Афиша дк ижорский колпино официальный

Культурно-досуговый центр "Ижорский". 5 ноября 2023 г. Начало в 16:00. Культурно-досуговый центр "Ижорский". 5 ноября 2023 г. Начало в 16:00. Культурно-досуговый центр «Ижорский Афиша дк ижорец. Перечень клубных любительских формирований: 1. Детская музыкально-творческая студия "Серебряный ключик", рук.

Афиша клуба КДЦ Ижорский

Колпино, Советский бульвар, 29А. Показать на карте. Культурно-досуговый центр «Ижорский» расположен на берегу реки Ижоры, это одно из самых красивых зданий города Колпино. Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема в ТРЦ «Ока» на Октябрьской». Колпино, Советский бульвар, 29А. Показать на карте. Культурно-досуговый центр «Ижорский» расположен на берегу реки Ижоры, это одно из самых красивых зданий города Колпино. Афиша расскажет Вам: 3 января, суббота, 14.00. Культурно-досуговый центр Ижорский в Колпино. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д. 29. Официальный канал СПбГБУ "Культурно-досуговый центр "ИЖОРСКИЙ"ИСКАТЬ. ТВОРИТЬ. СТРЕМИТЬСЯ. Адрес: 196653, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, 29, лит А. Зал. В январе 2024 года в КДЦ Ижорский Колпино вас ждут яркие и интересные события: концерты, спектакли, выставки и мастер-классы.

Другие площадки

  • КДЦ "Ижорский" (Колпино), схема проезда и билеты на концерты в КДЦ "Ижорский" (Колпино).
  • КДЦ “Ижорский”, Колпино, Советский бульвар, сайт, афиша, билеты, отзывы
  • Ижорский г. Колпино, бул. Советский, д. 29 Культурно-досуговый центр в Санкт-Петербурге
  • Актуальных мероприятий, увы, нет...
  • Не знаете куда сходить и что посмотреть?

Места проведения

  • ДК «Ижорский», Колпино, Санкт-Петербург
  • ГБУ Культурно-досуговый центр Ижорский
  • Афиша колпино - 87 фото
  • Схема зала дк ижорский в колпино
  • КДЦ Ижорский (Колпино), афиша мероприятий
  • КДЦ «Ижорский» (Колпино)

Kультурно-досуговый центр «Ижорский»

Культурно-досуговый центр Ижорский в Колпино. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на КДЦ «Ижорский» в Колпине — афиша событий и билеты по официальным ценам. Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, 29 лит А. концертный зал, детский клуб, дом культуры, билетная касса. Адрес, телефон, часы работы билетной кассы «Культурно-досуговый центр Ижорский». На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Ижорский (Колпино), на самые популярные мероприятия.

КДЦ Ижорский г. Колпино

Отделение было отмечено Дипломом Фестиваля и благодарностями участников мастер-классов.

Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров.

После войны проект здания был переработан, которого была теперь более скромной. Но, тем не менее, колонны, барельефы, роспись плафонов, выполненная одним из лучших художников-реставраторов Трескиным, парадная винтовая лестница — все это уникально и неповторимо. Сталина — строители завершили первую очередь.

Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века. Газета "Ижорец" тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: "Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное - на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров.

Вот несколько цифр из отчета за 1954 год: проведены 262 лекции на общественно-политические, естественнонаучные и производственные темы; состоялось 108 цеховых вечеров отдыха; организована 21 экскурсия по историческим местам Ленинграда и Ленинградской области.

Почти 20 лет, с 1958 по 1977 год, руководил работой Дворца Николай Иванович Устинов. Все, кто знал Николая Ивановича, отмечали его удивительную ответственность. Его рабочий день начинался в девять утра. Днем он решал все организационные вопросы, а вечером, когда проводились цеховые вечера, концерты, танцевальные вечера, — считал своим долгом присутствовать на мероприятиях. И пока горели огни в окнах Дворца — директор был там.

В 1980 году Дворец культуры постановлением Секретариата ВЦСПС был переименован во Дворец культуры и техники, что принципиально отразилось на его работе. В планы ДКиТ вошли мероприятия общества изобретателей и рационализаторов, активизировался отдел научно-технической пропаганды. Директором тогда был Владимир Анатольевич Александров, руководивший Дворцом с 1977 по 2001 год. В этот период произошло значимое для колпинцев событие — в 1988 году состоялось торжественное открытие театрально-концертного зала, который жители нашего города сразу назвали — «наш малый «Октябрьский». Время позволило воплотить давнюю мечту: просторные фойе, в отделке которых использованы мрамор, розовый туф, прекрасная сцена с поворотным кругом, новейшее звуковое и световое оборудование — все это немало способствовало тому, что и артисты и зрители искренне полюбили и на долгие годы сохранили верность этому залу.

Но, к сожалению, со временем все требует обновления: то, что было новейшим, становится устаревшим, а актуальными и насущными становятся проблемы ремонта, приобретений. В апреле 2001 года Дворец культуры и техники «Ижорский», принадлежавший ранее Ижорскому заводу, был передан городу и получил статус Санкт-Петербургского государственного учреждения «Культурно-досуговый центр «Ижорский», директором которого была назначена Вера Алексеевна Бурова, ранее возглавлявшая Дом культуры «Досуг».

КДЦ "Ижорский" (г. Колпино)

Культурно-досуговый центр «Ижорский Афиша дк ижорец. Перечень клубных любительских формирований: 1. Детская музыкально-творческая студия "Серебряный ключик", рук. КДЦ «Ижорский» (Колпино). Санкт-Петербург, г. Колпино, Советский бул., 29а. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Культурно-досуговый центр Ижорский. В 2001 году дворец культуры стал собственностью Петербурга, соответственно, и имя его тоже поменялось. Теперь его стали именовать «Культурно-досуговым центром «Ижорский», каким он остается и по сей день.

Афиша на ближайшие дни

  • Афиша клуба КДЦ Ижорский
  • Культурно-досуговый центр Ижорский
  • Афиша колпино - 87 фото
  • АФИША - КДЦ "Подвиг"
  • КДЦ "Ижорский" (г. Колпино)
  • Афиша мероприятий

Культурно-досуговый центр Ижорский

Продолжительность 1 час 30 минут. Ледниковый побег» 2023 г. Китёнок-белуха по имени Катак очень расстроен тем, что всё ещё остается маленьким и серым, а его сверстники уже поменяли окраску, приобретя белый цвет. Пытаясь доказать окружающим, что он уже повзрослел, и заодно исполнить заветное желание любимой бабушки, китёнок идет на риск. На пару с лучшим другом, морским коньком Тимом, Катак отправляется в путешествие на Великий Север. Продолжительность 1 час 18 минут.

Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи. На этой площадке пока нет доступных мероприятий Электронная почта.

Здесь, у большой общегородской елки в ночь с 31 на 1 состоится юольшой концерт в честь наступающего 2024 года. Вас ждут концерты и выступления местных творческих коллективов, катание на санях, веселые конкурсы и подарки для детей, а также поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. В период новогодних и рождественских праздников в России проходит множество массовых мероприятий, которые призваны создать праздничное настроение. Из ключевых активностей можно выделить многочисленные городские елки, новогодние и рождественские ярмарки, концерты и театральные представления, праздничные шествия и карнавалы. Особняком стоят праздничные фейерверки, когда в новогоднюю ночь небо городов заливается яркими огнями. Помимо парка, ряд мероприятий пройдет в следующих местах: Бульвар Свободы, д. А; ул. Местная администрация вправе отказать жителю в выдаче бесплатных билетов в случае: отсутствия регистрации на территории МО г. Колпино; двойной регистрации на сайте; получение билетов лицом, не являющимся законным представителем несовершеннолетнего. Получая билеты, житель МО г. Колпино даёт согласие на обработку персональных данных своих и несовершеннолетних детей. Жители сказочного города Какбыграда больше всего на свете любят встречать Рождество.

Амбициозный блогер Макс, юная хозяйка фермы по вылову мидий Сияна и скромный библиотекарь Кеша случайно одновременно оказались в таинственной приморской пещере. Мифическая птица Гамаюн превратила этих взрослых и незнакомых друг с другом людей в детей, чтобы они могли исполнить предначертанную им миссию. Макс, Кеша и Сияна должны освободить маленький приморский город Ирий от власти коварного злодея, в руках которого оказался могущественный амулет. Но для начала им придётся поверить в чудеса и научиться дружить. Продолжительность 1 час 34 минуты. Кинопоказ посвящён Дню Арктики.

Кдц ижорский

КДЦ Ижорский (Колпино), афиша мероприятий КДЦ «Ижорский» (Колпино) расписание. г. Театр КДЦ«Ижорский»(Колпино) — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году.
Дк ижорский колпино купить билеты Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема в ТРЦ «Ока» на Октябрьской».
Афиша мероприятий на ноябрь 2023 Культурно-досуговый центр «Ижорский Афиша дк ижорец. Приходите на выставки в ДК Ижорский Колпино и откройте для себя удивительный мир искусства и культуры во всей его красе и многообразии.
Дк ижорский колпино купить билеты Расписание электричек Санкт-Петербург-Главн. → Колпино на сегодня.
Афиша мероприятий афиша и билеты онлайн на МТС Live.

Культурно-досуговый центр «Ижорский. Культурно-досуговый центр «Ижорский Афиша дк ижорец

Культурно-досуговый центр Ижорский. В 2001 году дворец культуры стал собственностью Петербурга, соответственно, и имя его тоже поменялось. Теперь его стали именовать «Культурно-досуговым центром «Ижорский», каким он остается и по сей день. Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. КДЦ «Ижорский» (Колпино): расписание и билеты — Афиша Москва. Афиша мероприятий КДЦ «Подвиг» с 22 по 28 января. Календарь событий. Место проведения: Культурно-досуговый центр «Ижорский», г. Колпино, Советский бульвар, д. 29, телефон кассы: +7 (812) 461-29-81.

Культурно-досуговый центр «Ижорский»

В здании центра расположены: творческие коллективы города Колпино, а также классы для детей и взрослых. Также здесь нередко проводятся праздничные мероприятия и концерты. Дом культуры Ижорский в Колпино трудно не заметить. Он был построен еще в 1930-х в центре города по проектам А. Гегелло и Д. Это заметный архитектурный ансамбль, выделяющийся в городе своими формами. В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль, и нет ему равных в нашем городе по красоте и величественности. Это большое и величественное здание, служащее ярким образцом советской архитектуры 30-х годов.

Здесь еще имеются следы конструктивизма, но уже преобладает Сталинский ампир. Фасад здания украшен колоннами. Просторные внутренние залы полны света от больших окон.

Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века. Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория.

В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов. Более 300 тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи.

Учреждение доступно для маломобильных детских и взрослых групп населения.

В избранное Поделиться В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль Дворца культуры «Ижорский», и нет ему равных в городе по красоте и величественности. В декабре 2019 года культурно-досуговому центру «Ижорский», который был и остается для колпинцев Дворцом, исполнилось 70 лет.

В его творческих коллективах и любительских объединениях занимаются более 10 тысяч жителей города. Взрослые и дети любого возраста имеют возможность развивать свои таланты, наполнять свою жизнь разумным досугом.

Культурно-досуговый центр Ижорский

Культурно-досуговый центр Ижорский. Культурно-досуговый центр Ижорский. Колпино, Советский бульвар, д. 29, Афиша на ближайшие дни. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. КДЦ «Ижорский». г. Колпино, Советский бул., 29а. В январе 2024 года ДК Ижорский в Колпино приглашает всех на музыкальные концерты, театральные спектакли и кинопоказы. Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. Купить билеты онлайн в Колпино на концерты, в театр в Колпино. КДЦ «Ижорский» в Колпине — афиша событий и билеты по официальным ценам. Календарь событий. Место проведения: Культурно-досуговый центр «Ижорский», г. Колпино, Советский бульвар, д. 29, телефон кассы: +7 (812) 461-29-81.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий