Фонтанка ру новости санкт петербурга последние новости происшествия

Автозавод Hyundai в Санкт-Петербурге вышел из простоя 9 января. Сейчас на предприятии работает 800 человек. Как сообщает "Фонтанка", на заводе занимаются обучением персонала и обслуживанием оборудования.

Видео: ДТП с автобусом в Петербурге

  • — Журнал о людях в Петербурге
  • На Васильевском острове подожгли отделение банка. Задержана женщина
  • Все материалы
  • В Невском районе Петербурга произошел инцидент на промплощадке

Что известно об атаке беспилотника в Петербурге

В Пулково с 3:53 до 5:11 часов вводили временные ограничения, сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта, не указав причины. Mash, Shot и «Фонтанка» утверждают, что ночью на территорию нефтеперерабатывающего завода «Невский мазут» на Глухоозерском шоссе упал украинский беспилотник. В городе сработала ПВО. Обломки дрона повредили несколько цистерн и автомобилей. Телеграм-канале «ВЧК-ОГПУ» утверждает со ссылкой на очевидцев, что на территории завода наблюдались задымление и пожар, а на земле есть «существенные разрушения». Средства ПВО подбили беспилотник над Колпино около 4:20, но он успел долететь до Невского района и рухнул на территорию завода, заявляет «Фонтанка».

В самом «Невском мазуте» от комментариев отказались.

Кроме того, поврежденной оказалась кабина грузовой машины. Также на кадрах видны обломки неизвестной металлической конструкции и повреждения в постройках на территории троллейбусного парка. Официальных комментариев от Минобороны России об этой ситуации пока нет. Ведомство сообщало ранее только о сбитом в ночь на 31 января беспилотнике в небе над Псковской областью.

У потерпевшего пропали трое наручных часов, солнцезащитные очки и две пары запонок. Изъят пневматический пистолет и металлические шарики. Стрелок был, мягко говоря, в неадеквате. Утяжелением в забеге стали два свертка запретного весом в полкило. Теперь инвалид. В больнице ему ампутировали левую кисть, пальцы правой руки.

Вчера, 22:30 На детской площадке в Невском районе Северной столицы на петербурженку напал мужчина с ножом и в балакалаве. Все произошло 16 февраля около Ледового дворца на улице Коллонтай. Девушку от нападающего спас... Вчера, 17:25 На трассе «Магистральная» в Васкелово автобус насмерть переехал мужчину. Всё произошло 17 февраля. Вчера, 12:24 Следственным отделом по городу Всеволожску СУ СК России по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту гибели девочки 2019 г. На месте происшествия... Инспекторы государственного пожарного надзора придают особое внимание соблюдению мер противопожарной безопасности... Вчера, 11:28 В Информационный центр СК России за прошедшие сутки всего обратилось граждан: 3434Из них:118 - на единую многоканальную телефонную линию3316 - через социальные сетиЧаще всего обращались граждане из следующих регионов:Тюменская область —... Вчера, 11:16.

В тубдиспансере Петербурга один из пациентов убил другого ножом - видео

Санкт-Петербургский государственный университет — старейший и один из крупнейших и ведущих классических университетов Российской Федерации, основанный в 1724 году. Как сообщили в пресс-службе МЧС Санкт-Петербурга, на территории предприятия на улице Салова, дом 27, загорелись покрышки. Площадь пожара составляет 400 квадратных метров. "Происходит горение в ангаре. Мир Иллюзий". Шоу Иллюзионистов №1 России. Только 10 дней в Санкт-Петербурге 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля и 1, 2, 3 марта 2024 года.

Фонтанка. Новости Петербурга

Аргументы Недели. Только за последний день, 16 февраля, жертвами ложного опроса и телефонных аферистов стали около 10 человек. Из их кошельков было похищено почти 40 миллионов рублей, что является непривычным масштабом для региона.

По предварительной информации, взорвался бюст, который Владлену принесла женщина в качестве подарка. Пострадали те, кто сидел в первых рядах», — сообщили «Фонтанке» очевидцы. Подробности об инциденте читайте в нашей онлайн-трансляции. По теме.

Всевозможные происшествия, связанные с погодой, — из-за снега, дождей, гроз и ветра, находят свое отражение в новостях портала «Мойка78». Наши читатели могут узнать, какая погода за окном и чего ожидать от нее в будущем. На сайте публикуют оперативные сводки МЧС.

Больше всех пострадала 66-летняя женщина из Выборгского района.

Петербурженка поскользнулась на Гданьской улице, не дойдя всего лишь 200 метров до своего дома. В больницу она попала в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой и ушибом мозга. Сейчас она находится в реанимации.

Момент атаки БПЛА на завод «Невский мазут» в Санкт-Петербурге попал на видео

Криминальные сводки Санкт-Петербурга и Ленинградской области: кражи, нападения, убийства, расследования преступлений. Последние новости криминогенной обстановки в регионе. Отлетевшее колесо автобуса угодило ей в голову. Как пишет «Фонтанка», пострадавшую госпитализировали с тяжёлой травмой, ей понадобилась помощь нейрохирургов. У пациентки очаговая травма головного мозга, кровоизлияние. Полицейские проводят проверку. Последние новости о происшествиях и инцидентах Санкт-Петербурга и за сегодня. Новости Санкт-Петербурга и не только. Устанавливая наше приложение, вы не пропустите важные события, прочитаете интересные и эмоциональные истории, будете в числе первых очевидцев происшествий. Новости строительства, ремонта, реконструкции, реставрации и сноса домов, дорог, метро, памятников Санкт-Петербурга в ежедневной строительной интернет-газете Канонер (Карповка). Новости Санкт-Петербурга и не только. Устанавливая наше приложение, вы не пропустите важные события, прочитаете интересные и эмоциональные истории, будете в числе первых очевидцев происшествий.

Происшествия

Санкт-Петербург-Москва Дистанционное обучение Отключение электричества АЗС и бензин Алименты Новости Крестовского Долгострой в недвижимости Обманутые дольщики Ладога 13 квитанция Волосовский район Секс Сосновый Бор Склады Египет Новости Красного Села. Прибывшие на место происшествия пожарные за час смогли локализовать огонь. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщили о громких взрывах, в результате которых «пошатнулись их дома». В частности, в конно-спортивном клубе «Ковбой», расположенном в Павловске, после громкого звука пробило крышу, сообщает «Фонтанка». Последние происшествия и чп Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург сегодня — На бывшем заводе Toyota в Петербурге начнут выпуск Aurus. Бывший завод Nissan в Санкт-Петербурге сменил владельца.

Смена силовой элиты. Петербург ожидает ухода Клауса, Литвиненко, Родионова

  • Fontanka Ru - YouTube
  • Видео ДТП в Санкт-Петербурге за сегодня
  • Происшествия в СПб
  • Что за участница?

Санкт-Петербург в 2022 с фото и видео - последние новости

Всевозможные происшествия, связанные с погодой, — из-за снега, дождей, гроз и ветра, находят свое отражение в новостях портала «Мойка78». Наши читатели могут узнать, какая погода за окном и чего ожидать от нее в будущем. На сайте публикуют оперативные сводки МЧС.

Сейчас состояние новорожденного стабильное. Состояние потерпевшего оценивается как средней тяжести. Мужчина потерялся недалеко от озера Ястребиное. Одной из потерпевших волонтер обещал принести из ломбарда деньги. Глава семьи уехал из квартиры в реанимацию. Ножом он махал перед лицом женщины с темным прошлым.

Дарью Трепову накануне этапировали в Москву. Именно она принесла начиненный взрывчаткой бюст на творческую встречу с военкором. Задержать ее удалось по горячим следам на одной из съемных квартир в Санкт-Петербурге, но она уже успела изменить прическу и собиралась улететь за границу. На допросе Трепова призналась в своей причастности.

Поставил спектакль художественный руководитель Семен Спивак. Главную роль играет Эмилия Спивак.

Ее героиня - Хестер Коллер, замужняя женщина средних лет, полюбившая бывшего военного летчика Фредди.

У петербуржцев за сутки украли почти 40 миллионов рублей

Новости Санкт-Петербурга. Новости Санкт-Петербурга. уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Ночью жители Санкт-Петербурга, проживающие в районе Глухоозерского шоссе, слышали громкий хлопок — имел место инцидент на промышленной площадке в Невском районе, который привлек внимание силовых ведомств.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий