Буг тв брест новости

Региональный телеканал для всей семьи. В программе: ежедневная информационная программа «Буг-информ», еженедельная информационная программа «Регион» о событиях в других городах республики, ежедневная музыкальная программа по заявкам «Примите поздравления». Интекс (Брестская область). ТВТ (Витебская область). Бобруйск 360 (Могилевская область). Гомель ТВ (Гомельская область). 25. БУГ ТВ (Брестская область). Почетное звание «Человек года» присваивается за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Брестской области по итогам работы. Новости на Буг-ТВ. БугТВ Телерадиокомпания 3 недели назад. Председатель Брестского облисполкома Ю. Шулейко провел субботний интерактив с жителями первого региона. 78-ю годовщину со дня Победы над фашистской Германией. Старт торжественным мероприятиям дал парад, с участием военной техники, военнослужащих Брестского гарнизона и органов пограничной службы.

2022-11-12 г. Брест. Итоги недели. Новости на Буг-ТВ

Щерба В очередной раз Беларусь присоединилась к инициативе Европейского... Журналист А. Бакунович Визит... Щерба Рабочая... Турникеты в школах. Бакунович Большинство учреждений образования Бреста и Брестской области...

Симфоническое шоу саундтреков. Симфоническое шоу... Налоговые новости.

В тот день мы приняли участие в диалоговой площадке «Единство молодежи — сила Беларуси» и трудовой акции «Построим Патриотический центр вместе! Мне, как молодому педагогу, было очень приятно, что одним из почетных гостей праздника стал министр образования Беларуси Андрей Иванец, который отметил, что государство уделяет самое пристальное внимание молодежи, создает все условия для нашей самореализации. Министр выразил уверенность, что будущее страны полностью зависит от нас, молодого поколения, которое своим трудом, умом, желанием и идеями поможет Беларуси оставаться сильным, процветающим и независимым государством. Такие форумы действительно объединяют, сплачивают, дают возможность пообщаться с молодежью из других регионов, перенять ценный опыт, помогают найти единомышленников и новых друзей. Please follow and like us:.

Поднялся и уровень воды в реке Уза: в Гомельском районе паводком подтоплены 12 дачных участков в садовых товариществах "Луговое-Уза", "Прибор-1" и "Химик-1" рядом с деревней Новая Буда. Пострадавших в результате подтоплений нет. Жизнеобеспечение населения не нарушено, отметили в ведомстве.

Брест Скачать 2024-02-17 Итоги недели. Брест Скачать 2024-01-13 Итоги недели. Брест Скачать 2023-10-28 Итоги Недели. Брест Скачать 2023-12-31 Итоги недели. Брест Скачать 2024-01-27 Итоги недели.

Буг-Тв - новое видео

  • Талые воды подтопили подворья и дома в Брестской и Гомельской областях
  • Программа передач канала «БУГ-ТВ Брест» на неделю
  • Буг-Тв - новое видео
  • Інтэрактыўнае тэлебачанне ZALA
  • Стомоcть поздравления
  • Талые воды подтопили подворья и жилые дома в Брестской и Гомельской областях

«Вопрос большому боссу». Продолжение

В добрый, полный яркими моментами, путь сегодня отправились 149 учащихся Брестского областного лицея имени Петра Машерова. О трогательном празднике в сюжете выпуска.

Европейская неделя иммунизации.

Замена тепловых сетей. Ремонт дорог. Детская диспансеризация.

Последний звонок в БрГУ им.

В добрый, полный яркими моментами, путь сегодня отправились 149 учащихся Брестского областного лицея имени Петра Машерова. О трогательном празднике в сюжете выпуска.

Подборка видео по запросу - Телекомпания Буг ТВ - видео подборка. Смотрите, делитесь и обсуждайте.

Новости на Буг-ТВ. Масштабные мероприятия в г.

Телекомпания "БУГ - ТВ"

Более 20 лет на канале «Буг—ТВ» по вечерам выходит в эфир музыкальная программа «Примите поздравления», призывая зрителей оставить свои дела, уютно устроиться у экранов телевизоров и окунуться в атмосферу теплоты и добра. полная информация о компании Буг-тв Телекомпания в Бресте. Пожалуйста, сообщите нам причину, по которой страница ?id=15 должна быть проверена. Новости на Буг-ТВ. #бугтв. Журналист А. Мелишкевич. Оператор Э. Бакунович С 3 по 15 января по инициативе Президента в Беларуси проходит республиканская благотворительная акция для пожилых людей «От всей души». Брестская крепость-герой Паблик viber. Средства массовой информации города Бреста. Виртуальный Брест Газета Брестский Вестник Газета Заря Фотоблог Бреста Газета Брестский Курьер Газета Вечерний Брест ТРК БРЕСТ ООО ТЕЛЕКОМПАНИЯ БУГ-ТВ. Появление во второй половине 90-х программы "Примите поздравления!" на региональном телеканале БУГ-ТВ сразу стало популярным в городе.

Інтэрактыўнае тэлебачанне ZALA

2023-05-30 г. Брест. Соревнования сандружин. Новости на Буг-ТВ. #бугтв. Нешуточный спор разгорелся между бригадиром и операторами машинного доения. О нем написали в местной районке. Выяснили подробности. Выпуск ТВ-новостей — 16.02.24-видео. Мы есть в youtube социальных сетях ВК, в Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм.

Страница не найдена

Беларусь 4 HD Брест. Лагуна ТВ. Важные новости Бреста и области, последние происшествия и события города, оповещения о ДТП, интересные ситуации и курьёзы на сайте Онлайн Брест. Новости На Буг-Тв. 198. 2023-10-20 Встреча С Молодыми Педагогами В Ленинской Администрации Г. Бреста. Мы рады сообщить, что скоро переезжаем на новый домен Скоро обновится наш интернет-ресурс по просмотру Online TV, чтобы обеспечить нашим посетителям удобный и простой ресурс.

Загрузить музыку / рингтон 2023-08-12 Итоги Недели. Новости на Буг-ТВ. г.Брест в формате MP3:

  • Буг-Тв - новое видео
  • Смертельно опасную минералку ищут на прилавках магазинов Забайкалья
  • Telegram: Contact @viasna_brest
  • 2022-11-12 г. Брест. Итоги недели. Новости на Буг-ТВ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий