Аптека апрель полное название

Полное наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". ИНН: 2309137766. КПП: 230901001. «Аптечный склад» работает под началом юрлица ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»» бизнесмена Вадима Анисимова. До сих пор он был известен как владелец сети «Апрель», которая насчитывает 462 аптеки на юге России. Аптека «Апрель», лекарства на юге России – Региональная сеть аптек "Апрель. Контакты и информация о компании Апрель в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД"

Во первых у нас в аптеках апрель работают не фармацевты, а консультанты. Краткое наименование. ООО "ОТРАДА" (ФК «Апрель»). Полное наименование. Общество с ограниченной ответственностью "ОТРАДА". Юридический адрес. Полное наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". ИНН: 2309137766. КПП: 230901001. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АПРЕЛЬ, ИНН 2309084401, ОГРН 1032304941745, ОКПО 70743458.

Досье кратко

Политический подтекст? Впрочем, как и Сергей Галицкий, Вадим Анисимов далеко не публичный человек, как не нашлось следов его политических предпочтений или же действий. Борьба с коронавирусом вносит свои коррективы в электоральные предпочтения россиян. По неофициальной оценке, именно представителям медицинского сектора избиратели могут отдать свой голос, фактически отвернувшись от застройщиков и банкиров. На такое смещение вектора предпочтений оказывает множество факторов, в том числе и активная поддержка сектора президента и главами регионов, общественная кампания, развернутая на подчеркивание героизма медиков и компаний, осуществляющих производство и поставку профильных товаров. К слову сказать, именно внезапное появление в администрации и информационной повестке Вадима Анисимова стало поводом для обсуждения его в качестве возможного кандидата на предстоящих выборах. В отдельных регионах, городах — жители будут недовольны несвоевременной реакцией властей на распространение болезни и отсутствие мер, которые могли бы предотвратить развитие эпидемии. Где-то — будет наоборот.

Но велика вероятность, что во многих регионах России появятся новые политики — люди, которые активно помогали решать проблемы, связанные с вирусом и те, кто значительно повлиял на ситуацию.

Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию.

Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные.

В текущем году ситуация может измениться, у «Апреля» есть шанс стать новым лидером. Все будет зависеть от того, насколько эффективно будут работать сети и насколько они устойчивы в неспокойных экономических условиях. Федеральная сеть — присутствует в 10 и более регионах. Региональная сеть — присутствует в 3—9 регионах.

Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич.

На 20 февраля 2024 года организация является действующей.

ООО «Аптека «Апрель Белгород»

Укажите предполагаемые действия, которые Вы предпримете, если проблема не будет решена в указанные сроки. Пример жалобы Вот пример жалобы: Я недавно посетил аптеку «Апрель» и был недоволен услугами, которые мне предоставили. Я пришел за лекарствами, но персонал был недостаточно профессионален и не предоставил мне необходимую информацию о лекарствах. Также мне предоставили некачественные лекарства, которые не помогли мне избавиться от болей.

На 20 февраля 2024 года организация является действующей.

Это делается для привлечения новых клиентов. Потом когда срок закончился, предложили его продлить его уже за деньги. За 6 месяцев пользования картой со скидкой заплатила 588 рублей.

Не знаю, кто из маркетологов это придумал, но при мне многие пожилые люди приходили и покупали препараты по дорогой цене, не желая приобретать карту. Хотя не забываю и про другие сети, некоторые позиции можно все-таки купить и в других местах подешевле. В этой сети я полностью разочаровалась, объясняю почему. У них разработано мобильное приложение, можно скачать на андроид через Play Market. Вроде дело хорошее, молодцы, но работает оно безобразно. Сколько раз не пыталась позвонить, у меня ничего не получается — длинные гудки, затем сбрасывает. Имеется чат, тоже недружелюбный. Писала на электронную почту, тоже ответа не дождалась.

А мне с ними связаться было очень нужно, потому что заказала препарат 3 ноября, цена привлекательная, ниже чем в других местах. Вот с тех пор и жду, когда же придет нужный мне препарат. На календаре 10 ноября, я до сих пор наблюдаю в приложении то, что мой товар в пути. Представляете, что неделю можно ждать поступления препарата в ближайшую аптеку? Тут же наплевательское отношение к клиенту, который оплатил вам вперед за полгода деньги по скидке, связаться с вами не может, а ему нужно лечиться. Предполагаю, что еще немного повисит мой заказ со статусом "в пути", а потом они его отменят, сообщат, что поставщик отказался его привезти. За это время, пусть подороже, но в других аптеках купила нужный препарат и пролечилась.

Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ.

Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали.

А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17.

Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно.

Семейная Аптека "Апрель", ООО

Единственный владелец сети «Апрель» — Вадим Анисимов. В базе данных «» он числится учредителем нескольких десятков компаний, основная деятельность которых — розничная торговля лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). Статья автора «Блогерство на пенсии» в Дзене: Добрый день, мои уважаемые читатели! В нашем городе появилась новая сеть аптек под названием "Апрель". Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах - Организация расположена по. У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный). Формирование заказа осуществляется согласно часам работы выбранной аптеки по местному времени. Директор — Анисимов Вадим Георгиевич. 18. ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД" Действующая. 350089, Краснодарский край, г. Краснодар, пр-кт Чекистов, д. 34/1, офис 4. "Семейная аптека "апрель", общество с ограниченной ответственностью. Действующая компания (10 лет). ОГРН 1132309005817.

Чья сеть Аптека апрель

Краснодар не соответствует. Пропали на складе лекарства, которые раньше заказывал. Может у аптеки трудности, так сообщите об этом покупателям. Ответить Наталья Не могут продать капли симах в аптеке на Чкалова 17 в Ставрополе. Не проходят по маркировке. Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь. Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!.

Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас?

Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним?

Уставный капитал составляет 22,27 тыс. Основным видом деятельности компании "ФК" АПРЕЛЬ" является "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "Хранение и складирование прочих грузов", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.

Краснодар, Центральный округ, ул. Максима Горького, д. Горького, 107, кв. Северная, д. Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Октябрьская, д. Северная, 428, помещ. Краснодар, Западный округ, ул. Скорняжная, д. Минская, д. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Котлярова Н. Кореновская, д. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Захарова, д. Индустриальная, д. Речная, д. Зиповская, д. Красных Партизан, д. Хакурате, д.

Количество аптек в сети »Апрель« Аптечная сеть »Апрель« имеет более 22-летний опыт работы в сфере фармацевтического розничного рынка. В настоящее время она включает в себя более 6600 аптек, расположенных в 66 регионах России. Кроме того, у аптеки »Апрель« более двух миллионов активных карт лояльности. Аптека является специализированной организацией в системе здравоохранения, занимающейся изготовлением, фасовкой, анализом и реализацией лекарственных средств. Полезные советы При выборе аптечной сети стоит обращать внимание на ее репутацию и долголетие на рынке.

Семейная Аптека "Апрель", ООО

Почему аптека Апрель называется таким образом. Название «Апрель» было выбрано неслучайно. Как и весна, когда природа оживает и зарождаются новые жизни, так и аптека «Апрель» ставит своей целью заботу о здоровье и качественном обслуживании. Изменение среднего чека. Средний чек в фармрознице вырос на 11% (рис. 4). При этом наибольший рост — на 62% — был у точек из категории С-, к ним относятся аптеки, чей ежемесячный оборот значительно ниже среднерегионального уровня. Регистрация аптеки «Апрель». Аптека «Апрель» зарегистрирована как Общество с ограниченной ответственностью «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА»АПРЕЛЬ«» (ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА»АПРЕЛЬ«) с ОГРН 1132309005817, ИНН 2309137766 и КПП 230901001. Общество С Ограниченной Ответственностью "Семейная Аптека "Апрель" • ИНН 2309137766 • 350007, Краснодарский край, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д. 25, ОФИС 1. В 2013 году краснодарская аптечная сеть «Апрель» увеличила выручку на 112%, вплотную приблизившись к обороту в 3 млрд рублей. Совладелец сети Вадим Анисимов говорит, что его компания будет развиваться такими темпами и дальше.

ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ ВОЛГОГРАД"

350007, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. Полное наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". ИНН: 2309137766. КПП: 230901001. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.

ООО "БЕРЕЖНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ"

Следует учитывать, что в категорию C- попадают не только неуспешные аптеки, но и те, которые только что открылись, но еще не вышли на планируемые обороты. Таких аптек достато... Для чтения статей необходимо авторизоваться Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Дата выдачи: 24 июля 2020 года Дата начала действия: 24 июля 2020 года Лицензируемый вид деятельности: Фармацевтическая деятельность Лицензия выдана: Министерство здравоохранения Чеченской Республики 12.

Налог на прибыль Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 39 266 872 руб. Налог на добавленную стоимость 23 275 444 руб. Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 9 107 295 руб.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 22,27 тыс.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ"

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Деятельность в области фотографии", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества" и других. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич. На 20 февраля 2024 года организация является действующей.

Новостях», шесть касаются выступления на планерке в администрации Краснодара, проводившейся уже при коронавирусе в 2020 году.

Напомним, затрагивались вопросы наличия медицинских масок в аптеках, а также строительства нового офисного здания для «Апреля». В 2019 году компания и руководитель упоминались в новостях после покупки «Апрелем» «Эскулапа» из Набережных Челнов. Еще одно сообщение было связано с выходом краснодарского ретейлера на пензинский рынок.

Отдельное сообщение касалось взаимных претензий «Апреля» и «Катрена», они затрагивали работу между партнерами, но стали достоянием общественности. Стоит отметить, что продолжения этой истории в публичном поле найти не удалось. Обратим внимание, что такое отсутствие публичности и фактический принцип построения бизнеса по принципу «один человек — одна компания» схожа с еще одним краснодарским ретейлером — «Магнит», созданным Сергеем Галицким.

Политический подтекст? Впрочем, как и Сергей Галицкий, Вадим Анисимов далеко не публичный человек, как не нашлось следов его политических предпочтений или же действий.

Организационно-правовая форма ОПФ — общества с ограниченной ответственностью. Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Пролетарская, д. Красная, д.

Краснодарский край, Ейский район, г.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Хранение и складирование прочих грузов", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения" и других. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич.

ООО "ОТРАДА" (ФК «Апрель»)

Апрель аптечная сеть. Краснодар, Россия. Наша компания — это сеть аптек Апрель / Аптечный склад, насчитывающая 1400 аптек в 42 регионах России, преимущественно в ЮФО, СКФО, ЦФО. Точные актуальные сведения и реквизиты организации ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" в Краснодарe ИНН 2309137766, ОГРН 1132309005817, КПП 230901001, ДИРЕКТОР, лицензии, уставной капитал, учредители, адрес на карте, полное наименование. Полное: общество с ограниченной ответственностью "семейная аптека "апрель".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий