Дискотека 80 в москве 2024

Смотрите самые яркие моменты XVIII международного фестиваля «Дискотека 80-х», который прошел в 2019 году.

Дискотека 80-90-х, 6 января 2024

Дискотека без наценки можно онлайн и с доставкой по Москве в и по телефону +7 (495) 739-55-99. Дискотека Авторадио 2024 — это уникальное событие, которое соберет лучших исполнителей 80-х и 90-х годов на одной сцене. Резерв столов по телефону 333-80-80. Метро Звездная. Показать на карте. В январе мне позвонили на телефон и сообщили, что я случайным набором номера выиграла 10 билетов на дискотеку 80-90-х, единственное нужно оплатить доставку в размере 350 рублей. Мероприятие ДИСКОТЕКА. ХИТЫ 80-90-2000-Х пройдет в Crocus City Hall в Москве. Ознакомительную информацию вы можете получить на нашем неофициальном сайте.

Билеты на концерт «Дискотека Хиты 80-90-2000-х»

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Это будет три часа, полные энергии и незабываемых эмоций. Для тех, кто захочет потанцевать — будет работать танцпол! Этот концерт стал продолжением успеха своего предшественника, состоявшегося в 2023 году, который был встречен зрителями с большим энтузиазмом.

Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Огромное спасибо организаторам концерта — музыкальному проекту «Имена на все времена» и лично продюсерам проекта Алексею Исаакову и Ивану Ильичёву за очередной невероятную феерию музыки и песни! Кстати, совсем скоро концерт «Дискотека 80-90-х» можно будет увидеть по одному из телеканалов.

Следите за новостями!

Музыкальный фестиваль Авторадио 2024

Все билеты, купленные до 2 августа 2023 года на фестивали «Легенды Ретро FM» в Москве и Санкт-Петербурге, в которых организатором указано "ООО Стар Технолоджи", подлежат обязательному обмену, в связи со сменой организатора. Билеты можно бесплатно обменять на новые, заполнив заявку ДО 21.

Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.

Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие. Теги Самые интересные события у вас в почте Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников Продолжить.

Не упустите шанс прикоснуться к золотой эпохе и порадовать себя и своих близких незабываемым шоу Андрея Губина. Закажите билеты уже сейчас и проведите незабываемый вечер в компании легенды! Заряд позитивной энергии На дискотеке 80-х 2024 года подарим вам заряд позитивной энергии, которая позволит вам окунуться в атмосферу безудержных танцев и незабываемых мелодий.

Приходите и насладитесь шоу звезды зарубежной эстрады, неподражаемого Андрея Губина! Он удивит вас своим голосом и неповторимым стилем исполнения. Это будет настоящий праздник для всех поклонников музыки 80-х годов. Вас ждут хиты, которые запомнились каждому, и загадочная атмосфера романтики и вечной юности. Вы погрузитесь в эпоху, когда музыка говорила сердцу и заставляла двигаться ритмично. Окунитесь в мир ярких костюмов, пышных причесок и беззаботного веселья. Забудьте обо всем и отдайтесь волшебству веселых и живых мелодий.

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу, которую создадут для вас звезды вечеринки! Будьте частью легендарного события и прочувствуйте настоящий драйв 80-х годов на собственной шкуре. Закажите билеты прямо сейчас и готовьтесь к незабываемому путешествию во времени! Музыкальное шоу без временных рамок На этом музыкальном шоу вы почувствуете себя вне времени, ведь хиты 80-х годов до сих пор актуальны и любимы многими. И Андрей Губин воссоздаст эту атмосферу, своими уникальными талантами и яркой энергией. Вы услышите все любимые песни, которые стали настоящими хитами: «Мальчик-блондин», «Зима-холода», «Ночь», «Танцы», «Милая моя», «Синие глаза» и многие другие. Это будет настоящий праздник для поклонников Андрея Губина и всех любителей хорошей музыки.

Шоу Андрея Губина — это уникальная возможность встретиться с легендой и насладиться живым исполнением его самых знаменитых песен.

Нажимая кнопку «Отправить отзыв» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных. Отзывы 22 октября 2022 Елена Сегодня посетили с дочкой спектакль Алиса в стране чудес! Остались в полном восторге!!!

Костюмы, музыка, актёры просто потрясающие! И сложно выделить кого то одного, каждый талантлив и прекрасен в своей роли Это было первое знакомство с театром, но случилась любовь с первого взгляда планируем посетить и другие спектакли!

Фестиваль "Легенды Ретро FM"

Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-х ожидает зрителей 30 апреля 2022 в Вегас Сити Холле, где состоится незабываемый концерт «Дискотека 80-90-х». ИнтернетНа сайте вы можете купить билеты на концерт Дискотека 80-х в 2024 в Москве. Дискотека 80-90. Нашли проблему? Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей на концерте, где состоится незабываемый грандиозный концерт «Дискотека. Москва. 09 Февраля 18:00. Дискотека 80 январь 2024 года будет проходить в Москве, в Олимпийском — одном из самых крупных и престижных залов столицы.

Музыкальный фестиваль Авторадио 2024

Настоящие артисты готовы выступить у Вас на Дне города, профессиональных праздниках, корпоративах, свадьбах, днях рождения и т. Цены договорные. Почему мы? Мы превратим любое мероприятие в клевый и запоминающийся опыт! У нас разнообразная аудитория — исполняем мировые хиты и классику!

Рекомендуется для посещения всей семьей. Для зрителей всех возрастов, без ограничений.

Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей на концерте, где состоится незабываемый грандиозный концерт «Дискотека.

Хиты 80-90-2000-х». Зрители услышат только проверенные временем хиты, под которые невозможно устоять на месте! В концерте примут участие легендарные и любимые звезды 80-90-2000-х.

После триумфальных концертов в других городах звёзды 80-х выступят на аренах в Нюрнберге и Ганновере! Великолепное шоу длиной более 4 часов, масштабная сценография, фейерверк творческих идей в ультрасовременной постановке и, конечно, целое созвездие непревзойденных музыкантов на одной сцене, чьи хиты знает и помнит каждый. Международный музыкальный фестиваль « Авторадио — Дискотека 80-х» превратит ваш обычный вечер в сказочное путешествие по воспоминаниям!

Каждая «Дискотека 80-х» — настоящий праздник. Шлягеры, сводившие с ума танцполы несколько десятилетий назад, и сегодня актуальны.

Концерт Легенды Ретро ФМ

Многие ночные клубы Москвы предлагают тематические вечеринки и дискотеки в подобном стиле. Zoon поможет вам сориентироваться в многообразии заведений с помощью подборки лучших ночных клубов с дискотекой 80—90х, расположенных в различных районах столицы. Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» проводится с 2002 года, ежегодно собирая на одной сцене самых ярких российских и зарубежных звезд эпохи диско, а в зале – десятки тысяч человек со всей России и зарубежья. Для всех гостей, посетивших дискотеку 80-х в Измайлово, 1 января 2024 года, гарантирована насыщенная и незабываемая программа вечера. Многие ночные клубы Москвы предлагают тематические вечеринки и дискотеки в подобном стиле. Zoon поможет вам сориентироваться в многообразии заведений с помощью подборки лучших ночных клубов с дискотекой 80—90х, расположенных в различных районах столицы. Дискотека 80-х на YouTube. Международный музыкальный фестиваль «Авторадио — Дискотека 80-х» превратит ваш обычный вечер в сказочное путешествие по воспоминаниям!

Звезды 80-90-х

Купить билеты на концерт Дискотека 80-90-х, в Москве, билеты по цене от 300,00 руб. 25.03.2024 в 19.00, ЦДКЖ Дискотека 80-90-х, электронные билеты на концерт на сайте 15 нестандартных событий в Москве. Золотые хиты 80-90-2000-х в КЗ «Москва» 13 января 2024. Резерв столов по телефону 333-80-80. Метро Звездная. Показать на карте. Знаменитая, легендарная, настоящая «Дискотека 80-х» на Авторадио! Официальные билеты в ЦДКЖ (Москва) на концерт «Дискотека 80-90-х» онлайн. Электронные и бумажные бланки.

Концерт Легенды Ретро ФМ

Приобретенные ранее билеты действительны. Обращаем внимание, концерт в городе Koblenz переносится в г. В состав артистов фестиваля могут быть внесены изменения. Великолепное шоу длиной более 4 часов, масштабная сценография, фейерверк творческих идей в ультрасовременной постановке и, конечно, целое созвездие непревзойденных музыкантов на одной сцене, чьи хиты знает и помнит каждый.

Ну и кому же не был известен «Ласковый май». Тогда относились к нему по-разному. А сегодня даже те, кто тогда не слушал эти песни, с удовольствием отплясывает на них на наших вечеринках. Танцевали под «Ottawan», «Арабески». Мы часто в танцевальной части вечера ставим именно композиции 80-х годов, потому что знаем, что эта музыка способна сближать людей. Эти песни просто зовут скорее выйти на танцпол и показать всем класс.

Очень подходят для зажигательной танцевальной вечеринки песни группы «Мираж». Это тоже хиты, которые живы и сейчас, и не менее актуальны. Очень много было в восьмидесятые написано медленных баллад, под которые соединялись и разбивались сердца. Еще «Модерн Токинг». Эти два немецких красавца были мечтой почти всех российских девушек. Как только не переделывали название группы, не называли на русский манер их хитов.

А специальные покрытия полов концертного зала «Крокус Сити Холл» обеспечивают высокие эргономические свойства, соединенные с хорошими акустическими характеристиками. Эксклюзивный интерьер концертного зала разработан ведущими мировыми дизайнерами. Каждого зрителя ждут комфортабельные кресла алого цвета, отделанные натуральным деревом, отличный обзор и великолепная акустика.

В Крокус Сити Холле предусмотрены специальные места для инвалидных колясок, специально оборудованы пандусы, лифты и туалетные комнаты.

Под звуки «Звезды по имени Солнце» на экранах показывали фото и видео документальной хроники с участием Виктора Цоя, и его лицо в пылающем солнечном шаре смотрелось очень эффектно. Вообще многие участники фестиваля отметили потрясающие спецэффекты шоу, реализованные на четырнадцатой «Дискотеке 80-х». Вот как о них с восторгом рассказывала Саманта Фокс Samantha Fox : - Сценография была невероятной, пожалуй, лучшей, что я видела на фестивалях такого уровня. У меня по коже побежали мурашки, а сердце чуть не выпрыгнуло из груди! С каждым годом эффекты становятся все лучше и лучше.

Но, пожалуй, самые яркие впечатления остались у «новичков» фестиваля - группы «Технология»: - Это событие уникальное, и аналогов ему нет! Поражает техническая сторона происходящего - этот стелящийся дым, свет, декорации… Это даже не с чем сравнить и сопоставить, совершенно уникальная инсталляция. Чувствуется, что те, кто это делал, занимаются своим делом, и занимаются очень хорошо. Специалисты продумывают абсолютно все, чтобы не было слепых точек, - раскрыл секрет технический директор фестиваля Михаил Капник. Этот эффект достигается за счет экранов, расположенных не в плоскости, а на разных уровнях по всей сцене, перемежаясь световыми приборами. Сами экраны нового поколения с еще большим разрешением, площадью и лучшей цветопередачей.

Все они - последнее слово индустрии шоу-техники. Действительно, когда специальный гость фестиваля Михаил Боярский запел «Зеленоглазое такси», у зрителей создалось ощущение, что они едут по дороге в машине, а по лобовому стеклу стекают капли дождя... Михаил Боярский спел дуэтом с победительницей акции «Самый лучший день» Мартой Кибкало из Благовещенска - это был один из самых романтичных номеров «Дискотеки 80-х». Акция прошла в преддверии фестиваля и была приурочена к премьере одноименной комедии с участием Михаила Боярского, которая, кстати, в конце декабря выйдет на экраны при поддержке «Авторадио». Марта, помимо восторгов зрителей и пяти минут славы на сцене «Дискотеке 80-х», также получила за свою победу сертификат на миллион рублей!

«Дискотека 80-х» в Москве и Санкт-Петербурге - мы вместе опять!

Вас ждут незабываемые хиты, которые заставят вас танцевать и воспоминать о золотых временах. Мы сняли ограничение по количеству билетов, чтобы каждый смог посетить это музыкальное событие. Купить билеты онлайн на нашем сайте просто и удобно. Покупайте билеты на концерт «Дискотека Хиты 80-90-2000-х» 10 мая 2024 в Крокус Сити Холле и окунитесь в атмосферу ностальгии и драйва!

Хиты 80-90-2000-х». Зрители услышат только проверенные временем хиты, под которые невозможно устоять на месте! В концерте примут участие легендарные и любимые звезды 80-90-2000-х. Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты — открыт танцевальный партер.

Зрители услышат только проверенные временем хиты, под которые невозможно устоять на месте! В концерте примут участие легендарные и любимые звезды 80-90-2000-х. Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты — открыт танцевальный партер. А еще — это будет концерт-караоке, так как все тексты всех исполняемых хитов будут выводиться на экраны, и зрители концерта станут единым хором — танцующим хором!

Предзаказ на концерт Дискотека 80-х Неповторимая атмосфера 80-х…Кто из нас не хотел бы окунуться в это время снова? Музыкальные ритмы и мотивы 80-х знакомы и любимы. Наверное, именно поэтом дискотека 80-х — это всегда долгожданный праздник. В то время, когда этот проект впервые собирался выйти на большую сцену, у продюсеров были большие сомнения в его успешности.

Хиты 80-90-2000-х. Дискотека

Официальные билеты в ЦДКЖ (Москва) на концерт «Дискотека 80-90-х» онлайн. Электронные и бумажные бланки. Афиша Москва: Дискотека 80–90–2000-х 10 мая 2024, Крокус Сити Холл. Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей на концерте, где состоится незабываемый грандиозный концерт «Дискотека. 80’s POP & CLASSIC. Это новый уникальный симфонический концерт-фестиваль, созданный продюсерами фантазийных симфонических шоу “Depeche Mode the symphonic show” и “The Beatles show с симфоническим оркестром”. «Дискотека 80-х».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий