Ульяновск волга зенит 25 февраля

На стадии 1/32 финала Фонбет Кубка России Пути регионов “Волга” на стадионе “Труд” будет принимать “Зенит”. Противостояние представителей ФНЛ и РПЛ состоится 25-го февраля в 14:30 по московскому времени. Зенит в рамках групповой стадии Кубка занял лишь третью строчку, из-за чего команда была вынуждена стартовать в турнире в «нижней сетке». Естественно, питерский клуб в этом матче считается фаворитом игры. Волга – Зенит 25.02.2023 прямая трансляция.

Последние игры

• «Зенит» выиграл кубковый матч с «Волгой»
  • «Зенит» разгромил «Волгу» в матче ФОНБЕТ Кубка России
  • Проиграли, но достойно. Рассказываем, как прошел матч «Волга» — «Зенит»
  • Волга - Зенит 0:3 (0:1)
  • «Волга» не в зените: ульяновские футболисты проиграли «матч года» со счётом 0:3

Ложка дегтя в бочке футбольного праздника. Обзор матча «Волга»—«Зенит»

Что будет во втором? Для хозяев, видимо, ничего хорошего не ожидается. У Семака неплохой запас, а вот волжане могут просто не выдержать темп и устать раньше времени. Еще один полумомент создает «Зенит» с перспективной подачей. Мостовой впервые в матче продрался с края в центр и сыграл на Кассьерру, а тот вместо удара выполнил прострел, но на дальней штанге партнеров не было. Вендел цепляется за мяч в штрафной «Волги» и навешивает на дальнюю штангу, откуда ворота с нескольких метров головой расстреливает Бакаев. Будет удар от ворот. По крайне мере у волжан хорошо работает быстрый переход в контратаку, а уже ближе к зенитовской штрафной начинаются проблемы.

Кажется, сине-бело-голубые не ожидали увидеть такое мощное сопротивление. Гости уверенно отбиваются от последовавшей подачи. Вот тебе и аутсайдер ФНЛ. А ведь волжане идут на 17-м, предпоследнем месте в Мелбет Первой лиге, опережая всего на два очка вторую команду «Краснодара». Теперь очередь «Волги» атаковать. Но видно, что мастерства игрокам не хватает.

Уже на 35-й секунде «Зенит» создает голевой момент — Мостовой расстреливает ворота с нескольких метров, но попадает в защитника. Затем снова обостряет Андрей, но к его прострелу немного не успевает Кассьерра. Удивительно, но такой старт «Волгу» только раззадорил. Под бравые крики с трибун ульяновская команда включила высокий прессинг и стала поддавливать «Зенит». Игра выровнялась, чемпиону тяжело давались противоборства с ульяновскими футболистами. Можно похвалить «Волгу» за сильный отрезок, но в концовке первого тайма «Зенит» всё-таки счёт открыл. Много позиционных атак провели питерцы, наконец Вендел зацепил за мяч в штрафной площади и навесил на дальнюю штангу, откуда ворота с нескольких метров головой расстрелял ворота набежавший Бакаев — 0:1.

В футболе это почти приговор. В фанатском секторе гостей замечены люди с оголенным торсом, на поле у «Волги» - бразилец Аллеф как лучик угасающей надежды. Она окончательно погибает, когда в компенсированное время «Зенит» забил третий гол. Об оптимизме при 0:3 Да - «Волга» в итоге уступила. Очередную главу в книгу о кубковых сказках в Ульяновске пока написать не удалось. Ульяновская команда в очередной раз в своей истории спотыкается об представителя Премьер-Лиги. Старший тренер «Волги» Андрей Афанасьев - а именно он руководил игрой, так как у Сергея Жукова продолжается дисквалификация - поблагодарил всех причастных за то, что игра состоялась в Ульяновске. Матч назвал по - настоящему кубковым, счёт - не отражающим реальной картины. Ну, а главная причина поражения - ошибки. На уровне первой лиги они незаметны, а команды уровня «Зенита» их не прощают. Наставник «Зенита» Сергей Семак поблагодарил хозяев за организацию матча и атмосферу. А решающим моментом назвал второй гол. Ну, и ложка дёгтя - в футболиста «Зенита» Вендела с трибуны запустили банан или нечто похожее. Явно не тот тренд, который нужно поддерживать. Совсем скоро - возобновление матчей в первой лиге. У «Волги» впереди гостевой матч с «Камазом». А «Зенит» в эти же сроки играет дома с «Пари-НН». И все же есть сказка. Есть - газон-то в Ульяновске игру выдержал. Его вид после девяносто минут игры был почти таким же, как и перед матчем. В середине марта его испытает «Алания». Матч с владикавказцами станет первой домашней игрой «Волги» в Чемпионате.

Вендел получил пас в штрафной, развернулся и мягко навесил во вратарскую — Бакаев набежал и головой добил мяч в сетку. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Во второй половине встречи характер игры остался прежним. Второй гол «Зенита» на 72-й минуте забил головой Кассьерра после подачи Дугласа с углового. Третий гол в ворота «Волги» уже на второй добавленной минуте забил вышедший на замену Иван Сергеев. Местные болельщики от разочарования начали бросать снежки и фрукты в бразильских футболистов «Зенита». Один из бананов упал под ноги Венделу, но тот лишь ухмыльнулся и пнул его в сторону. Итог матча — 3:0 в пользу «Зенита». Артем Кузьмин, «Фонтанка.

10:58 первый гол.20:35 второй гол24:30 третий гол. Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу на выезде над ульяновской «Волгой». В первом официальном матче клуба в этом году зенитовцы победили со счетом 3:0. Матч Волга Ульяновск – Зенит пройдет 2023-02-25. Матч начнется в 14:30 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. 25 февраля в Ульяновске местная «Волга» может стать автором главной сенсации сезона, если выбьет «Зенит» на ранней стадии плей-офф Кубка России. 25 февраля в Ульяновске прошло под знаком большого футбола. Увы, но дать настоящий бой «Зениту» ульяновцы не смогли и выбыли из Кубка России. Зенит (Санкт-Петербург) в хорошем качестве на.

Волга Ул — Зенит 25 февраля 2023 года прямая трансляция

Путь регионов. Стадион «Труд», 25 февраля. Представитель первой лиги сейчас занимает предпоследнее, 17-е место в турнирной таблице. А как прежде в кубках России «Зенит» проводил гостевые матчи с командами первого дивизиона? Первым таким оппонентом был клуб «Смена-Сатурн» из Петербурга. В основное время команды забили по голу зенитовский - на счету Алексея Наумова. В дополнительное забитыми мячами не отметились, а серия пенальти принесла успех «Смене-Сатурну» - 4:1. Три года спустя на той же стадии на стадионе имени С.

Произошло это на 78-й минуте матча. А вышедший на замену в конце встречи форвард петербургского клуба Иван Сергеев упрочил преимущество ударом из штрафной - 3:0. По итогам встречи "Зенит" вышел во второй этап четвертьфинала "Пути регионов".

Работало много сотрудников полиции, Росгвардии и ЧОП. Часть из них не побоялась раздеться в мороз. Глава региона поговорил с гендиректором «Зенита» Александром Медведевым. Рядом стоял министр спорта Рамиль Егоров, который, кажется, серьёзно волновался. Болельщики бросались снежками, некоторые из них прилетали и на игровую зону. Что вы об этом думаете? Когда я, например, играл в Германии, мы не могли не общаться с журналистами. Если честно я этого не понимаю. Каждый футболист должен уделять минутку своего драгоценнейшего [саркастично] времени журналисту. Традиционные ритуалы фотографирования, подбрасывания монеты, фото судей с капитанами — и вот все готово к старту матча. Кажется, что в воздухе над стадионом на несколько секунд после установки мяча в центральном круге и до стартового свистка повисла стерильная тишина. И вот взгляд главного арбитра Алексея Сухого на часы, свисток и традиционный жест рукой в сторону центра — можно начинать. Стадион буквально взрывается под первую атаку волжан: Алан Дашаев отправляет мяч на левый фланг, Кирсанов, однако, зацепиться за него не смог. Расторопнее всех оказался Мостовой, который бил практически с угла вратарской, но Чингиз Магомадов заблокировал удар. В центре обороны, как и предполагалось, место заняли Дашаев и Данилкин, слева в атаке действовал Никита Кирсанов, а место левого из трех центральных полузащитников получил Камлашев.

Петербургская команда сыграет против «Пари НН». Напомним, накануне стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении футболистам «Зенита» Клаудиньо и Малкому российского гражданства. Помимо спортсменов из Северной столицы в документе фигурировали ещё 32 иностранных гражданина.

«Зенит» обыграл «Волгу» из Ульяновска в Кубке России

На стадии 1/32 финала Фонбет Кубка России Пути регионов “Волга” на стадионе “Труд” будет принимать “Зенит”. Противостояние представителей ФНЛ и РПЛ состоится 25-го февраля в 14:30 по московскому времени. 25 февраля в Ульяновске прошло под знаком большого футбола. Увы, но дать настоящий бой «Зениту» ульяновцы не смогли и выбыли из Кубка России. В субботу, 25 февраля стартовала четвертьфинальная стадия Пути регионов FONBET Кубка России. «Зенит» в гостях обыграл ульяновскую «Волгу» со счётом 3:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились Зелимхан Бакаев, Матео Кассьера и Иван Сергеев. Игра проходила на поле в Ульяновске. На 32 минуте гол забил Зелимхан Бакаев, на 78-й — Маттео Кассьерра и на 90-й — Иван Сергеев. Следующий матч в рамках РПЛ сине-бело-голубые проведут на домашней арене 4 марта. Зенит бесплатно. Узнайте в прямом эфире результат матча и статистические данные о матче на сайте

«Волга» - «Зенит» в Ульяновске: текстовая онлайн-трансляция

Сегодня «Зенит» разгромил в гостях «Волгу» в 1/4 финала Фонбет Кубка России (3:0). По голу у «сине-бело-голубых» забили Бакаев, Кассьерра и Сергеев. Игра состоялась сегодня, 25 февраля, на стадионе «Труд» и закончилась со счётом 0:3 в пользу гостей. Ворота ульяновской команды на 32-ой минуте матча распечатал Зелимхан Бакаев. На 78-ой минуте нападающий Матео Кассьерра удвоил преимущество. Петербургский «Зенит» вышел в следующий раунд Кубка России-2023 по футболу. В четвертьфинале «Пути регионов» этого турнира команда Сергея Семака выиграла в Ульяновске у местной «Волги» – 3:0.

Бомбардиры внутри турнира

• Не справились с фаворитом: «Зенит» разгромил «Волгу» в Кубке России
  • Волга Ул — Зенит, 25 февраля 2023
  • Футбольный матч Волга (Ульяновск) - Зенит
  • Протокол хода матча

Не справились с фаворитом: «Зенит» разгромил «Волгу» в Кубке России

После стартового свистка гости, как и предсказывали эксперты, атаковали куда чаще ульяновцев. Уже в дебюте встречи был опасный момент у Андрея Мостового. Но забить до перерыва петербуржцы смогли лишь однажды — Зелимхан Бакаев на 32-й минуте замкнул пас бразильца Вендела. Они сегодня почувствовали, а это видно даже по их лицам, по их настроению, и они поняли, что они даже на таком уровне могут спокойно играть и легко противостоять нашим чемпионам. Во втором тайме «Волга» играла активнее. Сразу после перерыва со штрафного едва не сравнял Чингиз Магомадов. А вскоре новобранец клуба Никита Кирсанов из ударной позиции пробил выше ворот.

Слишком неточно получилось. Кажется, «Зенит» слишком многое позволяет хозяев после перерыва, а сам ничего впереди не создает.

Денис Рахманов удостаивается первой желтой в матче. Но зенитовцы отбиваются от подачи и мгновенно включаются в отбор, не давая сопернику пробить с линии штрафной. Нельзя расслабляться чемпиону. Пока что единственная в матче с «Волгой». А затем против волжан фолит Вендел. Отличный удар со штрафного получается у защитника «Волги», Кержаков подставляет кулаки и отбивает мяч за ворота. Лидеру РПЛ хватило пятиминутного отрезка, чтобы открыть счет и создать несколько опасных моментов. Что будет во втором?

Для хозяев, видимо, ничего хорошего не ожидается. У Семака неплохой запас, а вот волжане могут просто не выдержать темп и устать раньше времени. Еще один полумомент создает «Зенит» с перспективной подачей. Мостовой впервые в матче продрался с края в центр и сыграл на Кассьерру, а тот вместо удара выполнил прострел, но на дальней штанге партнеров не было.

Под конец матча усталость и мороз ещё добавили сложности. Скорости снизились, что устраивало «Зенит», а «Волга» изменить что-то не могла.

Замены ничего не изменили, Адамову и Сутормину сложно было войти в этот морозный матч. Да от них и не требовалось подвига, второй гол за 10 минут до конца матча оформил Кассьерра, пришёл от также спокойно, как и проходила вся игра. От угла поля классно подал Дуглас Сантос, а Матео выиграл воздух и точно пробил — 0:2. А в компенсированное время отличился ещё и свежий Иван Сергеев - форвард откликнулся на скидку Кассьерры и с близкой дистанции расстрелял Климовича - 0:3. Экономного разгрома в Ульяновске с лихвой хватило «Зениту» для прохода в следующий этап Кубка России.

Вендел цепляется за мяч в штрафной «Волги» и навешивает на дальнюю штангу, откуда ворота с нескольких метров головой расстреливает Бакаев. Будет удар от ворот. По крайне мере у волжан хорошо работает быстрый переход в контратаку, а уже ближе к зенитовской штрафной начинаются проблемы. Кажется, сине-бело-голубые не ожидали увидеть такое мощное сопротивление. Гости уверенно отбиваются от последовавшей подачи. Вот тебе и аутсайдер ФНЛ. А ведь волжане идут на 17-м, предпоследнем месте в Мелбет Первой лиге, опережая всего на два очка вторую команду «Краснодара». Теперь очередь «Волги» атаковать. Но видно, что мастерства игрокам не хватает. Слишком много неточных передач. Денис Рахманов уходит от Алипа на краю штрафной «Зенита» и бьет мимо дальнего угла ворот Кержакова. Очень хорошее движение у «Волги» на старте встречи. И уже на 35-й секунде «Зенит» создает голевой момент — Мостовой расстреливает ворота с нескольких метров, но попадает в защитника. Довольно неплохой газон на стадионе в Ульяновске.

«Зенит» разгромил «Волгу» в четвертьфинальном матче Кубка России

This is the match sheet of the Russian Cup game between Volga Uljanovsk and Zenit St. Petersburg on Feb 25, 2023. Сегодня «Зенит» разгромил в гостях «Волгу» в 1/4 финала Фонбет Кубка России (3:0). По голу у «сине-бело-голубых» забили Бакаев, Кассьерра и Сергеев. "Зeнит" разгромил "Волгу" в матчe пeрвого этапа чeтвeртьфинала пути рeгионов Кубка России по футболу.