Фитнес хаус спб на пискаревском расписание новости

Подробная информация о фитнес-клубе «Fitness House» (Пискаревский пр-т) в Калининском районе у метро Площадь Ленина.

Клуб «Fitness House» по адресу пр. Пискаревский, д. 25, лит. А, Санкт-Петербург

В фитнес-клубе «Fitness House» на Пискаревском проспекте рады видеть ценителей здорового образа жизни и активного отдыха. Клуб приглашает как профессиональных спортсменов, так и новичков для комфортного занятия спортом. Вы приятно будете удивлены качеством сервиса.

Все романтики мира просто обязаны побывать в Санкт-Петербурге, увидеть белые ночи и вдохнуть полной грудью воздух, наполненный потрясающей энергией.

Про детские секции молчу. Кто работает до обеда?

На мои вопросы по поводу доп.

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59. Заведение оценили 4 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 4. Предварительно оценить обстановку можно по 7 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию.

Фитнес Хаус На Пискаревском 25 Расписание Занятий

Спортивный клуб «Fitness House» (на Пискаревском) Fitness House работает по адресу Пискарёвский проспект, 25 в Санкт-Петербурге.
В ЖК «Жили-Были» в Выборгском районе открылся Фитнес Хаус Сауны в Санкт-Петербурге. Бассейны в Санкт-Петербурге. Спортивный клуб «Fitness House» (Пискаревский).
FITNESS HOUSE, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, дом 25-а, метро Выборгская — Фитнес-клубы Отзывы о Бассейн Fitness House 25, 1, 2, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы. Оставите свой отзыв.

Бассейн «Fitness House»

Не секрет, что многие люди полноценно отдыхают только в бане. Одни предпочитают сауну, другие — русскую парную, третьи — турецкую или финскую баню. Здесь оборудовано сразу несколько саун, а также инфракрасная кабина. Посетителей ждут комфортабельные раздевалки с индивидуальными шкафчиками, финская и турецкая сауна, где можно сбросить усталость, накопившуюся за долгий рабочий день. Фитнес центры с бассейном и SPA-зоной дарят своим посетителям чувство полноценного отдыха, делает тело чистым и здоровым, а душу — свободной. После посещения бассейнов в СПб и SPA-зоны можно набраться сил в фитнес-баре, где вас угостят ароматным фито-чаем, натуральными соками и другими полезными для здоровья натуральными напитками.

Они освежат после занятий спортом, подарят хорошее настроение и чувство бодрости. Выражение "В здоровом теле — здоровый дух" не потеряла своей актуальности и сегодня.

Поэтому поток людей сокращается, а клубы стремятся привлечь новых клиентов. Так спортивный клуб Fitness House предлагает купить абонемент со скидкой… Когда не работает бассейн в фитнес Хаусе?

Каждое первое число месяца в бассейне и сауне Фитнес Хаус проводится санитарный день. В связи с этим бассейн и сауна закрыты для посещения один день в месяц. В остальные дни все работает без перебоев! Сколько стоит месячный абонемент в фитнес хаус?

Вы приобретаете абонемент на посещение выбранного клуба Fitness House сроком на 1 месяц, с 7:00 до 23:00 - по будням и с 8:00 до 22:00 - по выходным и праздникам.

Улицы, которые располагаются недалеко от "Fitness House", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: пр. Энергетиков, ул. Комсомола, ш. Революции, Свердловская наб.

В «Фитнес Хаус» на Пискарёвском, 25, как и других клубах сети, круглый год акции. Поэтому не стоит смотреть на 33 тыс. Итоговая цена зависит от сезона.

Fitness House в Санкт-Петербурге

Fitness House на пискаревском по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 25А, как добраться, цены, 5 отзывов, номер телефона, рейтинг, график работы. Фитнес-центр в Санкт-ПетербургеFitness House. Санкт-Петербург, Пискаревский просп., 25. Сеть спортивных клубов Fitness House («Фитнес Хаус») предлагает вниманию любителей здорового образа жизни новый фитнес-клуб «Пискаревский». клуб для тренировок, где тренажерный зал оборудован современными тренажерами.

Fitness House - Бассейн, Спортивный клуб, Фитнес-клуб

Fitness House — Россия, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25А / Fitness House на Пискаревском. Пискаревский проспект, 25.
РАСПИСАНИЕ - Fitness House Главная» Санкт-Петербург и Ленинградская область» Санкт-Петербург. Бассейн "Fitness House". Записаться на плавание для детей и взрослых, узнать расписание бассейна "Fitness House" и цены на абонемент можно по следующим контактам.
Fitness House Санкт-Петербург - адреса клубов и график работы, телефоны и отзывы Fitness House, Фитнес-клуб: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.
Адреса Fitness House в Санкт‑Петербурге на карте, график работы, телефоны, адреса Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район Пискарёвский проспект, 25 лит Ж 1 этаж.
В ЖК «Жили-Были» в Выборгском районе открылся Фитнес Хаус Fitness House, Фитнес-клуб: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

Клуб «Fitness House» по адресу пр. Пискаревский, д. 25, лит. А, Санкт-Петербург

Фитнес Хаус в Санкт-Петербурге на просп. Пискаревский, 25, литера А: адрес на карте, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы. ЗАБРОНИРОВАТЬ АБОНЕМЕНТ. Расписание. Подробнее. Сделано на. Fitness House работает по адресу Пискарёвский проспект, 25 в Санкт-Петербурге.

Fitness House — Россия, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25А

Отзывы клиентов и актуальные цены фитнес-центра Фитнес Хаус по адресу Пискаревский 25А в Санкт-Петербурге. / Fitness House на Пискаревском. Пискаревский проспект, 25. Санкт-Петербург. Улица. Пискаревский проспект. Общее впечатление. Отвратительное обслуживание в клубе на Пискаревском.

Прайс-лист на услуги

  • Информация о клубе
  • Режим работы Фитнес Хаус в Новогодние праздники 2025 в Санкт-Петербурге
  • FITNESS HOUSE
  • В ЖК «Жили-Были» в Выборгском районе открылся Фитнес Хаус
  • Фитнес Хаус

Вы владелец организации?

  • Подробная информация
  • Спортивный клуб «Fitness House» (на Пискаревском)
  • Спортивный клуб «Fitness House» (на Пискаревском)
  • Fitness House в Санкт-Петербурге
  • Fitness House, Fitness House на Пискаревском
  • Спортивный клуб «Fitness House» (на Пискаревском) в г. Санкт-Петербург: фото, отзывы, цены и услуги

Фитнес Хаус На Пискаревском 25 Расписание Занятий

Так что всем советую - приходите, занимайтесь! Очень маленький "Большой зал" для групповых занятий. В часы "пик" все друг у друга на головах. Бассейн тоже маловат.

Тренажерный зал большой, тренажеров много. Для занятий есть все. Из минусов маленькая парковка и вечные пробки рядом.

Тренажёры исправные, но не новые. Беговые дорожки - наушники все поломаны, телек не работает часто.. Чистота на 3 - в выходной видела только работника, который вытирал мониторы у тренажёров.

Может он специальной жидкостью ходил протирал. На мой взгляд лучше бы поручни у тренажёров протирали чаще, ручки дверей.. В раздевалке и на лестнице в бассейн все в волосах...

Ну, так себе... Но тренеры хорошие, групповые занятия. Большие площади.

В бассейне 5 человек на дорожку было. Из трёх дорожек одна - под персональные тренировки.. Но админы не приятные.

Персонал приветливый, отзывчивый. Везде чисто. Всё максимально доступно и понятно.

Бассейн конечно маловат, но ходу с раннего утра и в целом устраивает.

О назначении данного тринажера даже дежурный тренер затруднился ответить. Зато второй тренажер порадовал, на нем необходимо ступать, как по ступенькам, прошла за 20 минут до 58 этажа. Спа зона неоднозначна. Спа зона с тремя банями узкая, мало места для отдыха, а в бассейн пять пролетов вниз спускаться. А если идти после душа, как положено порядычному посетителю, то жуть как холодно.

В зоне бассейнов, три чаши, для детей до 7 лет, большой бассейн 25 метров, с ТРЕМЯ дорожками, и еще один, непонятного назначения, посетители поведали, что в нем вода теплее. Начала с него, пыталась дождаться пока смогу поплавать не с пятью людьми, но всё было занято. Как-то так! Отличный бассейн, 3 дорожки - 2 для свободного плавания, одна используется под групповые и частные занятия когда данных занятий нет - свободна для плавания посетителями. Также есть маленький бассейн и детский бассейн. Есть СПА сухая, влажная и инфракрасная сауны.

Зимой работает гардероб. Просторные и чистые раздевалки. В общем спасибо большое за отличное обслуживание: полезно?

Клуб «Пискаревский» - прекрасная возможность осуществить это: фитнес для детей поможет укрепить здоровье и привьет любовь к спорту. Кардиотренажеры Массаж Еще одна необходимая для многих услуга — массаж.

Если он выполнен руками профессионального массажиста в клубе сети Фитнес Хаус, массаж способен буквально возродить к жизни утомленные или, наоборот, расслабленные мышцы. Солярий Чтобы иметь отдохнувший, загорелый вид в любое время года — добро пожаловать в вертикальный солярий, который предоставят в ваше распоряжение фитнес центры с бассейном сети Fitness House. Здесь вы сможете загорать в ультрафиолетовых лучах под руководством специалиста, который определит вашу норму загара, сделает процедуру безопасной и приятной. Танцы Танец живота, Стрип, Детские танцы Фитнес-бар, спорт. Здесь вы найдете все, что необходимо для поддержания себя в хорошей спортивной форме.

Взрослые и детские бассейны Санкт-Петербурга в "Пискаревском" — одни из самых лучших в городе.

В спа зоне хамам, сауна, ИК сауна, солевая комната. Бассейн 25 метров 5 или 6 дорожек.

Народ в основном приходит вечером. Утром и днём количество занимающихся умеренное.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий