Дк на пушкина орехово зуево официальный сайт афиша

МУК ДК на а отзывы. star empty star comment 5. Контакты. Адрес. Орехово-Зуево, пл. Пушкина, 4. Телефоны. +7 (4964) 22-44-22. Сайт.

В ДК Текстильщиков г. Орехово-Зуево состоялся показ мюзикла «Сказка северных морей»

На 20 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Компания работает 28 лет 10 месяцев, с 14 апреля 1995 по настоящее время. Основной вид деятельности "ДК на Пл. Пушкина" - Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества и 10 дополнительных видов.

А следом за этим мероприятием мы масштабно отметили Неделю детской книги: на открытии были показаны театрализованные представления, приуроченные к Году театра в России, читателей приходил поздравлять сам юбиляр-Мурзилка, снова прошли встречи с орехово-зуевскими поэтами и писателями Л. Чернышовой, О. Хорунжая, Н. Смысленовой и В.

Весной 2018 и 2019 года в рамках областного проекта "Фестиваль анимационного кино" в моих стенах были организованы весенние Мультипарады, на которые все желающие могли прийти и познакомиться с новейшими российскими мультфильмами. А в свои каникулы дети смогли посмотреть новинки российских фильмов и мультфильмов от «МосОблКино». К совместному участию в крупных мероприятиях мы уже неоднократно привлекали людей и компании, занимающиеся организацией досуга населения, к примеру: студию детского праздника "Дикий жук", магазин настольных игр "Мосигра", интерьерную фотостудию "Gloss", магазин "Книжный лабиринт", а также частных мастеров по приготовлению кондитерских изделий, рукоделию, книгоиздательству. Очень часто мои коллеги ходят в гости к школьникам и студентам городских школ и колледжей, выходят в детские сады. Летом 2018 года они провели Летний читальный зал «33 секрета книжного лета» в парке Победы, со своими конкурсами, квестами и лекториями участвовали в множестве мероприятий у Дома культуры на площади Пушкина, в праздновании Дня православной молодежи и Масленицы на главной площади города.

Экспозиция «Жизнь без начала и конца» в мемориальном музее-заповеднике Д. Менделеева и А. Блока также доступна для участников программы «Пушкинская карта». Больше событий подмосковных учреждений культуры размещены на портале welcome. Последние новости.

ДК Текстильщиков, Орехово-Зуево

Анонсы новогодних елок в "Дом культуры на площади Пушкина", г. Орехово-Зуево Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ НА ПЛОЩАДИ ПУШКИНА". Адрес: 142600, Россия, Московская обл, Орехово-Зуево г, Пушкина пл, 4. Организацией руководит Алиса Сергеевна Рудакова (должность: директор).
МУК ДК на площади Пушкина Посмотреть график работы. Дворцы и дома культуры. Основное направление деятельности дом культуры. Страница размещена в справочнике культура, искусство, книги в Орехово-Зуево Московской области.

Расписание коллективов

ДК Текстильщиков. Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Московская, д. 1. Адрес на карте. Билетная касса «Афиша Города» © 2016-2024 Все права защищены. Когда: 30 сентября (сб) 17:00 Где: г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 99, Morozoff-Hall Цена: от 300 рублей. Дуэт барочной, классической и современной музыки в Орехово-Зуево. На сцене ДК Текстильщиков г. От благочиний Орехово-Зуевского городского округа к присутствующим с приветственными словом обратился помощник благочинного Орехово-Зуевского благочиния священник Пётр Туря и настоятель Параскевинского храма села Горбачиха священник Владислав Решетников.

Дом культуры на площади Пушкина — афиша городского округа город Орехово-Зуево

Дом культуры Пушкино зал. ДК Пушкино официальный сайт. ДК Орехово-Зуево. Дворец культуры Текстильщиков Орехово-Зуево. Зимний театр Орехово-Зуево зал. КДЦ зимний театр Орехово-Зуево. Зимний театр Орехово-Зуево официальный сайт.

Зимний театр Орехово-Зуева. Конкурс ВИА. Озеренский дом культуры. Афиша на конкурс ВИА. ДК приглашает к участию. ДК Строитель Пушкино.

Пушкино Заветы Ильича дом культуры. ДК Пушкина зал. ДК Пушкино зал. Афиша январь дом культуры. Дом культуры Юбилейный Софрино. Афиша мероприятий на январь в ДК.

Юбилейный мероприятия расписание. Афиша 8 марта концерт. Фон для афиши на 8 марта концерт. Афиша Орехово-Зуево. Афиша Орехово-Зуево 2021. Афиша на январь Куровское.

Орехово-Зуево афиша концертов 2021 год в Орехово. Морозко в ДК октябрь. Новогоднее шоу Морозко дом литераторов. Морозко в ДК Машиностроителей. ГДК Пушкино елка. Название концерта ко Дню семьи любви и верности в ДК.

Сценарий вечера отдыха день семьи любви и верности в доме культуры. Афиша вернем земле ее цветы. Сценарий концерта ко Дню семьи любви и верности в доме культуры. Дом культуры Пушкино залы.

Текущий репертуар формируют 8 коллективов, работающих при культурном центре.

К ним относятся народно драматический театр, народный театр юного зрителя, вокальное объединение Bella Voce, ансамбль «Вдохновение», хореографический коллектив «Малахит», музыкальный театр Натальи Колдашовой, вокальные студии и клуб любителей поэзии. Одним из первых свою деятельность начал НДТ. Спустя 20 лет, в 1979 году, к объединению присоединился НТЮЗ. В 2007 году в их компанию добавился проект Натальи Колдашовой. В объединениях задействованы непрофессиональные актёры.

Бугрова, 5.

Также педагоги получили награды от депутатов Московской областной Думы Э. Живцова и М.

От благочиний Орехово-Зуевского городского округа к присутствующим с приветственными словом обратился помощник благочинного Орехово-Зуевского благочиния священник Пётр Туря и настоятель Параскевинского храма села Горбачиха священник Владислав Решетников.

Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Орехово-Зуево на ноябрь 2023: расписание мероприятий.

Дом культуры на Площади Пушкина

Развлечения: Дом культуры на площади Пушкина (Орехово – Зуево) Наш дом культуры участвует в проекте «Пушкинская карта». С удовольствием приглашаем вас на наши мероприятия, участвующие в данном проекте. Такие мероприятия отмечены в афише особым значком.
Афиша мероприятий – Дом культуры им. Лепсе Показать все 9 фото, сделанные в ДК на а 75 посетителями.
🏫 Афиша, расписание и билеты - ДК Текстильщиков в Орехово зуево | Культурная жизнь on-line МУК «ДК на а» Анонсы мероприятий 422-44-22 Наши двери всегда открыты! Самые свежие афиши, новости о предстоящих мероприятиях, которые вы узнаете первыми ждут вас.

Карнавальная ночь в Орехово-Зуево

Будет у Вас случай побывать здесь — не сомневайтесь, обязательно! Рядом парки, пруды, а поесть — в усадьбе с медведем! Уха царская — непременно. И день будет по высшему баллу Андрей.

Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 20. Пушкина, д. Статус: действующая с 20.

Середняковский дом культуры Костромской области. ДК на площади Пушкина Орехово-Зуево. ДК культуры Пушкина Орехово Зуево. Репертуар зимнего театра в Орехово Зуево. Зимний театр Орехово-Зуево афиша. Орехово Зуево мероприятия. Орехово Зуево новогодние мероприятия. Площадь Пушкина Орехово-Зуево. Афиша в ДК Г. Пушкино Московской области. Новогодние мероприятия Пушкино. Новый год в Пушкино. Афиши на новый год в ДК. Орехово-Зуево дворец Зуево. ДК Пушкино афиша. Город Пушкино афиша дом культуры. Дом культуры в Пушкино Московской области афиша. Город Пушкино ДК афиша. Дом культуры на Пушкина Орехово-Зуево. ДК Пушкина Орехово-Зуево после ремонта. ДК Пушкина Орехово-Зуево сцена. Цирк Орехово-Зуево. Орехово-Зуево мюзикл. Орехово-Зуево афиша Новогодняя. Мюзикл Золушка ДК Текстильщики. Новогодняя афиша Снежная Королева. Новогодняя сказка афиша. Бал снежной королевы афиша. ДК им. Пушкина Орехово-Зуево афиша. Афиша мероприятия в небе я свой. Орехово Зуево Зебра дискотека. Афиша на детскую новогоднюю елку в доме культуры. Билет на новогодний спектакль. Афиша для ДК новогодние представления детей.

Наши двери всегда открыты для Вас! Решаем вместе Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Прошедшие концерты

  • Живой концерт в Орехово-Зуеве 24.02.24| КВАТРО
  • ИП Зорина: Карнавальная ночь в Орехово-Зуево
  • Дом культуры на Площади Пушкина
  • Афиша ДК Мечта
  • Расположение на карте:

Смотрите также

  • Живой концерт в Орехово-Зуеве 24.02.24| КВАТРО
  • МУК "ДК на площади Пушкина" (Орехово-Зуево)
  • Дом культуры на площади Пушкина
  • ДК Текстильщиков, Орехово-Зуево

Библиотека

МУК "ДК на а" (ИНН 5034083340) Орехово-Зуево реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Россия, Орехово-Зуево, площадь Пушкина, 4 | ДК на площади Пушкина. Кроме того, ДК на площади Пушкина организует многожанровые конкурсы и фестивали, объединяющие коллективы всего подмосковья. В настоящее время находится по адресу 142605, Московская область, г. Орехово-Зуево, пл. Пушкина, д. 4. Налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Московской области. Дом культуры им. Лепсе. Телефон +7 (4967) 63-04-55. Муниципальное учреждение культуры "Дом культуры на площади Пушкина". Юридический адрес: 142605, Московская область, г.о. Орехово-Зуево, пл. Пушкина, 4.

МУК "Дом Культуры на площади Пушкина"

Вокальный коллектив, в котором представлено всё многообразие певческих голосов: от колоратурного сопрано, до низкого меццо. Коллектив является постоянным участником многих российских и международных мероприятий.

Зрители ещё бы час с удовольствием посмотрели программу! Есть с чем сравнить, были залы и больше, но менее удобны из-за узких рядов и многочисленных зрителей. Да, здесь меньше вмещается, но уровень комфорта от этого значительно возрастает Место шикарное! Будет у Вас случай побывать здесь — не сомневайтесь, обязательно!

Рядом парки, пруды, а поесть — в усадьбе с медведем!

Туры Куда сходить в Орехово-Зуево в ноябре 2023 Афиша на ноябрь 2023 года в Орехово-Зуево: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Спустя 20 лет, в 1979 году, к объединению присоединился НТЮЗ. В 2007 году в их компанию добавился проект Натальи Колдашовой. В объединениях задействованы непрофессиональные актёры. Бугрова, 5. От исторического центра Орехово-Зуева, которым считается улица Ленина с промышленными и жилыми застройками XIX века, расстояние составляет 2 километра.

Транспортное сообщение в городе представлено автобусами. Выходите либо на остановке «Улица Бугрова», либо у «Магазина «Космос».

Дом культуры на Площади Пушкина

Все новогодние елки в г. Орехово-Зуево. Добавить анонс. "Дом культуры на площади Пушкина". Московская область, г. Орехово-Зуево, Площадь Пушкина, 4. ДК на площади Пушкина (29.11.2023): В рамках проекта «Зима в Подмосковье» Татьяна Навка и Петр Чернышов привезут в Орехово-Зуево ледовый спектакль «Байки русской балалайки». г. Орехово-Зуево, ул. Московская, д. 1. Адрес.

Дк пушкина орехово зуево афиша - фото сборник

Муниципальное учреждение культуры "Дом культуры на площади Пушкина". Юридический адрес: 142605, Московская область, г.о. Орехово-Зуево, пл. Пушкина, 4. ДК им. Пушкина. Театр Пушкина расположен в центре Москвы и легко добраться до него. Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Афиша и билеты на события в Дом культуры на площади Пушкина. Театральная афиша Орехово-Зуево, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Орехово-Зуево, место проведения.

Анонсы новогодних елок в "Дом культуры на площади Пушкина", г. Орехово-Зуево

Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 432 изменения. Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 20.

После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, 5 Открыть карту.

Пушкина, д. В настоящее время находится по адресу 142605, Московская область, г. Организационно-правовой формой является "Муниципальные автономные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность".

Очень крутая идея, классно провели время: было интересно не только детям, но и взрослым!

Большой выбор различных студий на любой вкус! Рекомендую Ангелишка Посмотреть все отзывы Сцена во дворце! Все по классике: парадная лестница с обходом с двух сторон как в загсах , большой и красивый зал со сценой, перед этим залом просторная гостиная напомнило гостиную эритажного театра Был на 16 ежегодном Царскосельском фольклорном фестивале. У меня дочь поёт в одном из коллективов русской народной песни.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий