Концерты гдк стерлитамак

Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Стерлитамака. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Стерлитамаке, места проведения. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ГДК Стерлитамак, Стерлитамак, проспект Октября, дом 35.

Мероприятия в Стерлитамаке на 2024

В 12-00, 15-00 в картинной галерее пройдут занятия в творческой мастерской «Интересный интерес». Менделеева, 8 состоится тематическая встреча «Солидарность — взаимовыручка и взаимопомощь». Ленина, 30 пройдёт просмотр и обсуждение оперы Джакомо Пуччини «Богема». Шафиева, 9 состоится мастер-класс по кастомизации футболки акриловыми красками.

В 15-00 во Дворце пионеров и школьников им. Гайдара пройдёт торжественное закрытие конкурса «Педагог года». Октября, 30 состоится экологический квест «В поисках шестого чувства».

Коммунистическая, 2 пройдёт мастер-класс по скрапбукингу. По предварительной записи: 30-23-80. В 16-00 в центральной городской библиотеке ул.

Сакко и Ванцетти, 55 пройдёт финал Открытого городского конкурса чтецов «Новый год стучится в двери». Ленина, 30 состоится информ-минутка «Детям о Конституции». Ленина, 20 пройдёт интерактивная программа «По страницам книг Эдуарда Успенского».

В 16-00 в Центральная детская библиотека пр. Октября, 43 пройдет Интерактивная программа в мини-музее «Забытая старина». Менделеева, 8 состоится мастер-класс «Новогодний подсвечник».

В 16-00 в спортивной школе олимпийского резерва пр.

Шафиева, 9 состоится мастер-класс для начинающих по ткачеству. По предварительной записи телефон: 30-10-86. Шафиева, 9 пройдёт мастер-класс «Шерстяная живопись».

По предварительной записи телефон: 30-21-61. По предварительной записи телефон: 30-19-04. С 10-00 в картинной галерее будет работать персональная выставка Марата Губайдуллина г. С 10-00 в картинной галерее будет работать выставка творческих работ участников арт-студии «Интересный интерес».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Новогодняя сказка в музее» - выставка новогодних игрушек, украшений, поздравительных открыток с Новым годом и с Рождеством разных лет, фигурок дедов Морозов, плакатов, костюмов. В 12-00, 15-00 в картинной галерее состоятся занятия в творческой мастерской «Интересный интерес». В 17-00 в картинной галерее состоится открытие подведение итогов конкурса и открытие XXVII Региональной выставки ассоциации художников юга Башкортостана. Менделеева, 6 пройдёт интерактивная познавательная программа.

Шафиева, 9 состоится мастер-класс по созданию новогоднего подарка. Кочетова, 26г состоится первенство по плаванию. В 12-00, 15-00 в картинной галерее пройдут занятия в творческой мастерской «Интересный интерес». Менделеева, 8 состоится тематическая встреча «Солидарность — взаимовыручка и взаимопомощь».

Ленина, 30 пройдёт просмотр и обсуждение оперы Джакомо Пуччини «Богема». Шафиева, 9 состоится мастер-класс по кастомизации футболки акриловыми красками.

Стерлитамак Стерлитамакский Городской ДК был построен в традиционном советском стиле: сочетание больших остекленных поверхностей и бетонных конструкций. Это крупнейшая концертная площадка города. Внутри зал со сценой, рассчитанный на 1200 зрителей, кинотеатр на 215 мест, два танцевальных зала, библиотека.

Вас ожидают самые яркие и запоминающиеся концерты на все вкусы и предпочтения: 1. Международный фестиваль «Звуки мира» Самое увлекательное и разнообразное событие года! Фестиваль «Звуки мира» представит невероятный спектр музыкальных стилей со всех уголков планеты. Постановочные номера, живые выступления мировых звезд, уникальные сочетания музыкальных жанров — всё это ждёт вас на этом уникальном мероприятии. Концерт группы «Би-2» Легендарная группа «Би-2» приедет в Стерлитамак с особенной программой, в которой прозвучат как классические хиты коллектива, так и новейшие композиции. Вас ожидает зажигательное шоу, эмоциональные исполнения и неповторимая атмосфера настоящего рока.

Концерт певицы Земфиры Неподражаемая Земфира в очередной раз порадует своих поклонников в Стерлитамаке. Сочный голос, потрясающие тексты и завораживающая музыка создадут неповторимую атмосферу на концерте. Новые песни и любимые хиты — всё это можно будет услышать на выступлении этой талантливой певицы. Фестиваль «Рок в Стерлитамаке» Любители рок-музыки смогут насладиться самыми громкими и зажигательными концертами на фестивале «Рок в Стерлитамаке». Несколько дней подряд звучат легендарные хиты, исполняемые как зарубежными, так и отечественными авторами. Вас ожидают мощные звуки электрогитар и огромное количество эмоций.

Не упустите возможность побывать на самых ярких музыкальных событиях года в Стерлитамаке! Афиша на 2023 год уже сформирована и доступна для вас — выбирайте свои любимые концерты и создайте незабываемые впечатления. Мировые звезды на сцене Стерлитамака Столицы развлечений и концертов мира снова соберутся на сцене Стерлитамака в 2023 году! Город ждет звезд мирового масштаба, которые порадуют своих поклонников незабываемыми выступлениями. На первом месте в списке приоритетных исполнителей — легендарная группа «The Rolling Stones». Музыканты, которые входят в список величайших исполнителей всех времен, исполнят свои хиты, вызывающие восхищение у всех поклонников рок-музыки.

Британский коллектив славится их долголетием и энергичными концертами, которые заставляют зрителей подпевать и танцевать на протяжении всего вечера. Вторым в списке выступит Адель — королева балалад и великолепный вокал Адель встретит своих поклонников в Стерлитамаке в 2023 году. Ее трогательные песни, сопровождающиеся восхитительной музыкой, оставят незабываемые воспоминания у всех, кто побывает на этом концерте. Певица обладает уникальным даром передачи эмоций через свой потрясающий голос, который затрагивает души слушателей. Известный по всему миру, Эд Ширан — неотъемлемая часть списка звезд на сцене Стерлитамака в следующем году. Певец, который завоевал всемирную популярность своими романтичными и мелодичными композициями, вызывает поклонение у миллионов фанатов.

Его проникновенный голос воплощает в жизнь истории о любви и разочаровании, а его концерты наполняются особой атмосферой, которую сложно передать словами.

Концерты гдк стерлитамак

Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой. Павел Шорохов, Сергей Мережко и Сергей Балмасов вручили награды ветеранам, которые вносят существенный вклад в жизнь города, в патриотическое воспитание молодёжи, а также общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана». Творческие коллективы городского Дворца культуры представили новые хореографические композиции на патриотическую тему Народный ансамбль современного и эстрадного танца «Виват» рук.

Менделеева, 8 состоится час информации «Основной закон Республики Башкортостан». В 12-00 в спортивной школе олимпийского резерва пр. Октября, 5а пройдёт первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В 13-30 в центральной детской библиотеке пр. Октября, 43 состоится новогодний турнир «Веселое Новогодье». Менделеева, 8 пройдёт литературная гостиная «Как встречали Новый год русские писатели». В 16-00 в Центральной детской библиотеке пр.

В 18-00 на площади перед ГДК «Сода» состоится открытие Новогоднего городка с участием творческих коллективов. В 18-00 в спортивной школе олимпийского резерва пр. Ленина, 47 пройдёт первенство города по спортивной гимнастике. В 10-00 в спортивной школе олимпийского резерва пр. Октября, 5а состоится первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. С 10-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» состоится чемпионат России Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей 2009 г. Стерлитамак — ХК «Автомобилист» г. Братская, 9 пройдёт первенство города по шахматам дисциплина блиц. В 11-00, 14-00, 17-00 в русском драматическом театре состоится показ спектакля «Удивительные приключения Братца Кролика».

Ленина, 47 состоится первенство города по прыжкам на батуте на призы Деда Мороза.

Адрес:453116, РФ, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр.

Октября, д.

Пономаренко и слова: Т. Голоб; "Ах, утушка моя луговая" Русская народная песня. Любовь к песне, профессиональное исполнение и обаяние артистов принесли ансамблю победу, помогли завоевать сердца зрителей!

Билеты на концерты в Стерлитамаке на 2023 год

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 2024 в Стерлитамаке Какая афиша в Стерлитамаке 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Стерлитамаке 2024? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Народный хореографический театр-студия «Солнышко» имеет почетное звание «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации»; народный башкирский фольклорный ансамбль «Ашкадарские узоры» носит звание «Заслуженный коллектив народного творчества Республики Башкортостан». Семь человек творческого коллектива Дворца культуры имеют звание «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан». Творческие коллективы — постоянные участники правительственных концертов, проходящих в Уфе.

В зрительном зале Городского дворца культуры собрались участники боевых действий, а также родственники погибших солдат. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой. Павел Шорохов, Сергей Мережко и Сергей Балмасов вручили награды ветеранам, которые вносят существенный вклад в жизнь города, в патриотическое воспитание молодёжи, а также общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 2024 в Стерлитамаке Какая афиша в Стерлитамаке 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Стерлитамаке 2024? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Концерт Султана Лагучева в Стерлитамаке, ГДК

Отчёт о Концерте Группы ЗВЕРИ в Стерлитамаке прошедшем 25 ноября 2023 в Стерлитамак-Арена! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Группы ЗВЕРИ. Муниципальное автономное учреждение «Стерлитамакский городской дворец культуры» Директор: Садыков Флюр Мидхатович Адрес: Республика Башкортостан, тамак. Городской дворец культуры Стерлитамак Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Хотим напомнить, что уже скоро в Стерлитамакском районном Дворце культуры состоится гала-концерт конкурса, и вы сами сможете увидеть самые лучшие постановки. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Стерлитамаке. Концерт «Все останется» с 31 октября 2023 по 30 апреля 2024, Стерлитамакский городской дворец культуры в Стерлитамаке — дата и место проведения, описание и программа.

Билеты на концерты в Стерлитамаке на 2023 год

Шоу «Богемская рапсодия» Это ваш шанс услышать лучшие хиты легендарной группы Queen! Живой звук Полностью живое звучание рок-группы и симфонического оркестра - настоящая магия Queen! Лучшее Российское В сочетании с классическим звучанием симфонического оркестра уже завоевало тысячи сердец в России. Шоу, которому нет аналогов.

Только полное погружение в атмосферу и возможность услышать легенду в живую! The Show Must Go On! Live Stories Radio Queen Official Tribute Show Официальный трибьют Radio Queen — это профессиональный музыкальный коллектив, который представляет наследие группы Queen и даёт возможность вживую насладиться бессмертными хитами!

Шоу «Богемская рапсодия» Это ваш шанс услышать лучшие хиты легендарной группы Queen!

В учреждении работают коллективы художественной самодеятельности разных направлений и Центр раннего развития детей. На сцене ДК проходят все значимые концерты и спектакли, шоу-программы и ключевые мероприятия Стерлитамака. Раз в два года здесь выступают участники Международного конкурса бальных танцев «Европа-Азия».

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Записей не найдено.

Концерты гдк стерлитамак

Концерты в Стерлитамаке на 2023 год: самая полная афиша. Город Стерлитамак ожидает насыщенное музыкальное лето в 2023 году. Касса гдк стерлитамак телефон. Городской дворец культуры. Городской дворец культуры работает по адресу проспект Октября, 35 в Стерлитамаке. Купите билеты на лучшие мероприятия в ГДК, Стерлитамак! Анонс ближайших мероприятий в Городском дворце культуры.

Расписание концертов в Стерлитамаке на 2023 год: афиша и место проведения

Концерт «Все останется» с 31 октября 2023 по 30 апреля 2024, Стерлитамакский городской дворец культуры в Стерлитамаке — дата и место проведения, описание и программа. Афиша на 2023 год уже готова, и мы с радостью представляем вам расписание концертов, которые пройдут в Стерлитамаке в ближайшее время. ГДК г. Стерлитамак. от 800₽. Купить билет. Билетное агентство «Два Билета» – ваш самый удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий.

Гдк стерлитамак афиша 2023 - фото сборник

Концерт Группы ЗВЕРИ 25 ноября 2023 | Стерлитамак-Арена | Фото и видео отчёт Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Стерлитамака. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Стерлитамаке, места проведения.
Концерт Султана Лагучева в Стерлитамаке, ГДК - Султан Лагучев организации концертов, праздничных мероприятий и корпоративов в Башкортостане и Уфе.
Афиша концертов в Стерлитамаке на 2024 год Город: Стерлитамак. Главная Кино Концерты.
Ришат Тухватуллин (Стерлитамак) Концерт «Под небом Вайнахов» (тамак). 16 мая концерт пройдет в Стерлитамакском городском Дворце культуры г. Стерлитамак.
Афиша концертов в Стерлитамаке, продажа билетов Гастроли Башкирского государственного театра оперы и балета. «Музыкальный переполох». Концерт. (1 ч. 35 мин.).

Стерлитамакский ГДК, пр. Октября, д.35

Стерлитамакский городской Дворец культуры Узнайте о предстоящих концертах в Стерлитамаке в 2024 году. Кто из известных артистов и групп выступит в вашем городе, где и когда будут проходить мероприятия, как купить билеты по.
ГДК г. Стерлитамак Ко Дню Республики Башкортостан в Стерлитамакском городском дворце культуры состоится праздничный концерт.
Концертный зал Большой зрительный зал ГДК, Стерлитамак / Городской Дворец культуры афиша в сентябре. Стерлитамак, проспект Октября, 137.
Мероприятия – Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 28 ноября 2022 — Стерлитамак. Мечтали попасть на концерт легендарных Queen? Queen – культовая британская рок-группа, совершившая прорыв в музыкальной индустрии в 70х годах.
08.03.2023г концерт в ГДК Стерлитамак ...спасибо организаторам Отчёт о Концерте Группы ЗВЕРИ в Стерлитамаке прошедшем 25 ноября 2023 в Стерлитамак-Арена! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Группы ЗВЕРИ.

Концертный зал Большой зрительный зал ГДК

Концерты с участием зарубежных исполнителей В октябре 2023 года в Стерлитамаке пройдут несколько концертов с участием зарубежных исполнителей. Любители музыки смогут насладиться выступлениями их любимых артистов в живую. Одним из самых ожидаемых событий месяца станет концерт популярной американской рок-группы «Imagine Dragons». Они представят свою новую программу и исполнят свои хиты, которые покорили множество сердце фанатов по всему миру. Также в Стерлитамаке состоится концерт британского певца Эда Ширана. Он представит свои новые песни, а также исполнит свои уже полюбившиеся хиты, которые не оставят равнодушными ни одного слушателя. В октябре на сцене Стерлитамака выступит и французская электронная музыкальная группа «Daft Punk». Их уникальное звучание и креативное шоу привлекут внимание всех поклонников электронной музыки.

Не упустите возможность посетить концерты зарубежных исполнителей в октябре 2023 года в Стерлитамаке. Эти мероприятия принесут вам незабываемые эмоции и оставят яркие впечатления! Джазовые концерты в октябре 2023 года В октябре 2023 года в Стерлитамаке пройдут несколько замечательных джазовых концертов, которые не оставят равнодушными поклонников этого жанра музыки.

Своей главной задачей коллектив Дворца культуры считает организацию досуга и отдыха горожан, формирование их духовной культуры, развитие творческого потенциала коллективов художественной самодеятельности. Большое внимание уделяется сохранению традиций народов, населяющих РБ, развитию национальной культуры и искусства, поддержке любительского художественного творчества, самодеятельной и социально-культурной активности населения.

В программе праздника: поздравление главы администрации городского округа город Стерлитамак — Газизова Рустема Фаритовича и концерт, в котором примут участие лучшие творческие коллективы города.

Зрителей ждут хореографические постановки, песни и творческие сюрпризы. Культура онлайн Информация предоставлена организацией Муниципальное автономное учреждение «Стерлитамакский городской Дворец культуры». Администрация портала « Культура.

Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой. Павел Шорохов, Сергей Мережко и Сергей Балмасов вручили награды ветеранам, которые вносят существенный вклад в жизнь города, в патриотическое воспитание молодёжи, а также общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана». Творческие коллективы городского Дворца культуры представили новые хореографические композиции на патриотическую тему Народный ансамбль современного и эстрадного танца «Виват» рук.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий