Гтрк мордовия официальный сайт новости сегодня

Новости. Общество. При использовании материалов сайта в любой форме ссылка обязательна. Мы находимся по адресу ГТРК Мордовия, 430030, Россия, город Саранск, улица Докучаева, д. 29. Редакция +7 (8342) 24-37-01 +7 (8342) 47-74-91.

Политика конфиденциальности

  • 10 канал мордовия наши новости (86 фото)
  • Эфир от 12.12.2023 (21:05) Россия 1
  • ГТРК Мордовия | Дзен
  • Обратная связь
  • Архив новостей Саранска и Республики Мордовия
  • А эти праздничные видеосюжеты нам любезно подготовили сотрудники ГТРК "Мордовия"!

Мордовия 24: прямой эфир

Анкудинова Россия партии. Гостиница Мордовия в Саранске. Гостиница Мордовия Оренбург. Темников Мордовия гостиница гостиница.

Гостиница Саранск директор. Мордовские каналы на ютубе. Новая Третьяковка Москва.

Новая Третьяковка. Атмосфера фестиваль Москва. Сезганов Михаил Степанович Мордовия.

Сезганов Михаил Степанович Мордовия главный федеральный инспектор. Сезганов Михаил Степанович Саранск. Сезганов Александр Анатольевич Саранск.

Глава Республики Мордовия новый. Путин на совещании с правительством. Оперативный штаб по Республике Мордовия Кучин.

Здунов с народом Мордовия. Центр педагог 13. Педагог 13 ру Мордовия.

Педагог 13 ру Мордовия мрио официальный сайт. Педагог 13 Саранск РЦ мир. Пожарная часть Саранск.

Пожарка Саранск. ЕГЭ Мордовия 2015. Девчонки Мордовия выпускной 2006 Зыково.

Наталия Грановская. Украинские студенты.

И вот сегодня, в торжественной обстановке, официальную награду ему вручил глава Мордовии. Потому что для чего тогда мы еще работаем? Для чего тогда все это нужно? Поэтому я благодарен всем, кто все эти 25 лет шел рядом со мной. Галина Лотванова — зам. Лауреатом третьей степени за освещение темы «Герои среди нас» стала автор этого сюжета, чей голос вы слышите.

А «Открытие года» — Юлия Паксюткина.

По итогам соревнований победила дружба. Все участники мероприятия получили большой заряд бодрости и позитивного настроения. Работа по пропаганде здорового образа жизни в прокуратуре Республики Мордовия будет продолжена.

Уверен, редакция будет и впредь радовать своих благодарных зрителей новыми форматами и программами. Желаю вам новых творческих успехов, удачи, здоровья и благополучия! Глава Республики Мордовия А.

Мордовия 24: прямой эфир

В Торбеевском районе Мордовии 9 февраля в 01:05 произошло ДТП. На 465 км (+ 500 м) ФАД М-5 «Урал» 36-летний мужчина за рулем Scania P310LA1X2MNA с полуприцепом, по предварительным данным, при обгоне выехал на полосу встречного движения. Новости Мордовии сегодня. Мордовия сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. Вебмастеру: данный виджет сейчас недоступен для отображения на этом домене. Свяжитесь с администратором: info@ Прямая трансляция телеканала «Мордовия 24». Поздравления. ДТП. Новости. Зоопарк Саранска готов принять новогодние ели и сосны В Мордовии участились случаи заболевания гриппом, COVID-19 и ОРВИ Местное время. Суббота. от 13.01.2024 В Саранске состоялся первый ежегодный съезд фермеров Мордовии. Сегодня в МВД по Республике Мордовия состоялась ежегодная церемония подведения итогов Республиканского конкурса творческих работ на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел.

Мордовия 24: прямой эфир

Новости - Прокуратура Республики Мордовия 16 января в Доме Республики чествовали тех, благодаря кому мы оперативно узнаем о происходящем в Мордовии, России и мире; в наше информационное поле попадают новости позитивные и тревожные; мы находимся в курсе событий важных, интересных и неожиданных.
Архив новостей Саранска и Республики Мордовия Новости Саранска и Мордовии: новости о политике, спорте, культуре, происшествиях. Эксклюзивные материалы и расследования. Репортажи с места событий.
Вести мордовия - 39 фото «За сутки в Мордовии выявили 60 случаев коронавируса, 47 человек выписали с выздоровлением. Всего было проинспектировано более 2 тыс. точек», — отметила ведущая программы «Вести. Мордовия» Анастасия Видяева.

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК Мордовия

Новости ГТРК "Мордовия" — В Чебоксарах завершился конкурс "СМИротворец-Волга-2021", Врио главы Мордовии поздравил выдающихся женщин с 8 марта. 15 видео. Смотреть в социальной сети Мой Мир. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Добавьте сайт МордовМедиа в закладки - Следите за разделом Новости Саранска и Мордовии.

Ведущая «Вестей» на ГТРК «Мордовия» рассказала о ситуации с COVID-19 в Республике

В эфире федерального информационного канала «Россия 24» корреспондент ГТРК «Мордовия» рассказала об эпидемиологической ситуации в республике. Сегодня в регионе начали действовать послабления в детских садах и в общественном транспорте. ». телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Саранске - Докучаева улица, 29. -«ГТРК «Мордовия» оказывает активную информационную поддержку законотворческому процессу в республике, уделяет серьезное внимание депутатской работе, значительная часть которой связана с решением насущных проблем избирателей, выполнением наказов. Зоопарк Саранска готов принять новогодние ели и сосны В Мордовии участились случаи заболевания гриппом, COVID-19 и ОРВИ Местное время. Суббота. от 13.01.2024 В Саранске состоялся первый ежегодный съезд фермеров Мордовии. Как сообщает региональное МЧС, сегодня и завтра на территории Мордовии ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, местами гололед и ледяной дождь. ГТРК Мордовия. Описание канала еще не заполнено. Город/регион: Саранск. Программы (ГТРК Мордовия). Популярные Публицистические.

Сферы деятельности

  • ГТРК Мордовия
  • Обратная связь
  • Россия 1 — программа передач — Саранск
  • А эти праздничные видеосюжеты нам любезно подготовили сотрудники ГТРК "Мордовия"!
  • ГТРК Мордовия

ГТРК "Мордовия"

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

ГТРК Мордовия новости сегодня. Корреспондент Мордовии Литвинова. ГТРК Мордовия журналисты ведущие. МВД наградило журналистов. Россия 1 вести Мордовия сегодняшний. Вести Мордовия вчерашний. Гос собрание Мордовии эфир 11. Молодежь Мордовии логотип.

Эмблема молодежь Мордовии. Лана Волкова журналист. Вести Мордовия ведущие. Вести Приморье логотип. Елена Кандрина Саранск. Данильчев Александр Алексеевич Саранск. Мордовия корреспондент. Ведущая вести Мордовия. Анкудинова Россия партии. Гостиница Мордовия в Саранске.

Гостиница Мордовия Оренбург. Темников Мордовия гостиница гостиница. Гостиница Саранск директор. Мордовские каналы на ютубе. Новая Третьяковка Москва. Новая Третьяковка. Атмосфера фестиваль Москва. Сезганов Михаил Степанович Мордовия. Сезганов Михаил Степанович Мордовия главный федеральный инспектор.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации. Адрес редакции и учредителя: 410056, обл.

Смотрите прямой эфир телеканала Мордовия 24 Саранск и слушайте радиостанции Саранска онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации. Официальный сайт телеканала: info-rm.

Ведущая «Вестей» на ГТРК «Мордовия» рассказала о ситуации с COVID-19 в Республике

ГТРК Мордовия — региональный филиал ВГТРК, вещающая в Республике Мордовия. Первая телепередача в Мордовской АССР появилась в 1956 году. Молния. Более 200 миллионов рублей отдали мошенникам за год жители Мордовии. В ноябре прошлого года указом президента заместителю начальника СИП Дмитрию Божедарову было присуждено звание заслуженного журналиста России. И вот сегодня, в торжественной обстановке, официальную награду ему вручил глава Мордовии. Программа передач канала Россия 1 (Мордовия) на весь день сегодня, завтра и последующие дни. ГТРК Мордовия. Описание канала еще не заполнено. Город/регион: Саранск. Программы (ГТРК Мордовия). Популярные Публицистические.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий