Космос кинотеатр гродно афиша на сегодня

Кинотеатр Космос 3D в Гродно — подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов. 2-х зальный кинотеатр, стереозал в формате 5D, бар ул. Поповича, 3 (0152) 53-19-42 (0152) 50-17-56. Кинотеатры в Гродно. Наверняка, каждый любит смотреть фильмы и мультики. Кино в Гродно: киноафиша, покупка билетов в кино онлайн, афиша кино, полное расписание фильмов и кинопремьер на 2024 год, список кинотеатров.

Кинотеатр - Космос

Несмотря на YouTube или онлайн-кинотеатры, «Космос» – успешный и современный кинотеатр: зрительный зал, рассчитанный на 375 мест, ежемесячно принимает до 10 000 зрителей. кинотеатр космос В городе Гродно действует кинотеатр «Космос», который был построен в 1964 году. Зал кинотеатра одновременно вмещает 500 зрителей. страница Вконтакте и других соцсетях. Фото из профиля, номер телефона, посты, адрес, место работы, образование, возраст, статус, дата регистрации вк, биография. Кино, зоопарк. Кинотеатр Космос. Кинотеатр Космос. Сегодня понедельник, 15:32, Космос работает до 21:00.

Космос Кинотеатр КУП

Гродно - Гостиницы и отели Беларуси. Онлайн бронирование. Все гостиницы - Белорусский портал. Гостиница Минск Брест Витебск Гродно Могилев Гомель. Официальный сайт АТТ. Цены 2024 в Беларуси. фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео. Кинотеатр рядом афиша. Кинотеатр космос Воронеж. Расписание фильмов в кинотеатре космос. «Космос» – это первый кинотеатр в Гродно, в котором сталитранслироваться фильмы в форматах 2D и 3D. Вот уже более полувека он радуетгорожан новым кино со всего мира. Единственный зал кинотеатра рассчитан на 375мест.

Кинотеатры в Гродно

Кинотеатр Космос из Гродно, Беларусь. Друзья Кинотеатр, фотографии, данные анкеты. Кинотеатр "Космос" был построен в Гродно в 1964 году, то есть одним из первых в городе Гродно. Кинотеатр оснащен кинопроектором "Меоптон" и современной звукоусилительной аппаратурой Dolby. Имеется один зал, где могут разместиться до 500 зрителей. Кинотеатр "Космос" был построен в Гродно в 1964 году, то есть одним из первых в городе Гродно. Кинотеатр оснащен кинопроектором "Меоптон" и современной звукоусилительной аппаратурой Dolby. Имеется один зал, где могут разместиться до 500 зрителей. Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки.

Расписание Гродно - кинотеатр "Космос"

Также, мы будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о нас на портале relaxby. Мы находимся по адресу ул. Максима Горького, 49А, Гродно, Беларусь и всегда рады принять там новых посетителей. Всю информацию в категории Кино, театр, рейтинг и отзывы о кинотеатре «Космос» Вы найдете на информационном развлекательном портале relaxby. Павел Кинг 17. Павел Ш.

Что утром, что вечером приходится с работы добираться в старых автобусах, которые переполнены, интервал движения 8-10 минут. Приучили к хорошим автобусам, а с сентября 2022года поменяли новые вместительные на двухдверное старье. Стыдно так поступать. Разве так делают?. Татьяна, 2022-10-10 11:05:45 Оценка комментария: -1 Добрый день, Пожалуйста согласуйте расписание маршрута с работой детского сада и перенесите хотя бы на 10 минут на 7-10. В 7-00 открывается детский сад и в 7-00 отходит из Высокого автобус. Нет никакой возможности оставить в детском саду ребенка и успеть на автобус. Работаю в Оленегорске с 8-00. Московский гость, 2022-10-01 08:30:59 Оценка комментария: 3 30. Андрей, 2022-09-28 12:48:46 Оценка комментария: 0 Зачем нужен маршрут, дублирующий А90 и А71, которые ходят довольно часто? А вот с Мещеры К. Маркса,Пролетарская, Волжская наб. Печёры - большая проблема. Т24 удлинили маршрут, так они реже ездить начали. А на Т18 надо садиться с другой стороны дороги. Наталья , 2022-09-28 12:36:32 Оценка комментария: -5 1. Написано же 20 мин интервал? Что за издевательство не май месяц на дворе стоять на улице часами, раньше хотя бы знали во сколько выходить из дома, а сейчас непонятно во сколько выходить во сколько водитель соизволит приехать Светлана , 2022-09-20 06:47:11 Оценка комментария: 0 Автобус 108 сегодня 20. Ратников, 2022-09-18 23:43:47 Оценка комментария: -4 Отправление в 6. Ольга, 2022-09-07 08:37:52 Оценка комментария: 0 С расписанием где могу ознакомиться? Алексей, 2022-08-26 15:42:13 Оценка комментария: -5 Автобус ходит 1 раз в день,на онлайн показывает время прибытия 35 мин простоял 45,захожу посмотреть где маршрутка ,а она вообще исчесзла,за два года что я работаю на кузбасской на 55 маршрутку попадал 1 раз Армен, 2022-08-16 17:34:01 Оценка комментария: -5 Долго ходят Татьяна, 2022-08-16 06:33:45 Оценка комментария: 3 Ставлю 3. Обьясню по чему. В Григорцево много людей которые работают и учатся в Нерехте. И очень не удобно что маршрута нет по будням в 17часов. Люди добираются кто как может в основном пешком. Если б можно было пересмотреть расписание в будни.

Октябрь кинотеатр Москва вип. Москва кинотеатр космос 70 е. Кинотеатр космос Ашхабад 1970. Молодежный центр кинотеатр. Кинотеатр Сморгонь. Кинотеатр Гродно фото зала. Кинотеатр космос Бердянск. Бердянск ТЦ. Бердянск дворец культуры. Кинотеатр космос Бердянск фото. Кинотеатр космос ВДНХ зал 2. Кинотеатр космос зал 1. Москино космос зал 1. ВДНХ Москино кинотеатр. Кано в Москве кинотеатр космос. Театр Москино космос. Места в кинотеатре. Детский кинотеатр. Кто в кино. Гродно в октябре. Кинотеатр октябрь парковка. Звезды в кинотеатре октябрь. Кино в кинотеатре. Кинотеатр мир. Зрители в кинотеатре. Аэропорт Нариманово Астрахань. Международный аэропорт Астрахань имени б. Аэропорт Астрахань Кустодиева. Кинотеатр космос Омск. Афиша Автокино. Сеансы на сегодня в Автокино. Буклет Автокино. Стильные киноафиши космос. Проспект мира космос кинотеатр. Кинотеатр красная звезда. Кинозал звезда. Красный кинозал.

Большой экран Комфортность средняя. Ульяна 25 апреля 2020 в 2:13 Цены средние по городу. Зал хороший, но не очень удобные сидения. Буфет бывает и лучше. Отказываются пробовать соленый и сладкий попкорн в одном стакане. Лена 19 февраля 2020 в 10:47 Зал хороший, экран большой. Кассир очень противный. Также была ситуация, когда брат брал билеты на фильм "Однажды в Голливуде", кассир ему говорит паспорт, он показал все нормально, а вот у меня не было с собой и нам пришлось ехать в другой кинотеатр, потому что в этом кинотеатре даже в сопровождение совершеннолетних нельзя смотреть фильм. В общем персонал ужасный. Также высокие цены на продукцию в баре и не очень вкусный попкорн. Маша 15 февраля 2020 в 1:30 Это 3D кинотеатр.

Билеты в Minsk

  • Космос Кинотеатр КУП Гроднооблкиновидеопрокат на карте Гродно
  • Космос - Кинотеатр | Адреса, телефоны на
  • Расписание Гродно - кинотеатр "Космос"
  • Кинотеатр «Космос» в Гродно

Кинотеатр Космос, Гродно

Ничего такой ремонтик... Приятно посидеть, поглазеть. Хороший звук и обзор!

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару.

Сделали это в порядке исключения и при одном условии: закончить стройку до конца года. Возводили кинотеатр за счет ссуды Госбанка, а курировал работу сам секретарь обкома партии. В конце декабря 1963 года кинотеатр сдали в эксплуатацию, а торжественное открытие состоялось 9 января 1964-го. Первыми зрителями нового кинотеатра стали представители общественности и те, кто трудился при возведении «Космоса», который открылся комедией «Путь на арену» студии «Арменфильм». Первые годы коллективу кинотеатра пришлось совсем непросто. Нет, аншлаги были и в зрителях недостатка не было. Билеты продавались хорошо, но почти вся прибыль шла на погашение ссуды Госбанка. Вряд ли кто вспомнит, звучало ли тогда слово «маркетинг», но руководство кинотеатра решило, как сказали бы сегодня, диверсифицировать производство. В различных учреждениях города открывались филиалы «Космоса». Коллектив старался охватить даже воспитанников детских садов, к ним приезжала кинопередвижка, в районных центрах работал кинотеатр «Малютка».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий