первые намеки на противостояние начали звучать задолго до сентябрьского конфликта. Да и не совсем понятно, зачем Арестович поехал в США одновременно с Зеленским и для чего стал «фонить» ему.

Здесь может быть два объяснения: либо экс-советник Банковой почувствовал ослабление Зеленского и решил самостоятельно играть на упреждение, либо у него появились покровители, которые взращивают оппозицию президенту Украины. США, Россия или олигархи? Если отмести версию о раскрутке собственного бренда, то пока не совсем понятно, в чьих интересах действует Арестович. Сейчас на Украине обсуждают несколько вариантов, кто может стоять за ним и какими мотивами он или они руководствуются.

Олигарх Ринат Ахметов. Он конфликтовал с Зеленским еще до СВО и одним из первых обвинил его в узурпации власти уже во время конфликта. Не исключено, что он по-прежнему рассчитывает «утопить» рейтинги президента Украины и может как-то сотрудничать с Арестовичем. Американцы, которые хотели бы начать переговоры с Россией.

Как отметил Арестович в интервью, в настоящее время необходимо идти на переговоры с Россией. По его мнению, боевые действия продолжаются лишь потому, что украинцы "понравились дядям из обкома брюссельского и вашингтонского". Бывший советник Зеленского признал, что нынешняя модель его государства "исторически проиграла", а заключать соглашение о мире с Москвой возможно будет только при становлении "новой Украины".

Донецк, Луганск и Крым - об этом предложат забыть. Москве объяснят, что так будет безопаснее и для России - иначе кто-нибудь чем-нибудь да стрельнет по российской территории. Но вступление в альянс для Киева будет большим счастьем, и далеко не факт, что это случится.

О судьбе Зеленского также высказано не самое радостное предположение. Подписание невыгодного для Украины документа означает для него политическое самоубийство. Зеленский при этом может обратиться к народу с посылом «я не буду это подписывать и ухожу».

Мощный удар ТОСа по окопу ВСУ: Арестович похвалил российскую армию / РЕН Новости

Гадячская уния трёх народов — как назывался третий народ? Поэтому здесь бояться не надо, это длинный разговор и не надо стесняться. Во-первых, Русь-Украины — это каноническая формулировка в церковном праве, мы там уже больше тысячи лет Русь-Украина и это название не менялось, оно взялось не с потолка. Во-вторых, если вы почитаете Ивана Франка, в патриотизме которого вряд ли удастся сомневаться, то что он пишет?

Не только потому, что Запад не дал нам оружие, мы упустили общественный шанс, внутриполитический и государственный».

А ведь Арестович все это знал и раньше, но почему-то говорил совсем обратное. Не признавать очевидные факты, до последнего врать собственному народу и всеми силами пытаться угодить западным кураторам, обвиняя нашу страну в своих же ошибках, — излюбленные методы тех, кто называет себя украинской властью.

Второе, для меня это — проявление сатанизма. Если переходить в плоскость теологии — одно из многочисленных, с которыми мы имеем дело в современном мире. И третье, если оставаться в рамках политологии и политического дискурса, это очень неграмотная стратегия, направленная н подрыв существующего в Украине строя. Это — работа на раскол страны в военное время, что подпадает под конкретные статьи уголовного кодекса», — отметил бывший советник Зеленского.

Последний возразил и сказал, что это легко проверить — количество подписчиков каждого канала видно невооружённым глазом. С этого начались взаимные оскорбления, а затем и драка. Как только я сказал что-то, что ему не понравилось, он тут же бросился меня бить. Как так можно, я не понимаю!

Конъюнктурщик

  • Алексей Арестович
  • Арестович предсказал скорую ненависть украинцев к американцам и европейцам
  • Арестович* предложил «Майдан» на Украине: главное об СВО к вечеру 3 декабря
  • Арестович* после атаки ВС РФ Киева выступил с угрозами в адрес России - Вести Московского региона
  • Арестович: Вопрос о мире становится всё острее с каждым днём — Forbes Kazakhstan
  • Итальянские каникулы Арестовича. Украина приоткрыла границы для бывшего чиновника

Алексей Арестович подарил рунету мем «две-три недели». Обещал конец активной фазы СВО, но прогадал

В интервью журналистке Юлии Латыниной Арестович утверждал, что был уверен в скором подписании мирного соглашения, которое могло спасти жизни около 300 тысяч солдат. Это заявление прозвучало на фоне информации от министра обороны России Сергея Шойгу о том, что ВСУ потеряли более 125 тысяч человек за последние полгода. Арестович также раскритиковал призывы украинского руководства воевать до восстановления границ 1991 года, считая это нереалистичным в текущей ситуации.

Западные аналитики считают, что украинские военные попробуют пробить линию обороны на Запорожском направлении и дойти до Мелитополя, вместе с тем и позволив артиллерии стрелять по Крыму и отрезав возможность логистики через Крым.

Это считается главной целью нынешнего контрнаступления и только ее достижение покажет настоящий успех украинских военных. Только в этом случае, по его мнению, можно будет что-то обсуждать и "торговаться". Он отметил, что у ВСУ и главкома Залужного есть только две задачи — первая, это довести войска до выхода к морю.

Многие ведущие члены академической и экспертной среды на Западе все чаще и громче говорят, что война Украины с Россией перестала быть похожей на войну добра со злом, и все больше похожа на «войну зла с другим «злом». Это говорит люди, к которым очень внимательно прислушиваются западные политики, принимающие ключевые решения, в том числе о помощи нам. Запад тоже не подарок и не представляет из себя систему, которая на стороне добра воюет со злом, хотя именно так заявлял Джозеф Байден. Запад, объявив конкретные страны «осью зла», продолжают с ними торговать и сотрудничать с ними, покупать у конкретно у РФ широкий спектр товаров, поставляя большую часть комплектующих для ракет и военной техники, которая убивает наших граждан.

Якутск Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов «Фонтанка» — петербургское сетевое издание, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве.

Арестович в очередной раз "разбомбил" Россию

Скопировать ссылку Прочту позже Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович опубликовал в Telegram-канале свои предложения по политическим, социальным и экономическим преобразованиям, которые, на его взгляд, необходимо провести в стране. Так, Арестович считает, что в зоне проведения российской спецоперации ВСУ необходимо перейти в «стратегическую оборону», а кадровую политику в армии поменять на «человекоцентрическую». Изменить надо и подход к мобилизации, уверен он: нужно ввести подготовку резервов «на упреждение» и обеспечить ротацию мобилизованных, а мужчинам — разрешить выезд из страны. Политика В экономике, финансах и энергетике он предлагает ввести чрезвычайное положение, направленное на сокращение процедур и «ускорение развития». Отдельной мерой он выделил аудит всей страны одной из крупнейших мировых аудиторских фирм.

Точно так же, как Геббельс в марте-апреле 45-го обещал появление чудо-оружия, которое моментально отбросит советские войска от Берлина к Москве, так и сейчас украинские пропагандисты обещают всесокрушающие победы украинского оружия. И в обоих случаях это должно происходить в будущем. Алексей Арестович намедни совершенно разошелся в эфире YouTube-канала "Ukrlife" и пообещал, что в следующем году Россия будет озабочена не наступлением на Украине, а обороной своих Белгородской, курской и Ростовской областей. Максимум, который я вижу, это неблагоприятный вариант, это лето следующего года, и всё закончится.

Просто они не выдержат экономически и по отсутствию вооружения и личного состава, - разглагольствовал он, рассказывая про Россию в 2023-м. Я говорю без всякого оптимизма. Мы их выкинем из Крыма и Донбасса, - пообещал Алексей, также известный под кличкой "Люся". И периодически вспышки, там инциденты, пограничные обстрелы будут идти до весны, до лета, и после этого сойдут на нет, но это будет зависеть от темпов развития событий внутри самой России, сохранит Путин власть, не сохранит, кто придёт после Путина.

В эфире Ютуб-канала грустный Алексей Арестович был вынужден рассказать о том к каким последствиям приведёт потеря этого стратегического и важного города. Приятного просмотра.

Кому, как не Киеву, знать про это. Кроме того, в донбасских подразделениях половина личного состава с российскими паспортами. Эти люди, напомню, Мариуполь уже взяли. Кто там кого утилизовал, даже Арестович знает более чем хорошо. Да, поначалу были проблемы с донбасскими резервистами. Их старались ставить на второстепенные направления. И когда там пару раз случался неожиданный кипеж — случались потери, причём серьёзные. С тех пор стараются подобных эксцессов избегать. Также по теме Киевский режим пытается восполнить нехватку военнослужащих на линии фронта за счёт отправки плохо подготовленных бойцов и... Да, атаковать великолепно оборудованные позиции даже после пяти месяцев бомбёжек сложно. Да, могут быть неудачи и ошибки. Но в итоге — увы, украинцы, — этот парень проговаривается о вас. Украинская власть совершает преступление перед своим народом, безжалостно выбивая верхний слой самых активных и молодых. Расчёт Зеленского был на то, что пролитая кровь скрепит его народ и возведёт ненависть к России в абсолют.

Марк Фейгин и Алексей Арестович подрались в прямом эфире канала Фейгин Live

Как у вас получается любить людей? — Замените ненависть и гнев на ярость. 42:48 Сегодня Арестович стал пессимистом и перестал верить в людей. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Алексей Арестович*. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Бывший советник офиса украинского президента (ОП) Алексей Арестович в очередной раз раскритиковал западные страны, заявив, что Киев и Москва должны предъявить Западу.

Арестович заявил, что Украина может «схлопнуться» по примеру Польши

Александр М Готовьтесь сдать киев будут коридоры для военных и гражданских это уже увидели провидцы в эфире Похожие.

Нет сил на оптимизм, эмоции разочарования вместо анализа пошли», — пишут комментаторы. Некоторые пользователи напомнили экс-советнику, что в сделке с РФ не было выполнено ни одно условие. Грузы вместо Африки идут в Нидерланды.

На территории Незалежной он единственный, кто успешно конкурирует с популярным блогером Юрием Подолякой, освещающим ход СВО с пророссийской точки зрения. По данным статистики запросов компании Google, интерес к Арестовичу и Подоляке на Украине примерно равный, однако мнение первого пользуется спросом, прежде всего на западе страны и в центре, тогда как Подолякой интересуются на Юго-Востоке. Причины популярности Арестовича заключаются в его умении убеждать своего зрителя в якобы успехах украинской армии на фоне разгрома её тылов, тотального отступления и массовой сдачи в плен российским войскам. Интересно, что к этой способности "заговаривать зубы" нынешний внештатный советник главы Офиса президента шёл годами. Перед своей аудиторией Арестович предстаёт в самых разных и порой неожиданных и противоречивых амплуа. Философ и эзотерик. Позже семья переехала в Киев, где парень окончил среднюю школу и поступил на биологический факультет университета им. Тараса Шевченко. На первом же курсе он бросил учёбу, поскольку увлёкся театральной деятельностью. После этого Арестович на протяжении 17 лет играл в театре "Чёрный квадрат". Кроме театральных подмостков он известен съёмками в рекламе и ролью Люси Зайцевой в комедии "Не бойся, я рядом", что в последнее время стало поводом для стёба над пропагандистом. В общем, карьера складывалась вполне удачно, но амбиции Арестовича привели его в военную среду. В 1999 году он поступил в Одесский институт сухопутных войск, в котором освоил английский язык и параллельно получил диплом военного переводчика. После этого служил кадровым офицером разведки, работал в Главном управлении разведки. Оба сначала противостояли "оранжевым", сотрудничали с Александром Дугиным, а после 2008 года рисовали планы обороны Крыма от "российской орды". В это же время Арестович учился в школе психологии, которую окончил в 2010 году, и после этого снова подался в телевизор: как психолог-консультант и специалист по конфликтологии участвовал в съёмках шоу "Научите нас жить" на телеканале ICTV.

Konstantin Popov "Украина может в 4 раза лучше" -- Украина не может ничего, потому что ее уже нет. Александр М Готовьтесь сдать киев будут коридоры для военных и гражданских это уже увидели провидцы в эфире Похожие.

«Запад не готов к войне с Россией» Арестович* объяснил, почему Москва победит

Сайт Фонду стратегічних ініціатив Олексія Арестовича. Український громадський діяч, політичний та військовий аналітик, публіцист. Сайт Фонду стратегічних ініціатив Олексія Арестовича. Український громадський діяч, політичний та військовий аналітик, публіцист. Главные новости о персоне Алексей Арестович на Будьте в курсе последних новостей: Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров оценил вероятность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий