Новости локомотив цска кубок гагарина

В седьмом матче 1/4 финала Кубка Гагарина ЦСКА на домашней площадке обыграл 'Локомотив' со счетом 2:0. В седьмом матче 1/4 финала Кубка Гагарина ЦСКА на домашней площадке обыграл 'Локомотив' со счетом 2:0. «Локомотив» проиграл ЦСКА и во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина. «Локомотив» обыграл ЦСКА в финальном матче Московского международного Кубка 2023.

«Металлург» обыграл «Локомотив» и стал трёхкратным обладателем Кубка Гагарина

В Ярославле закончился матч первого раунда Кубка Гагарина — 2024, в котором местный «Локомотив» принимал ЦСКА. Игроки ХК "Металлург" радуются завоеванию Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона -2023/2024. В 2019 году ЦСКА выиграл Кубок Гагарина в статусе победителя регулярного чемпионата. Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин проиграл три финала Кубка Гагарина из четырёх. Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что отсутствие форварда Максима Шалунова в составе «Локомотива» в финальной серии Кубка Гагарина стало причиной поражения команды. Спорт - 24 апреля 2024 - Новости Челябинска -

Что делать Локомотиву после поражения в финале, каким будет новый сезон ярославского Локомотива

'Локомотив' выбил ЦСКА из Кубка Гагарина | Серия 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина между «Локомотивом» и ЦСКА начнется сегодня со стартовым вбрасыванием на льду «Арены-2000» в 19:30.
«Металлург» одержал четвертую победу над «Локомотивом» и выиграл Кубок Гагарина - Хоккеисты столичного ЦСКА одержали непростую победу в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против ярославского "Локомотива".

Маленькая мозаика

• Армейцы не уходят в тень
  • «Локомотив» победил ЦСКА и сравнял счет в серии плей-офф Кубка Гагарина
  • «Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина

«Локомотив» одержал первую победу в серии с ЦСКА полуфинале Западной конференции Кубка Гагарина. В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина «Локомотив» сразится с московским ЦСКА. "Локомотив" на своем льду в шестом матче 1/4 финала плей-офф обыграл ЦСКА (3:1) и выбил армейцев из Кубка Гагарина. Также Кубком Гагарина по аналогии с Кубком Стэнли принято называть не только сам приз, но и плей-офф КХЛ.

ЦСКА – Локомотив-Кубань, 01.04.2024

У победителей отличились Денис Зернов 40-я минута и Даниил Вовченко 52. У проигравших голом отметился Ярослав Лихачев 9. Обратим внимание, что в составе «Металлурга» чемпионами впервые в карьере стали белорусы Владислав Еременко и Данила Паливко. Ранее главный трофей Континентальной хоккейной лиги из воспитанников нашего хоккея завоевывали только Константин Кольцов, Кирилл Готовец, Андрей Стась и Никита Комаров. Кроме того, в 2014 году чемпионом стал экс-игрок белорусской сборной натурализованный канадец Франсис Паре.

Жаль, что воспользовались им только один раз. Готовимся к следующему матчу», — сказал после матча главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка. Счет в серии до четырех побед — 2:1 в пользу ЦСКА. Следующий матч состоится в Ярославле во вторник, 24 марта.

Ну а победную шайбу в середине третьего периода в большинстве забросил нападающий «Металлурга» Даниил Вовченко при игре в большинстве. Так «Металлург» в третий раз в истории клуба стал обладателем Кубка Гагарина. Кубок Гагарина. Счет в серии матчей — 2:1, 1:0, 2:1ОТ, 2:1.

На 47-й минуте в большинстве увеличил преимущество армейцев в ситуации «5 на 4» Михаил Григоренко, голевой пас отдали Сергей Плотников и Никита Нестеров. Павел Карнаухов на 49-й минуте забросил четвёртую шайбу в ворота «Локомотива», результативные баллы также набрали Никита Нестеров и Клас Дальбек.

ЦСКА проиграл «Локомотиву» и вылетел из Кубка Гагарина

Команда с самой надежной обороной, пропускавшая в среднем менее двух шайб за игру, дважды не удержала преимущество и в итоге не взяла ни одного матча. А чем еще запомнился 16-й плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги, проходивший с 29 февраля по 24 апреля? Отмененный гол на последней секунде Главный эпизод всего сезона случился на последней секунде второго матча финальной серии. К тому моменту «Магнитка» вела 1—0 по матчам и 1:0 в игре, проходившей в Магнитогорске. Ярославский нападающий Георгий Иванов отправил шайбу в ворота за 0,2 секунды до сирены. Магнитогорцы заметили, что в начале голевой атаки защитник Мартин Гернат отдал передачу партнеру рукой — в хоккее это можно делать только в своей зоне, а в нападении после такого игра тут же останавливается. Судьи согласились с позицией «Металлурга» и отменили гол. Уральцы повели в серии 2—0, а «Локомотив» впоследствии так ни разу и не выиграл. Цитаты Игоря Никитина и Андрея Разина Сразу после обидного поражения с не засчитанной на последней секунде шайбой главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин выдал лучшую пресс-конференцию года. Правда, его слова касались не самой отмены, а четырех удалений в его команде, что для финального матча много.

Такая игра была раньше, кто постарше, знает.

Во втором раунде плей-офф Западной конференции прошлого сезона «Йокерит» забросил ЦСКА победную шайбу в пятом овертайме. Матч начался 22 марта в 19:30 по московскому времени, а закончился в 01:33 23 марта.

Сергей Мозякин — лучший бомбардир в истории Кубка Гагарина, фото: sportbox. В турнире участвовали 19 российских команд и 5 клубов из бывших союзных республик — киевский «Сокол» Украина , минское «Динамо» Белоруссия , рижская «Пардаугава» Латвия , карагандинский «Автомобилист» и усть-каменогорское «Торпедо» оба — Казахстан. Ее задачей была попытка сохранить единый хоккейный чемпионат для стран СНГ.

Но турнир оказался неудачным. Каждый год руководство МХЛ меняло формат розыгрыша.

Нет, «Локомотив» сохранил фирменную оборону и не давал сопернику подолгу гостить в своей зоне, но на кураже хозяева почти летали по льду. Уже в первом периоде они забросили две шайбы! Чем-то «Локо» не везло, в чем-то везло армейцам, но все попытки переломить ход игры гостям не удавалось — 0:3 после второго периода.

А третий период и вовсе стал для ЦСКА и его трибун настоящим праздником. Получалось все, а итоговый счёт оказался максимально обидным для этого очень мощного и перспективного «Локомотива» 5:0! И уж конечно, операторы на арене не удержались и запустили песню про Аргентину-Ямайку.

Отличная возможность закрыть серию была у команды Сергея Федорова в субботу, когда ЦСКА, находясь в одном шаге от западного финала, на своем льду принимал «Локо», но воспользоваться ей москвичам помешал голкипер «железнодорожников» Даниил Исаев. Ни один из 21-го выстрелов игроков ЦСКА не достиг цели, а вратарь записал на свой счет второй «сухарь» в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. Победная для ярославцев шайба была заброшена 21-летним Максимом Березкиным, отличившимся в начале второй половины третьего периода при игре в большинстве. Следующая встреча серии будет сыграна в Ярославле в понедельник, где хозяева постараются добиться права еще раз в полуфинале вернуться в Москву.

ЦСКА обыграл «Локомотив» и повел 3:1 в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

• К третьему матчу начался хоккей, но снова крохи шайб
  • Кубок Гагарина: "Локомотив" в третий раз обыграл ЦСКА и сравнял счёт в серии
  • ЦСКА обыграл «Локомотив» и повел 3:1 в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина
  • "Металлург" в третий раз в истории выиграл Кубок Гагарина КХЛ

«Локомотив» вырвал победу над ЦСКА в овертайме и вышел вперед в серии Кубка Гагарина

ЦСКА дома обыграл «Локомотив» и повел в cерии 1/4 финала Кубка Гагарина :: Хоккей :: РБК Спорт Прошлогодний чемпион ЦСКА вылетел уже в первом раунде от «Локомотива», а во втором Москва не справилась с Уралом: «Динамо» и «Спартак» проиграли «Трактору» и «Металлургу» соответственно.
ЦСКА дома обыграл «Локомотив» и повел в cерии 1/4 финала Кубка Гагарина :: Хоккей :: РБК Спорт «Металлург» одержал четвёртую победу в финальной серии плей-офф с «Локомотивом» (2:1) и третий раз в истории клуба стал обладателем Кубка Гагарина.
ЦСКА лишился статуса обладателя Кубка Гагарина, проиграв «Локомотиву» в первом раунде плей-офф Последний раз «Локомотив» играл в финале Кубка Гагарина в далеком первом розыгрыше трофея против «Ак Барса».
ЦСКА – Локомотив: КХЛ 25 марта смотреть онлайн Первый и последний раз «Локомотив» играл в финале Кубка Гагарина в сезоне 2008/09.

«Локомотив» победил ЦСКА и сравнял счет в серии плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА обыграл «Локомотив» (4:0) и заработал первую победу в серии плей-офф.
ЦСКА вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина: Хоккей: Спорт: ЦСКА, который два сезона подряд побеждал в Кубке Гагарина, уступил в серии первого раунда со счетом 1–4 и вылетел из плей‑офф.
В финале спустя 15 лет. «Локомотив» поспорит за Кубок Гагарина | 08.04.2024 - Спорт Уже сейчас многие хоккейные специалисты и журналисты загодя отдают Кубок Гагарина в руки ярославскому «Локомотиву».
«Металлург» забрал Кубок Гагарина, всухую проведя финальную серию с «Локомотивом» Ярославский «Локомотив» в гостях победил московский ЦСКА в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина.

«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина

Ярославский "Локомотив" вырвал победу у столичного ЦСКА в шестом матче четвертьфинального раунда Кубка Гагарина. Московский ЦСКА выиграл в серии у ярославского "Локомотива" и вышел в финал плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. "Локомотиву" необходимо разобрать и проанализировать, что именно не получилось в финале Кубка Гагарина. В 2019 году ЦСКА выиграл Кубок Гагарина в статусе победителя регулярного чемпионата.

Кожевников назвал главную причину поражения «Локомотива» в финале Кубка Гагарина

Канадец, которого заменил в оставшихся играх Сергей Мыльников, без сомнения, был одним из лучших у «Трактора» в этом плей-офф, и его действия помогли челябинцам пройти победителя регулярного чемпионата московского «Динамо» в четвертьфинале. Единственное, Зак находился с нами в раздевалке, но его нахождения на льду, этого задора немного не хватило. По поводу его травмы — это тайна за семью печатями», — сказал после матча главный тренер челябинцев Алексей Заварухин. Как ни старался Заварухин завести своих игроков резкими высказываниями в адрес Шалунова, у уральцев дома ничего не получилось.

Сам инцидент в итоге сошел на нет: после завершения серии, когда команды выходят на лед поблагодарить друг друга, воспитанник «Трактора» Шалунов пожал руки как игрокам, включая Фукале, так и тренерам хозяев. Мне кажется, все адекватные люди и понимали, что умышленно тут невозможно было сделать, и я не тот человек, который это будет делать. Тот момент — это случайность, и по-другому это никак нельзя было назвать.

Была борьба за шайбу, и такой был исход. Шансов увернуться не было.

Голевую передачу ему отдал Максим Соркин. Антон Слепышев благодаря пасам Михаила Григоренко и Никиты Нестерова увеличил преимущество команды, забросив шайбу на 18-й минуте. Об этом пишет "Чемпионат".

Можете закидать меня какахами, что я из Калининграда и говорю о жвк Локо, но мне этот вид спорта абсолютно безразличен, да на олимпиаде могу посмотреть и поболеть за девчонок и парней, но на олимпиаде и даже бег можно посмотреть.

Мне нравится только хоккей и в особенности футбол, но это мои личные интересы. Теги не просто так созданы, зачем создавать прецедент для нарушения, это же касается и новостей о политике и войне да я хочу чтобы Россия всех оттарабанила и обоссала, всех коррупционеров и врагов повесили и бросили в ямы, кумовство постигла учесть скинхедов, везде были розовые пони и трансгендеры друг друга перебили , но это спортивный ресурс, где я сам для себя выбрал тег "ФК Локомотив" он должен быть строго отделен от всего остального. Если хотите побалаболить о чем угодно сделайте вначале страницы огромную красную кнопку с названием "флудилка".

Говоря о тренерах «Локомотива», в последние семь лет только Алексей Кудашов и Дмитрий Квартальнов проработали два года подряд. Нельзя не сказать, что на игру «Трактора» повлияла травма вратаря Зака Фукале, которую он получил в результате столкновения с Максимом Шалуновым во втором периоде первого матча. Канадец, которого заменил в оставшихся играх Сергей Мыльников, без сомнения, был одним из лучших у «Трактора» в этом плей-офф, и его действия помогли челябинцам пройти победителя регулярного чемпионата московского «Динамо» в четвертьфинале. Единственное, Зак находился с нами в раздевалке, но его нахождения на льду, этого задора немного не хватило.

По поводу его травмы — это тайна за семью печатями», — сказал после матча главный тренер челябинцев Алексей Заварухин. Как ни старался Заварухин завести своих игроков резкими высказываниями в адрес Шалунова, у уральцев дома ничего не получилось. Сам инцидент в итоге сошел на нет: после завершения серии, когда команды выходят на лед поблагодарить друг друга, воспитанник «Трактора» Шалунов пожал руки как игрокам, включая Фукале, так и тренерам хозяев. Мне кажется, все адекватные люди и понимали, что умышленно тут невозможно было сделать, и я не тот человек, который это будет делать. Тот момент — это случайность, и по-другому это никак нельзя было назвать.

Кубок Гагарина: «Адмирал» пошел ко дну, «Локомотив» не пускает ЦСКА в финал

Никитина эксперты много раз уговаривали отказаться от попыток пересидеть ЦСКА. И вот, похоже, до него эти пожелания дошли. На третий период ЦСКА не вышел с настроением всех порвать. А без таких эмоций переломить матч было нереально. Заработало ярославское большинство. Два гола в формате «5 на 4» после первых четырех попыток — отличный результат. Шестая шайба в концовке, заброшенная Красковским снова с добивания, сделала счет почти разгромным. Не будет удивительным, если игра станет в серии поворотной. Так ли это, узнаем 23 марта, когда в Ярославле состоится четвертый матч.

Кубок Гагарина. Мамин — 3 Каменев, Слепышев, бол.

Теперь можно задаваться вопросом: а был ли уж так не готов Ярослав получать больше игрового времени чуть раньше? Для Никитина это третий проигранный финал из четырёх, и можно заметить интересный паттерн. В 2018-м ЦСКА проиграл решающий матч всухую 0:1 , в 2021-м в серии с «Авангардом» забил 0 шайб в двух играх после того, как счёт стал 2-2. Здесь сухого матча не было, но антирекорд выше это компенсирует. Спустя 36 часов после окончания сезона легко показывать себя пророком, но, когда «Локомотив» после первого гола очень быстро стал играть на удержание минимального счёта, сразу же подумалось, что ничего хорошего из этого не выйдет. Конечно, в таком «низовом» финале и одной шайбы хватало для победы, однако 50 минут удерживать счёт в хоккее — бесполезно и самоубийственно.

Уже через неделю начинается межсезонье, в которое «Локомотиву» надо будет крупно поработать. На рынок у Ярославля выходит не так много хоккеистов: выпавший из заявки Бочаров, легионер Гернат, которого клуб уже хочет продлить, ветераны Андронов и Аверин, не совсем оправдавший ожидания в Ярославле Шалунов и два ОСА Полунин и Тесанов. На 300 оставшихся миллионов можно найти дублёра Исаева и всё-таки усилить глубину.

Главным героем встречи во... Поэтому на выезде тоже надо выигрывать. Это сказал Скотти Боумэн», — подчеркнул специалист. Стартовый период получился полной противоположностью последней встречи. Команды, хотя и действовали с оглядкой на оборону, намного смелее шли вперёд и ещё до перерыва нанесли 19 бросков восемь против 11. Для сравнения, ЦСКА за всю пятую встречу серии отметился 14-ю.

Причём именно армейцы владели преимуществом и чаще находились в чужой зоне. Ярославцы же отвечали быстрыми контратаками. Первый звонок гости не услышали. Александр Полунин совершил отличный сольный проход и из-за ворот набросил шайбу на пятак в надежде на рикошет от Никиты Нестерова. Но надёжен на последнем рубеже был Адам Рейдеборн. Однако спустя всего минуту хозяева в похожей ситуации открыли счёт. На этот раз Иван Чехович прорвался к чужим воротам и выполнил прострел. Казалось, великолепно в этой ситуации проявил себя Константин Окулов. Защитник перехватил передачу и пытался начать атаку.

Однако он позволил Егору Коршкову протолкнуть шайбу со своего крюка прямо на пятак, где Егор Аверин спокойно расстрелял створ. Большие вопросы в данном эпизоде были и к Николаю Макарову, который потерял форварда. Впрочем, москвичи моментально пришли в себя и заперли соперника в зоне.

Чемпионское окно только открылось "Локомотиву" не хватило гибкости "Металлург" в финале был более вариативной командой. Они не упускали преимущество, когда вели в счете практически.

А там, где упустили - добыли победу овертайм третьего матча. У "Магнитки" была эффективнее реализация своих моментов. Чему нас научила победа "Металлурга"? После серии есть впечатление, что "Сталеваров" "Локомотив" ничем не удивил.