Артамонов александр германович последнее выступление

В декабре 2022 президент Азербайджана произнёс речь о необходимости возвращения на территорию Западного Азербайджана — так Алиев называет Армению — около 1,5 млн азербайджанцев, которые незаконно оттуда были перемещены. Армяне могут делать выводы. Видео автора «Артамонов: Оборона России | Александр Артамонов» в Дзене: Выступление Александра Артамонова у политолога Виталия Колпашникова. В интервью 14 июля Александр Артамонов высказал свое мнение о том, почему сняли с должности генерала Попова. Артамонов Александр Германович. Военный и международный эксперт программы "Открытый эфир" ТВ "Звезда". Александр Артамонов: Александр Артамонов: кони Апокалипсиса скачут по планете. Резервный план Запада для Израиля, Александр Артамонов: Неизвестная Франция.

Александр Артамонов: Наступление ВС РФ в зоне СВО обязательно будет

АРТАМОНОВ о Путине и мировом правительстве, войне за Тайвань и глобальных переменах в 2024 году АРТАМОНОВ о Путине и мировом правительстве, войне за Тайвань и глобальных переменах в 2024 году. Автор: Metametrica 1 час 1 минута 25 секунд.
Последние выступления артамонова военного эксперта Об этом в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману заявил военный эксперт Александр Артамонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Александр Артамонов – последние новости на сегодня – Беларусь во многом является ориентиром для России, в определенных направлениях официальный Минск отражает идеи русской цивилизации больше, чем Москва. Об этом в эфире проекта «ОбъективНо» на ОНТ заявил международный военный эксперт Александр Артамонов.
Военный эксперт Артамонов прокомментировал взятие российской армией Артемовска Сам ор произошёл на передаче Соловьёва после фразы Александра Артамонова: Украинского народа не существует как и Украины.

Артамонов: «совет двадцати семи» готовит ядерную провокацию

Мы отвечаем масштабно», — сказал Артамонов. По его словам, Россия методически и системно уничтожает портовую инфраструктуру на Украине. Россия методически и системно уничтожает все портовые сооружения во всех портах, до которых можно дотянуться по всей Украине — Очаков, Николаев, Херсон, Одесса. И сразу решается несколько проблем.

Чем французы отличаются от американцев? В чём секрет феномена русского балета во Франции в начале XX века?

Кто из представителей французской творческой элиты признавал влияние русских балетов на собственные произведения? Как обстоит дело с франко-российским культурным сотрудничеством сегодня?

За Россию! Против содомии! Ну-ну, продолжайте бороться с содомией, облекая свою мысль в подобную форму. Впрочем, если бы это исполнялось на мотив «Во поле берёза стояла…», было бы хуже. Несколько раз смотрела марш «На Вашингтон», представляя, что его смотрят украинцы и жители других стран — простые люди, которым СМИ демонизируют русских.

Тут никакая пропаганда не нужна. Достаточно этого видео, чтобы составить представление о нашем народе который, каким бы ни был, не такой точно. Она будет преобладать над вселенной» святитель Игнатий Брянчанинов. Вопреки желанию людей война должна возникнуть там, где посеяны её семена…». Николай Сербский. Людмила Николаевна: 18. Она будет преобладать над вселенной».

Сомнительно, чтобы святитель Игнатий Брянчанинов мог такое сказать. Хотя бы потому, что он был хорошо образован, а оборот «предназначено значение» какой-то корявый. Павел: 18. Я недавно был в аду, и ад был сообществом обычных русских и украинских людей, которые блудят и пропагандируют блуд, матерятся, кощунствуют над святыми вещами, ненавидят других и высмеивают все хорошее, о чем слышат. И это были обычные люди, не какие-то злодеи. Я не общался с ними вживую — только в чате и слышал некоторые голосовые сообщения — до сих пор тяжело на душе. Такой тяжелой атмосферы я еще не встречал, а люди живут так постоянно.

И я унывал, потому что мне было тяжело, как будто, посреди дня наступила ночь. Это, действительно, был ад для души, и никаких нацистов не нужно. Оказаться на войне в окружении таких союзников — хуже, чем оказаться там одному. Но к счастью, знаю некоторых чистых людей, и это утешает. Может быть, их даже немало, но никакой статистики нет. Елена: 18.

Источник фото: Фото редакции «РБК-500 обладает широким спектром модификаций, поэтому за счет использования бомбы можно выполнять большое количество боевых задач. Речь идет о возможности выжигания окопов противника, уничтожения укреплений и даже поражения бронетехники», — сказал Александр Артамонов. Военный эксперт отметил, что украинская армия совершенно не придерживается принципов гуманности, они используют кассетные боевые припасы достаточно агрессивно, из-за чего растет количество жертв среди мирного населения.

Военэксперт Артамонов: США отстают от России в сфере вооружения на 30 лет

От мира к войне. Александр Артамонов. АРТАМОНОВ о Путине и мировом правительстве, войне за Тайвань и глобальных переменах в 2024 году Азербайджан не успокоится. Александр Артамонов. Описание проблем. Александр Артамонов. в эфире программы «Нейтральная зона» телеканала Вальдман-LINE комментирует атаку боевиков ХАМАСа на Израиль, а также анализирует причины и последствия произошедшего. Артамонов, Александр Германович (родился 5 апреля 1968 года в Москве) — российский журналист, политический обозреватель, эксперт по армиям НАТО, доктор социальных наук Католического университета Франции, главный аналитик фонда «Наследие Евразии» (2021). Также речь пойдет и об обращении украинской Рады к Патриарху Варфоломею. Задавайте Ваши вопросы прямо в эфире по телефону 8 495 950-63-56.

Аналитик Артамонов заявил о необходимости призыва еще 500 тысяч россиян

Александр Артамонов - биография, фото, личная жизнь, сейчаc Начиная с 2022 года, военный аналитик трудится как главный эксперт фонда «Наследие Евразии». Здесь большое внимание уделяет развитию французского мира, а также освещает натовские виды вооружения. Александр Артамонов политика.
Александр Артамонов. Почему сняли с должности генерала Попова Встреча с журналистом, телеведущим, военным экспертом Александром Артамоновым в рамках XIX фестиваля искусств “Серебряная псалтирь” на площадке Музея истории создания крылатых ракет в подмосковном наукограде Дубна 10 декабря 2022 года.
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ - Артамонов Александр Германович > Александр Артамонов. Александр Артамонов. Читательский рейтинг: 8296. Все статьи автора.
Александр Артамонов – биография, фото, личная жизнь, сейчас канал политолога Виталия Колпашникова в Бусти: #артамонов #александрартамонов #колпашников #виталийколпашников.
Военэксперт Артамонов: США отстают от России в сфере вооружения на 30 лет Участником нового выпуска шоу "Дайте сказать!" стал военный обозреватель, социолог Александр Артамонов. Ведущие обсудили с гостем европейскую суверенность, самые загадочные конспир.

Эксперт Артамонов нашел возможность отомстить за Белгород

Каковы перспективы франко-российских отношений на нынешнем этапе их развития? Когда французское общество впервые столкнулось с проблемой бретонского национализма? Какова самая важная и тяжёлая задача, стоящая перед президентом Франции? Какие отношения сложились у России с Францией после окончания Второй мировой войны?

У меня в руках был осколок снаряда французского производства, который убил семилетнюю девочку. Девочка больна анемией, вылечилась, впервые вышла во двор, а её разрезало на две части. Мать сошла с ума, её увезли в психиатрию.

А я был вынужден экспертизировать этот осколок снаряда, потому что на нём маркировка французская.

Тем более, что у нас не война, а спецоперация. Это хорошо, что мы научились их беречь". Условия для спецоперации в Украине изменились? Мнение военного аналитика Но этого недостаточно, утверждает эксперт. Когда мы обороняли Москву, даже крымские мортиры достали из музеев и поставили на линию обороны Москвы. Причем калибр у них был жуткий и немцы тогда перепугались, что мы используем какое-то сверхоружие. Разорвало все стволы, но оно все было использовано.

Берданки использовали.

Артамонов и А. Из истории Украины" Скачать Европейский дух. Скачать Художественный руководитель театра драмы им. Слонова Григорий Аредаков отметил свое 80-летие Скачать Борьба с партией.

Военный эксперт Артамонов прокомментировал взятие российской армией Артемовска

От мира к войне. Александр Артамонов. АРТАМОНОВ о Путине и мировом правительстве, войне за Тайвань и глобальных переменах в 2024 году Азербайджан не успокоится. Александр Артамонов. Описание проблем. Александр Артамонов. АРТАМОНОВ о Путине и мировом правительстве, войне за Тайвань и глобальных переменах в 2024 году. Автор: Metametrica 1 час 1 минута 25 секунд. Александр Артамонов. ДЕНЬ-ТВ. 7,1 тыс просмотров 1 месяц назад. купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1239598394).

Биография и личная жизнь Александра Артамонова, его жена, карьера и успех

Специалистом Артамоновым была раскрыта тайна боевого духа военнослужащих ВСУ Об этом в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману заявил военный эксперт Александр Артамонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Александр Артамонов - последние новости - интервью «Большой эфир» 26.07.2023.
Франция объявила России войну – Артамонов | lentaruss Александр Артамонов. Александр Артамонов. Военный обозреватель. доктор социальных наук Католического университета Франции.
Последние выступления артамонова военного эксперта Военный эксперт Александр Артамонов подробно рассказал, как должна реагировать Россия на атаку Украины на Белгород.
Александр Артамонов — последние новости о персоне сегодня | сказал военный эксперт Александр Артамонов.

Александр Артамонов: Нейтральная зона (12.10.2023)

Об этом сообщает издание «Военное дело». Эксперт напомнил о частичной мобилизации, объявленной осенью 2022 года и регулярном формировании добровольческих батальонов. Он подчеркнул, что добровольцев, желающих вступать в ряды российской армии достаточно.

Затем был переведен в медиа-группу «Радонеж», где стал заместителем главного редактора. Должность руководителя администрации телеканала «Большая Азия» была предложена в 2018 году, на что Александр с интересом согласился. Начиная с 2022 года, военный аналитик трудится как главный эксперт фонда «Наследие Евразии». Здесь большое внимание уделяет развитию французского мира, а также освещает натовские виды вооружения. Аналитик часто освещает происходящее на Кавказе. Сегодня в связи с тем, что на территории Украины идут военные действия, его можно часто видеть на федеральных телеканалах, где он выступает в роли эксперта. Помимо прочего задействован как автор-обозреватель видеоканала pravda.

Известно, что Артамонов женат, воспитывает дочь. Подробности личной жизни он не разглашает, так как считает, что личная информация должна находиться под запретом. Что он думает и вещает Взгляды эксперта соотносятся с проведением национальной политики.

Источник фото: Фото редакции «РБК-500 обладает широким спектром модификаций, поэтому за счет использования бомбы можно выполнять большое количество боевых задач. Речь идет о возможности выжигания окопов противника, уничтожения укреплений и даже поражения бронетехники», — сказал Александр Артамонов.

Военный эксперт отметил, что украинская армия совершенно не придерживается принципов гуманности, они используют кассетные боевые припасы достаточно агрессивно, из-за чего растет количество жертв среди мирного населения.

Наступать — могут. По той причине, что они рабы. Это крупнейшие поставщики генно-модифицированных сельхозпродуктов на рынок, которые через подставных лиц уже скупили угодья. Аваков ввел в оборот залежи. То есть частные лица могу покупать урановые рудники. На Украине 16 урановых рудников и есть месторождения титана. Они введены в оборот.

Они живут не на своей земле, воюют не своим оружием, не своим боекомплектом. Они одеты не в свою форму и учатся воевать не на свои деньги. Они продолжают умирать в мясных атаках. Идут тербаты, сзади стоят нацбаты и гонят их в качестве живой силы на разминирование минных полей. Потом наши вызывают огонь по своей линии окопов — там мясняк. После чего наши опять занимают окопы. Украинцы снова возвращаются силой в 500 человек. Наши опять отходят — и по окопам бьет арта.

В результате окопов не остается. Украинцы рапортуют Зеленому, что разрушили линию окопов. Там мясной суп из человеческих частей. Кровь хлюпает. Вот так они воюют. При этой картине, о которой я говорю, не было ни одного восстания на Украине. Я не знаю ни одного случая в мировой истории от древних евреев до Третьего рейха, где страна жила бы без восстания. А Украина живет без восстания.

Эксперт раскрыл истинные планы Польши в отношении Украины

Украина снова ударит по российской территории и целями могут стать объекты в Москве и этом заявил военный эксперт Александр Артамонов, пишет его словам, после предыдущих атак по военным аэродромам РФ, Киев понял, что может атаковать. обложка автора Александр Артамонов | Артамонов: Оборона России. в апреле-мае, потому что наша армия пока недостаточна, чтобы довести СВО до конца, согласно плану. В интервью 14 июля Александр Артамонов высказал свое мнение о том, почему сняли с должности генерала Попова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий