Метро 2024 аудиокнига

Слушать онлайн аудиокнигу Метро 2034 на нашем сайте можно бесплатно в любое время. Дмитрий Глуховский аудиокнига бесплатно слушать онлайн. В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Метро 2033 Дмитрий Глуховский или слушать онлайн в формате mp3, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине. Аудиокниги похожие на "Метро 2033.

Серия Вселенная Метро 2033 — все аудиокниги

Как скачать аудиокнигу - "Метро 2034" в mp3, mp4? Нажмите на кнопку "полная версия" справа от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота Если книга "Метро 2034" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои». Нажмите на обложку аудиокниги -"Метро 2034", чтобы скачать для телефона или на ПК. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла: Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Метро 2034" для ознакомления : MP3 - cкачать аудиокнигу ""Метро 2034"" в хорошем качестве Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.

И еще мужчина спрашивает Артема: если он не дождется его возвращения через два дня, то должен вместо Хантера отправиться в Полис и поискать там человека по имени Мельник… Отчаянный сталкер не вернется. Артем должен отправиться в опасное путешествие по московскому метро. Сможет ли он достичь своей цели?.. Аудиокнига удалена по просьбе правообладателя Рекомендуем послушать.

Произведения в жанре Метро 2033 - яркие, стоящие вашего внимания. Рекомендуем к ознакомлению, уверены, что после прослушивания романа у вас возникнет желание изучить произведения других авторов или сыграть в не менее захватывающую компьютерную игру, сюжет которой происходит в мире «Метро 2033». Аудиокнига метро 2033 слушать онлайн бесплатно — это интеллектуальный досуг, для тех, кто ценит время и возможность познавать мир через призму новых открытий. Слушать онлайн книги и аудиокниги Метро 2033 — это наше предложение и ваш выбор. Наслаждаемся вместе! Современные лучшие аудиокниги "Метро 2033" - слушать онлайн mp3.

Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах.

Метро 2034

События, описываемые в сюжете книги, происходят в мире, который был описан в первой части авторской дилогии. Всё вокруг выжжено в результате ядерной войны. Небольшая часть населения планеты, которым удалось уцелеть в ходе бомбёжек, вынуждена скрываться в убежищах и бункерах. Самым крупным из них стал метрополитен города Москва. Люди, которые случайным образом оказались внутри него во время ядерного удара по столице России, уцелели. С момента Судного дня для выживших это метро стало своего рода ковчегом, описанным в Библии. Вся поверхность планеты покрыта радиоактивным пеплом, по земле ходят мутанты и чудовища.

Остатки человечества коротают последние дни в бункерах и бомбоубежищах, самое большое из которых — Московский Метрополитен… Все те, кто оказался в нем, когда на столицу падали боеголовки ракет, спаслись. Для уцелевших после Судного дня метро стало новым Ноевым ковчегом. Поверхность планеты заражена радиацией и населена чудовищами.

Станции превратились в карликовые государства, люди на которых сплочены вокруг идей, религий, фильтров для воды или просто из-за необходимости отражать нападения противника. Это мир без завтрашнего дня. В нём нет места мечтам, планам, надеждам. Чувства уступают место инстинктам, главный из которых — выжить.

Выжить любой ценой.

Жители Севастопольской — маленькой подземной Спарты, ценой невероятных усилий выживают на своей станции и обороняют ее. Но однажды Севастопольская оказывается отрезана от большого метро, и всем ее обитателям грозит страшная гибель. Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой. Слушать онлайн аудиокнигу «Метро 2034» Дмитрия Глуховского на сайте co-libry.

Цикл «Вселенная «Метро 2033»» автор Сурен Цормудян

слушайте бесплатно и без регистрации. Станция Севастопольская — маленькая подземная Спарта, противостоящая в одиночку ордам нечисти – оказывается отрезана от большого метро и будет неминуемо уничтожена. Дмитрий Глуховский бесплатные аудиокниги слушать онлайн. Раздел содержит аудиокниги из вселенной Метро 2033 которые можно скачать бесплатно. Слушать онлайн аудиокнигу Метро 2034 на нашем сайте можно бесплатно в любое время.

МЕТРО 2034 - Дмитрий Глуховский

Все материалы, размещенные на сайте, находятся в архивах. Перед тем, как начать чтение, Вам необходимо извлечь файлы из них. Сделать это можно с помощью программ-архиваторов, вроде WinRar или 7Zip.

Действие книги разворачивается в зловещем подземелье бывшего Московского метро, полном смертельных опасностей и населённом дичающими людьми. По сюжету — это всё, что осталось от человечества после ядерной катастрофы. Человек, загнанный радиацией под землю, в числе нескольких тысяч себе подобных обречённый годами бороться за жизнь в мрачных тоннелях — с голодом, болезнями, мутантами и всепоглощающей безнадёжностью — венец творения, итог всему и точка во всемирной истории. Но, проходя вместе с ним через убийственные тоннели от станции к станции, наблюдая на каждой из них людские сообщества, объединившиеся вокруг самых разнообразных, но одинаково нелепых идей, лишь бы во что-то верить, слушатель всё глубже погружается в тягостное состояние безысходности: выхода нет. И апогеем этого странного путешествия в никуда оказывается неожиданная развязка, выбивающая почву из-под ног у каждого, кто надеялся увидеть свет в конце тоннеля.

Поверхность планеты заражена радиацией и населена чудовищами. Отныне жизнь возможна только под землей. Станции превратились в города-государства, а в туннелях властвует тьма и страх. Жители Севастопольской - маленькой подземной Спарты, ценой невероятных усилий выживают на своей станции и обороняют ее.

Время звучания: 21:13:51 Описание: 2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено.

Метро 1. Метро 2033 - Дмитрий Глуховский

Аудиокнига «Метро 2024» — это не просто чтение текста, а полноценный аудиоспектакль с профессиональной озвучкой, музыкой и звуковыми эффектами. Станция Севастопольская — маленькая подземная Спарта, противостоящая в одиночку ордам нечисти – оказывается отрезана от большого метро и будет неминуемо уничтожена. Дмитрий Глуховский" слушать онлайн бесплатно полные версии.

Аудиокниги слушать онлайн

Оставшиеся в живых люди живут в Московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище, когда-либо построенном человеком. Хозяйка магической лавки слушать онлайн бесплатно полностью. METRO 2033 Метро 2033 аудиокнига аудиокнига сталкер 3. Дмитрий Глуховский» Слушать цикл книг без подписки, остановки.

Аудиокниги слушать онлайн

Аудиокниги Вселенная метро 2033 Дмитрий Глуховский бесплатные аудиокниги слушать онлайн.
Метро 2033 Метро 2034 на телефоне и планшете бесплатно.
Лучшие аудиокниги жанра «Вселенная метро 2033» слушать онлайн В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Метро 2033 Дмитрий Глуховский или слушать онлайн в формате mp3, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине.

Аудиокнига - Метро 2034

Вселенная «Метро 2033» Цикл «Вселенная «Метро 2033»» автор Сурен Цормудян Вселенная Метро 2033 — это мир, который описывает жизнь людей после ядерной катастрофы. В этом мире выживание стало главной целью, а люди вынуждены жить в метро, которое стало их новым домом. Но даже здесь они не могут уйти от проблем, их тесные условия жизни, борьба за ресурсы и постоянные угрозы со стороны мутантов и других опасностей.

Описание аудиокниги: Метро 2033 - Дмитрий Глуховский Дмитрий Глуховский создал целую вселенную на основе схемы московского метрополитена и своей фантазии. В мире «Метро 2033» могут встретиться любые аномалии, земля отныне населена мутантами и животными, облик которых напоминает самые страшные кошмары или чьи-то секретные эксперименты. На городах-станциях царят жесткие законы, валюта — патроны, из еды — грибы и редкие овощи, на вкус как пепельная жижа. Делая вдох, будь осторожен, антирадиационные фильтры уже не могут защитить на сто процентов. Те, кому хватает смелости, поднимаются наверх — набрать товара и безделушек. Но вернутся ли они назад в метро, чтобы продолжить жить под слоем призрачных надежд на будущее.

Весь мир разрушен ядерной войной.

Остатки человечества коротают последние дни в бункерах и бомбоубежищах, самое большое из которых — Московский Метрополитен… Все те, кто оказался в нем, когда на столицу падали боеголовки ракет, спаслись. Для уцелевших после Судного дня метро стало новым Ноевым ковчегом.

Весь мир лежит в руинах. Человечество уничтожено практически полностью. Из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. Эпоха человека закончилась. Оставшиеся в живых люди живут в Московском метро — самом большом противоатомном бомбоубежище, когда-либо построенном человеком. Станции превратились в карликовые государства, люди на которых сплочены вокруг идей, религий, фильтров для воды или просто из-за необходимости отражать нападения противника.

Метро 2034. Дмитрий Глуховский 2009 слушать онлайн

данная аудиокнига Метро 2034 Метро 2035. Действие нового романа «Метро 2034» разворачивается во вселенной, описанной в первой части дилогии. Автор звуковых эффектов: DifourksВсе аудиокниги серии \. Слушать аудиокниги в хорошей озвучке без регистрации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий