Концерт касса гусь хрустальный

Официальный билетный оператор. На сайте Вы можете купить билеты на концерты, спектакли и другие события Вашего города! МБУК "ЕСКЦ" Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Единый социально-культурный центр»создано на основании постановления главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный от 18.10.2010 № 654 путем реорганиз Тел: +7-492-412-13-97, адрес. Учредитель: администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области. Адрес: 601500 Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 1. Телефон: +7(49241)2-45-53.

Билеты на концерты

Мы на страже безопасности ваших заказов. У нас как в банке Все купленные Вами билеты, имеют уникальный идентификатор и штрихкод, с помощью которого мошенники не смогут скопировать данные или украсть билет! Быстрое получение билетов Билет будет у Вас в личном кабинете мгновенно после оплаты, а также отправлен на Вашу электронную почту указанную при оформлении заказа. Вся информация для вас На нашем сайте представлена подробная информация мероприятий.

Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает. Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.

Для каждого концерта или шоу имеется подробное описание и схема рассадки зрителей. У нас работает система промокодов! Промокоды можно получить у организаторов мероприятий.

Активировация промокода происходит, после выбора мест и формирования заказа в корзине, перед оплатой.

Кулебаки г. Выкса г. Заволжье г. Нижний Новгород г. Кстово г. Владимир г. Дзержинск г. Ковров г.

Муром г. Павлово г. Арзамас 19 19:00 февраля Арт-Холл, г. Владимир 1400 — 3500 руб «Идеальная жена»Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания галантных кавалеров, изящное кокетство элегантных дам. Романтичный вечер, начавшийся так многообещающе, превратился в полную катастрофу и сущий кошмар. Но благодаря этому, герои смогли по-новому взглянуть на свою вторую половину... Купить билеты Подробнее 22 18:00 февраля ДК Лысковский г. Из отверженного, никчемного, серого уродца он превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что не удавалось никому, — запах любви. Купить билеты Подробнее 23 18:00 февраля Культурно - досуговый комплекс г.

Купить билеты Подробнее 24 18:00 февраля Дворец культуры г. Павлово 1000 — 1800 руб Парфюмер Купить билеты Подробнее 26 18:00 февраля Дворец культуры им. Лепсе г. Выкса 1500 — 2400 руб Одинокая насмешница…Неповторимый, не придуманный авторами, а подлинный юмор Фаины Раневской, самые яркие ее образы, самые смешные ее анекдоты, самые меткие ее афоризмы, самые трагикомические моменты ее судьбы. Время действия — последний год жизни великой актрисы и человека. Место действия — ее московская квартира.

Билеты на концерты в Гусь-Хрустальном на 2023 год

25 объявлений о продаже концертных билетов по доступным ценам в Гусь-Хрустальном с доставкой. На Авито вы можете недорого купить билет на концерт в Москве и других городах, в концертный зал, клуб или консерваторию. 19 ноября – бесплатный концерт в ДК Ленина. В 12:00 в Культурно-досуговом комплексе состоится Концерт Ансамбля татарской песни «Лэззэт». Вход свободный. КДК им., ул. Копылова, д.2а (Концертный зал). Афиша Владимир: Детские новогодние ёлки, г. Гусь-Хрустальный, Эко-усадьба «Берёзкина Заимка» д. Сивцево, с 30 декабря 2023 по 7 января 2024. Интерактивное шоу-программа, в центре захватывающего сюжета которой окажется каждый ребёнок. Театральные и концертные кассы в г. Гусь-Хрустальный. Главная. Россия. Гусь-Хрустальный. Культура и искусство. Театральные и концертные кассы. Билеты на концерты: Гусь-Хрустальный.

В Гусь-Хрустальном появился виртуальный концертный зал

Афиша концертов в Москве на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на Доставка билетов. Билетные кассы. Где. г. Гусь-Хрустальный, Музей Хрусталя им. Мальцовых.

Театральные и концертные кассы в Гусь-Хрустальном — 5 организаций

Рок-концерты в Гусь-Хрустальном 2024 Все рок-концерты в Гусь-Хрустальном 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах.
- Концерт Касса Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Гала-концерт «Ночь Чайковского» Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Гусь-Хрустального. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Гусь-Хрустальном, места проведения.
Концертные и театральные агентства в Гусь‑Хрустальном Афиша крупнейших городов России Электронные Билеты на концерты, спектакли, в цирк, на шоу и спорт. Безопасная покупка билетов онлайн.
Концерт.ру — билеты на концерты и не только Афиша Владимир: Детские новогодние ёлки, г. Гусь-Хрустальный, Эко-усадьба «Берёзкина Заимка» д. Сивцево, с 30 декабря 2023 по 7 января 2024. Интерактивное шоу-программа, в центре захватывающего сюжета которой окажется каждый ребёнок.

Афиша мероприятий Концерт Касса

Билеты на Алексей Щербаков - гусь-хрустальный 20 февраля 2024 Билеты на стендап Алексей Щербаков в г. гусь-хрустальный. Дата: 20.02.2024, Место: Дворец молодёжи «Хрустальный». Билеты в продаже на сайте по цене от 1600 руб.
Театральные и концертные кассы Гуся-Хрустального это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте. Сервис предоставляет подробный отчёт, кто и в какое время пользовался социальной сетью.
Афиша в Гусь-Хрустальном 2024 - куда сходить Расписание в Гусь-Хрустальном. Дворец молодёжи «Хрустальный». Купить билеты.
Афиша Гусь-Хрустального Алексей Московский “20 çул сцена çинче”. Концерт 6+. Билеты в кассе ДК.
Купить билеты на Алексей Щербаков в Дворец молодёжи Хрустальный, Гусь-Хрустальный - Страна Билетов Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Владимирской области на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн.

Театральные и концертные кассы Гуся-Хрустального

Дворец Молодежи «Хрустальный» Афиша гусь хрустальный. Концерт к Международному женскому Дню. Афиша праздничный концерт посвященный Международному женскому Дню.
Онлайн бронирование и продажа билетов «Концерт Касса» Ищете где отдохнуть в Гусь-Хрустальном? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице.
Мероприятия в Гусь-Хрустальном на 2024 Купить билеты на сольный концерт Алексея Щербакова в Гусь-Хрустальном 20 февраля 2024. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии.
Дворец Молодежи «Хрустальный» Онлайн бронирование и продажа билетов на концерты, выступления, спектакли, театр, балет, афиша мероприятий города Владимир, Иваново, Муром, Ковров.
В Гусь-Хрустальном появился виртуальный концертный зал ежедневно, 09:00-18:00.

Театральные и концертные кассы в Гусь-Хрустальном — 5 организаций

Афиша мероприятий и официальные билеты в Дворец Молодежи Хрустальный, Владимир, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, Интернациональная ул., д.53. Первый сольный концерт в г. Пенза. 29 Февраля. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Гусь-Хрустального. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Гусь-Хрустальном, места проведения.

«Агентства по организации концертных мероприятий» в Гусь‑Хрустальном

Арзамас 19 19:00 февраля Арт-Холл, г. Владимир 1400 — 3500 руб «Идеальная жена»Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания галантных кавалеров, изящное кокетство элегантных дам. Романтичный вечер, начавшийся так многообещающе, превратился в полную катастрофу и сущий кошмар. Но благодаря этому, герои смогли по-новому взглянуть на свою вторую половину... Купить билеты Подробнее 22 18:00 февраля ДК Лысковский г.

Из отверженного, никчемного, серого уродца он превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что не удавалось никому, — запах любви. Купить билеты Подробнее 23 18:00 февраля Культурно - досуговый комплекс г. Купить билеты Подробнее 24 18:00 февраля Дворец культуры г. Павлово 1000 — 1800 руб Парфюмер Купить билеты Подробнее 26 18:00 февраля Дворец культуры им.

Лепсе г. Выкса 1500 — 2400 руб Одинокая насмешница…Неповторимый, не придуманный авторами, а подлинный юмор Фаины Раневской, самые яркие ее образы, самые смешные ее анекдоты, самые меткие ее афоризмы, самые трагикомические моменты ее судьбы. Время действия — последний год жизни великой актрисы и человека. Место действия — ее московская квартира.

Купить билеты Подробнее 27 19:00 февраля Муромский городской театр г. Муром 1000 — 2100 руб Одинокая насмешницаНеповторимый, не придуманный авторами, а подлинный юмор Фаины Раневской, самые яркие ее образы, самые смешные ее анекдоты, самые меткие ее афоризмы, самые трагикомические моменты ее судьбы. Купить билеты Подробнее 1 19:00 марта ДК им. Римского-Корсакова, Тихвин г.

Тихвин 1500 — 3500 руб КадрильТрогательная и очень смешная комедия по пьесе Владимира Гуркина — автора легендарной кинокомедии «Любовь и голуби». Нижний Новгород 800 — 2000 руб Доктор ВатсонКаждое выступление шоу-группы Доктор Ватсон» - это теплота общения со зрителем, праздник, радость и гарантия хорошего настроения. Волхов 1500 — 2900 руб КадрильПриходите на премьеру спектакля «Кадриль» и получите удовольствие от игры созвездия лучших актеров театра и кино! Купить билеты Подробнее 7 19:00 марта ДКХ г.

Праздничный концерт посвящённый международному женскому дню 8 Марта! Купить билеты Подробнее 16 18:00 марта ДК города Кольчугино г.

Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба.

Попробуйте обновить страницу. Юмор Щербакова прямолинеен, прост, без подтекста и намёков. Он говорит так, как думает, не притворяясь и не придумывая себе полярных сценических образов.

Метрика, Hotlog. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий