Аврора клуб афиша

афиша концертов, заказ билетов без наценки, фото площадки. Адрес Aurora: Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2. 20:00 +7 812 407-37-70. В дни мероприятий касса работает до 22:00.

Концертный зал «Аврора»

It is an extremely powerful performance. Aurora comes out of the performance status and like a little elf, with her funny English greets the audience. The next song is Warrior. Silje Sol joins on piano and with support vocals. The guitarist sings as well. The song is so energetic and powerful. It brings tears to my eyes. It is much warmer than the studio version, which is almost drowned in a cold synth-base. The support vocals by Silje Sol makes it in my opinion the best version ever performed.

В настоящее время в афише клуба можно встретить как исполнителей современной молодежной музыки, так и концерты симфонических оркестров, творческие вечера актеров театра и других деятелей культуры. О площадке: большой и вместительный танцевальный партер на 1 600 человек; многоуровневая VIP-зона на 400 человек; обзор сцены из любой точки клуба; новейшее техническое оборудование; 2 отдельных входа, раздельные гардеробы; близость к метро.

В «Авроре» находятся пивоварня «Найтберг», где гости могут продегустировать 10 сортов живого пива, разливаемого безкеговым способом, и ресторан, предлагающий блюда европейской, итальянской и японской кухни. Зал примыкает к гостинице «Санкт-Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне.

Наша площадка недавно сделала ремонт и вместимость теперь стала до 2000 человек. На втором этаже на каждом концерте работает Aurora Bar с прямой трансляцией концерта из большого зала. Здесь можно спокойно пообщаться с друзьями. Также у нас приятная новость для курильщиков - появилось просторное помещение, предназначенное для курения, в Aurora Bar.

Афиша и билеты

Aurora Concert Hall АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина").
Фотоотчеты Aurora Concert Hall +7 (812) 407-37-70. Aurora — это современная площадка для выступления артистов разных жанров и поколений.
Aurora Concert Hall (КЗ Аврора), Санкт-Петербург — афиша клуба и концерты Aurora Concert Hall находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2.
Концерт-холл "Aurora" Афиша концертов, продажа билетов в клуб Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге, Пироговская наб, 5/2.
Концерт-холл “Aurora”, Санкт-Петербург: сайт, цены, фото, отзывы Silent Hill 2, а также всеми любимые хиты!

Aurora concert hall

Афиша Aurora Concert Hall 2020 с описанием репертуара. Купить электронные билеты на , или заказать доставку в Санкт-Петербурге по тел. 327-14-14. Расписание концертов Aurora. Узнайте цены и купите билеты на выступления Aurora первыми! Афиша концертов Aurora. AURORA CONCERT HALL находится в непосредственной близости с легендарным крейсером, на Пироговской набережной, дом 5/2.

Клуб «Аврора»

Концертный зал способен поместить сразу 1500 человек, что позволяет отнести его к крупным развлекательным заведениям города. Особенно следует обратить внимание на прекрасную архитектуру внутри ЦКЗ "Аврора", которая поражает своим великолепием. Каждый, кто найдет время посетить его, попадет в настоящий театр: пять просторных лож, каждую из которых разделяют отдельные входы; большой балкон, где на диванах может разместиться множество посетителей — в сумме это предлагает для гостей тот уровень комфорта, который позволяет отвлечься от хлопот трудовых будней и немного расслабится под приятную клубную музыку.

Большой и вместительный танцпол на 1600 человек, если ты любишь быть в движении и отдаваться концерту по максимуму. Хочешь быть выше всех? У нас есть для тебя решение — ВИП-ложа на 400 человек с отличным обзором на всю сцену.

Большие панорамные окна с видом на Неву и на легендарный крейсер Аврора — еще одна особенность, которая делает посещение мероприятий незабываемым! Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями Фото и видео.

Последняя подразумевает возможность за 1000 рублей неограниченно пользоваться баром и просматривать на экранах проходящие в Большом зале мероприятия. В здании концертного зала находится пивоварня «Найтберг», изготавливающая 10 сортов живого пива. Меню клуба представлено сочетанием европейской и азиатской кухни, а фирменные блюда, приготовленные на открытом огне, сумели удивить уже не одну сотню гурманов.

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА

Аврора — Санкт-Петербург — Quick Tickets AURORA: афиша мероприятий, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2.
Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург Банкетный ресторан Аврора Концерт Холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро «Площадь.
Концертный зал Aurora в Санкт-Петербурге Aurora Concert Hall: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Live Dates - Aurora Music купить билеты без наценки. +7 (495) 739 55 99.

Aurora Concert Hall - афиша, концерты и билеты

Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург) | Афиша Концертов и Билеты 2024 адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей.
Концертный зал «Аврора» 5 мероприятий в «Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.
Концертная площадка AURORA CONCERT HALL - Санкт-Петербург: фотоотчеты, события, как добраться Концертный зал в Санкт-Петербурге Аврора – расписание концертов. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2.
Клуб «Аврора» Аврора концерт холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина").

Рассылка новостей

  • Aurora — Афиша концертов и билеты на 2024 год
  • Aurora Concert Hall, афиша мероприятий
  • Aurora Concert Hall
  • Рок концерты в Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург
  • КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА
  • Информация

Февраль 2024

  • Билеты на CAMPUS CLUB SHOW @Aurora 24 февраля в 17:00 от 899 руб. — Ticket4me
  • аврора концерт холл санкт петербург афиша | Дзен
  • Мероприятия в Aurora Concert Hall в 2024 году
  • Aurora — Афиша концертов и билеты на 2024 год
  • Аврора / Афиша / Санкт-Петербург
  • Билеты на CAMPUS CLUB SHOW @Aurora 24 февраля в 17:00 от 899 руб. — Ticket4me

AURORA concert hall

Погрузитесь в атмосферу живой музыки и танцев, приобретайте билеты в клуб Аврора онлайн на сайте Главная • Концертные залы • Aurora Concert Hall • На календаре. Центральный концертный зал "Аврора" расположен в уникальном месте в центре Петербурга на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина). Неполная афиша? Приготовьтесь к следующему концерты Aurora, узнай возможный список песен еще до того как Aurora выйдет на сцену. Aurora Concert Hall. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5. Aurora Concert Hall —двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2 зала и. Концертный зал Aurora. Двухзальный концертный гигант у берегов Невы, регулярно принимающий звёзд первой величины и устраивающий прогрессивные ночные мероприятия.

Центр отдыха Аврора предлагает:

Санкт-Петербург, Пироговская наб. Для ценителей хорошей музыки бренд Rock Privet давно стал знаком качества. Их музыкальные номера — это беспроигрышное сочетание любимых русскоязычных хитов и экстремальной музыкальной формы, исполнительского мастерства и отличного чувства юмора.

Уникальный круглый двухуровневый зал АВРОРЫ с девятиметровыми окнами, из которых открывается вид на Неву и основные достопримечательности северной столицы, рассчитан на масштабные мероприятия и вмещает 2000 человек, причем 400 из них располагаются на удобных сидячих местах со столиками, имеющими отличный обзор. Для удобства гостей VIP-зона и танцпол имеют раздельные входы, гардеробы и туалеты. На втором этаже заведения расположен "Aurora Bar", в котором на четырех экранах посетители увидят прямую трансляцию концерта из большого зала, а также помещение для курения.

Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме!

Вместимость — до 800 посетителей, однако при необходимости можно пригласить и больше. Профессиональный обслуживающий персонал найдет выход в любой ситуации, чтобы каждый клиент смог насладиться приятным времяпровождением в данном заведении. Большой зал концерт-холла предназначен для размещения тысячи человек на танцполе и 400 посетителей VIP-зала. В этом помещении располагается самая большая зона клуба, имеется четыре яруса, которые разделяются отдельными проходами и балконами для отдыха с диванами и креслами. Между ярусами оборудованы специальные переходы, в которых можно подключиться к Wi-Fi без пароля. Сидя на мягких диванах на балконе, гости смогут наслаждаться прекрасными видами на город, крейсер «Аврору» и Неву. Кроме того, отсюда открывается потрясающий вид на Стрелку Васильевского острова. Именно здесь выступают мировые звезды, а также проходят ночные шоу от местных музыкальных групп и самых популярных ди-джеев.

Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург

AURORA – это современная площадка для выступления артистов разных жанров и поколений. Афиша концертов на площадке "КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА" Санкт-Петербург Пироговская наб. 5/2, расписание выступлений всех артистов. Полную афишу концертов в ночном клубе «Аврора» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Аврора». вся самая интересная и актуальная информация о площадке. Описание, история развития. Расписание мероприятий и удобный выбор билетов на них. Афиша Plus - 16 октября 2023 - Новости.

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА

Отзывы о Основной зал Концертный зал "Аврора". Aurora. так Виктор Сухоруков назвал своё авторское представление. CAMPUS CLUB SHOW | Aurora concert hall. Одни из ярких фрешмэнов 2023 года выступят вместе на одной площадке, а также будет секретный гость!

Кинотеатр «Аврора» приглашает на показы-прогулки по Италии

Уникальность площадки также заключается в собственной индивидуальности — ну где еще можно увидеть округленный двухэтажный зал с огромными окнами и видом на Неву? Клуб Аврора с легкостью вместит 1500 человек на танцполе и еще 400 в комфортабельной VIP-зоне. А если вы устанете от громкого звука, поднимитесь на второй этаж и посетите Aurora Bar, где помимо кружечки пива или фирменной «Маргариты», можно посмотреть трансляцию концерта на большом экране. Кстати, у клуба также имеется своя пивоварня — так что любители пенного напитка равнодушными точно не останутся.

На 2024 год у Rock Privet большие планы. Что на этот раз готовят музыканты для своих питерских поклонников? Узнаем вместе на большом весеннем концерте, который прогремит 29 марта в клубе Aurora!

В настоящее время в афише клуба можно встретить как исполнителей современной молодежной музыки, так и концерты симфонических оркестров, творческие вечера актеров театра и других деятелей культуры. О площадке: большой и вместительный танцевальный партер на 1 600 человек; многоуровневая VIP-зона на 400 человек; обзор сцены из любой точки клуба; новейшее техническое оборудование; 2 отдельных входа, раздельные гардеробы; близость к метро.

Группа наиболее известна своим платиновым хитом 1993 года «Slam», который журнал The Source назвал песней, которая привнесла искусство слэма в хип-хоп. Концертами в Москве и в Санкт-Петербурге они отметят 30-летие дебютного альбома Bacdafucup, ставший платиновым. Подводя итоги 1993 года, американский журнал Billboard поместил группу на первое место в чарте Hot Rap Artists.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий