Дк газ афиша в нижнем новгороде

V Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Изумрудная шкатулка 2024». Дом культуры «Газ». ДК ГАЗ. Купить от 1599 руб. Вика Цыганова в Нижнем Новгороде, 03.04.2023. Сольный долгожданный концерт. Специальная расширенная программа: все хиты и новые песни.

Нижний Новгород ДК ГАЗ

Александр окончил знаменитую Гнесинку и вот уже 12 лет гастролирует по нашей необъятной стране и не только, является постоянным гостем телепередачи Андрея Малахова «Привет, Андрей! Харизматичный любимец слушателей и зрителей от мала до велика, Александр несёт русскую культуру в самом сердце, собирая вокруг себя всё больше ценителей авторской и народной музыки.

Нижне-Волжская наб. Отличник, который уверен, что большинство проблем идет из детства.

Представляет одно из последних поколений людей, родившихся в доинтернетную эпоху, воспитанное традиционными ценностями.

Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д.

У них было всё - деньги, слава, красные дорожки, призы, их фото не сходили со страниц глянцевых журналов. Но это время прошло. Забвение публики и безработица обернулись предательством, изменами, расставанием, вредными привычками.

Билеты на концерты: Дворец Культуры ГАЗ

Она — легкомысленная максималистка, он — несмотря на слепоту, готов на всё, чт... У них было всё - деньги, слава, красные дорожки, призы, их фото не сходили со страниц глянцевых журналов. Но это время прошло.

Владимир Захаров превратит каждую песню в настоящий музыкальный полет, перенося вас в вихрь страсти и эмоций. Не упустите возможность попасть на концерт группы "Рок-Острова"!

Вас ждет уникальный вечер, где каждая нота станет ярким аккордом в этй великолепной симфонии рока. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места!

Выбор за Вами! К красотке Ольге и ее мужу, успешному адвокату Дмитрию, собирается в гости любящий и очень состоятельный отец. Но вот незадача: Ольга с Дмитрием уже давно в разводе.

Спектакль можно будет посмотреть в новогодние каникулы со 2 по 8 января, 14 и 15 января 2023 года. Представление будут давать ежедневно до трёх раз в день — таким образом, посетить новогоднюю сказку смогут тысячи нижегородских ребятишек и их родителей. Зрителей ждет театрально-игровое представление, которое начнется уже в фойе хороводом вокруг ёлки.

А в зрительном зале ребят ожидает увлекательный квест. Во время этого волшебного интерактивного представления маленьким зрителям предстоит сразиться с коварным Снежным троллем, и в этом им помогут Снегурочка, Несмеяна, Леший, Баба-яга со своей избушкой на курьих ножках, Фея сна, Неваляшка, Дюймовочка и многие другие сказочные персонажи, — говорится на сайте театра. Цена: 400 - 500 рублей.

С 3 по 8 января 2023 года в театре кукол «Мабу» два раза в день — в 11:00 и 13:00 — будут показывать постановку «Новый Год, Мороз и Кот». Гостей встретят расписанные стены, большая ёлка с апельсинами, деревянные игрушки, новогодние фотозоны. В уютной обстановке зрители смогут наблюдать за спектаклем на расстоянии вытянутой руки.

Вика Цыганова в Нижнем Новгороде, 03.04.2023

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт rock-ostrova-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом группы "Рок-Острова".

ДК Газ концерты ДК "ГАЗ" в Нижнем Новгороде регулярно проводит разнообразные мероприятия, включая концерты, театральные постановки, выставки и образовательные программы. Он активно сотрудничает с местными артистами и культурными организациями, предлагая платформу для выражения и развития талантов. Доступность и Удобства ДК "ГАЗ" обеспечивает доступность для всех категорий посетителей, включая людей с ограниченными возможностями.

В здании есть современные удобства, включая кафе, гардероб и комфортные зоны отдыха. Взаимодействие с Аудиторией ДК "ГАЗ" активно использует современные средства коммуникации, включая социальные сети и веб-сайт, для взаимодействия с посетителями, анонсирования предстоящих мероприятий и предоставления информации о билетах и расписании. Заключение ДК "ГАЗ" остается ключевым элементом культурной жизни Нижнего Новгорода, предлагая жителям и гостям города разнообразные культурные и образовательные возможности. Его значимость как культурного центра продолжает расти, делая его важной частью городского культурного ландшафта. Афиша ДК "ГАЗ" включает в себя широкий спектр событий, подходящих для различных возрастных групп и интересов. Концерты и Музыкальные Вечера ДК "ГАЗ" регулярно проводит концерты различных музыкальных жанров, от классической музыки до современных исполнителей.

Здесь выступают как известные российские и зарубежные артисты, так и местные музыканты. Зрители могут насладиться работами известных режиссеров и талантливых актеров, представляющих как профессиональные, так и любительские театральные коллективы. Эти мероприятия могут включать как временные экспозиции, так и постоянные коллекции, представляющие работы местных художников и ремесленников.

Толстого, исследующая темы любви, страсти и морали. Юрий Куклачёв" 12:00, Большой театральный зал : Уникальное представление, сочетающее элементы театра, цирка и кукольного шоу, основанное на классической сказке "Книга джунглей".

Открыт музей Горьковского автомобильного завода, пропитанный уникальными историями автозаводцев и насчитывающий около 2000 экспонатов, среди которых более 30 автомобилей марки ГАЗ.

Дворец культуры располагается в четырех минутах ходьбы от станции метро «Парк культуры». Партер рассчитан на 455 зрителей. Одна из особенностей зала — наличие амфитеатра 532 места и балконов 54 места. ДК ГАЗ обладает полным комплектом профессионального технического оборудования: звук, свет, сцена, спецэффекты, оформление, пиротехника и многое другое.

Дворец культуры «ГАЗ»

вместимость 1000 зрительских мест. Смотрите афишу концертов и спектаклей в ДК «ГАЗ» на сезон 2023-2024 на официальном сайте «АФИША ГОРОДА» Нижний Новгород, также доступна покупка билетов онлайн. • На схеме зала ДК ГАЗ представлены все доступные билеты на концерт Вики Цыгановой в Нижнем Новгороде. Дом культуры «Дворец культуры автозавода» по адресу Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, 12, метро Парк культуры, показать телефоны. • На схеме зала ДК ГАЗ представлены все доступные билеты на концерт Вики Цыгановой в Нижнем Новгороде. Как добраться до ДК ГАЗ. Площадка расположена по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, 12. Добраться можно любым видом транспорта до остановки «Площадь Киселева», а оттуда пешком не более 4 минут или до станции метро «Парк Культуры». Купить билеты в «ДК ГАЗ Нижний Новгород»: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Свежие записи

  • Билеты в ДК ГАЗ (Нижний Новгород)
  • С Новым годом и Рождеством!
  • Дом культуры «Газ» — афиша России
  • Прошедшие концерты

Билеты на концерты: Дворец Культуры ГАЗ

Всегда есть место празднику. «Феста» — это праздник. Реклама ООО «Феста», Нижний Новгород, ОГРН 1115260025836. , национальный билетный оператор. • ДК "Газ", билеты на концерт. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 12. Афиша. 2 мероприятия в «ДК ГАЗ (Нижний Новгород)», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. *ДК ГАЗ — Крупнейшее учреждение культуры Нижегородской области и одно из самых больших в России; *ДК ГАЗ — Более. 11:00 — сквер за ДК ГАЗ, главная сцена в Автозаводском парке — X Открытый фестиваль художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России». 14:00–17:00 — Парк им. 777-летия города Нижнего Новгорода, праздничная программа для детей.

ДК «Газ» - афиша

Сольный стендап концерт Стаса Старовойтова. 21 февраля 19:00 Нижний Новгород ДК ГАЗ. ДК ГАЗ в Нижнем Новгороде. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ДК ГАЗ. г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 12. 19:00. Город. Нижний Новгород. Зал. ДК "ГАЗ". 19:00. Город. Нижний Новгород. Зал. ДК "ГАЗ".

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Мираж 17-го сентября 2023-го в концертном зале ДК ГАЗ в Нижнем Новгороде |
  • Билеты на концерты: Дворец Культуры ГАЗ
  • Ваш город?
  • ДК "Газ", Нижний Новгород | Афиша 2024

Театральная карта Петербуржца

  • ДК ГАЗ (Нижний Новгород)
  • Юрий Куклачев (г. Н. Новгород, ДК "ГАЗ")
  • ДК Газ Нижний Новгород афиша , купить билеты , спектакли
  • Афиша нижний новгород дк газ ноябрь 2023
  • ДК Газ, афиша мероприятий

Дк газ афиша 2023

Здесь работает более 20 творческих коллективов. Учреждение расположено в центре самого крупного района Нижнего Новгорода.

Героя Смирнова, д. Здесь проводится множество деловых встреч, праздников, ярких развлекательных и музыкальных событий, стоимость билетов на которые весьма демократична. Широкая афиша позволяет каждому желающему выбрать билеты в ДК ГАЗ на то мероприятие, которое придется ему по вкусу и занять лучшие места в одном из залов. Площадка состоит из нескольких помещений для проведения разноплановых мероприятий.

Так, большой театральный зал вмещает в себя до 1000 посетителей, в нем находится сцена со всем необходимым осветительным и звуковым оборудование, а также вращающимся кругом и артистическими комнатами. Конференц-зал позволяет организовывать различные встречи, семинары и конференции с численностью участников до 500 человек.

Пришлось побывать там один раз в антракте спектакля 21 февраля 2017года. Если сказать, что я была разочарована,- значит не сказать ничего!!! Очередь, как в Советские времена, толчея за стаканом горячего чая, который выдан в стакан с одноразовой заваркоЙ, а за кипятком, протискиваясь локтями, чтоб отодвинуть очередь, нужно умудриться попасть к кулеру!!!!

Классика и брейк, академический вокал и дрессированные животные, фольклор и авангардная эстрада, шоу-балет, вокал, театр, цирк, пародия, юмор, анимация — у нас в ДК ГАЗ действительно представлены все жанры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий