Наши новости онт сегодняшний выпуск 20.30

Bloomberg: Египет может продать ОАЭ более 20 квадратных километров земли. Речь идет о территориях, расположенных на побережье Средиземного моря. Сделка касается территорий района Рас-эль-Хекма, расположенного к Северо-Западу от египетской столицы.

Смотреть Новости последний выпуск 19 февраля 2024

В Минске обсудили новые подходы к организации избирательных процессов в СНГ. Сегодня в Бобруйске представители крупного и среднего бизнеса из двух десятков стран обсуждали направления сотрудничества. А сегодня работали в Мурманске. Со школьной скамьей попрощались 100 тысяч учеников девятых классов и 53 тысячи одиннадцатых. Опера "Кармен", с которой и начиналась звонкая история, — в честь значимого события прошла на легендарной сцене.

Семён 01 марта 2021 [10:14] Ну по ОНТ как всегда сказки для промытых.. Покажите лучше как белорусский омон людей калечит, насилует , убивает..

Alexov 16 июля 2021 [20:23] Так иди и смотри свой польский Белсат и т. Там подобного полно, как раз для таких любителей. Геннадий 31 января 2021 [20:29] Да в чём дело-то? Хочешь посмотреть в 20 00 новости-тебе предлагают смотреть стоп кадры. Геннадий 31 января 2021 [20:24] Это специально делается, что начиная с 20 00,невозможно смотреть трансляцию?

Света 11 февраля 2021 [13:08] Семён! Абсолютно согласна. Двуличие -- его вторая кожа. Надо остановить этого колхозного фантазёра! Как он там говорит: "только я знаю, кто врОт, а кто не врОт" Sergei Shutau 23 октября 2020 [18:20] Пробег устроем бела красный Sergei Shutau 23 октября 2020 [18:19] Сколько хватит сил столько и буду бить этих защитников лукафашизма Sergei Shutau 27 сентября 2020 [18:15] Мы Беларуский народ будем до конца воевать за свободу Беларуси от лука фашизма не думайте что мы утихли, мы готовим удар.... Гость 02 октября 2020 [17:34] Ты не Белорусский православный, а американский прихвостень. Владимир 27 августа 2020 [21:47] Зависание вещания когда будет исправлено?

Также в контент телеканала входит развлекательных телепередач, интеллектуальных телевикторин, семейных ток-шоу и другие качественные телевизионные проекты для любого зрителя.

Телеканал ОНТ

Конец эфира (ОНТ + ПЕРВЫЙ КАНАЛ) (15.10.2023). Смотрите также. Жесть!!!ЛАЗАРЕВСКОЕ СЕГОДНЯСОЧИ. Телеканал ОНТ: программа телепередач канала ОНТ на сегодня, на завтра и на неделю в городе Минск. Главные новости. Президент. В стране. Онлайн вещание официального эфира телеканала Общенациональное телевидение (ОНТ). Смотреть бесплатно прямую трансляцию в хорошем качестве. Телеканал ОНТ: программа телепередач канала ОНТ на сегодня, на завтра и на неделю в городе Минск. В выпуске: оперативная информация о ходе боевых событий, фронтовые сводки. —Минобороны опубликовало видео с коксохимического завода в Авдеевке, который российские войска полностью освободили от ВСУ.

Программа передач «ОНТ Беларусь» на сегодня

ОНТ HD и другие телеканалы онлайн в хорошем качестве на TV+ для абонентов сети Life:) Смотри любимые фильмы и сериалы в высоком качестве! Первые 7 дней бесплатно Все подробности по телефону 909. Главные новости Беларуси сейчас, онлайн, телепрограмма, свежие новости на сайте РТР-Беларусь. ресурс на котором собраны все последние эфиры шоу и телепередач. Такие как Наши новости. ресурс на котором собраны все последние эфиры шоу и телепередач. Такие как Наши новости.

«Наши новости» | Смотрите сегодня в 20:30 на ОНТ

Онт наши новости сегодня в 20 30 смотреть онлайн - свежее видео за сегодня - видео Наши новости онт вчерашний выпуск 20.30» показываем. Наши новости онт смотреть онлайн за сегодня беларусь.
Канал «ОНТ» — программа передач онлайн — Яндекс.Телепрограмма Новогодний огонек ОНТ, Погода на неделю 20-26 ноября 2023.
ОНТ показал замену «Контурам» – вести будет жена Аверкова Главные новости. Президент. В стране.

Нина Емельянова - про Указ № 42 в эфире "Наше утро" на ОНТ

Каждый день свежие новости У нас вы можете посмотреть бесплатно Наши Новости (ОНТ, 03.11.2008) или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб.
Телекомпания НТВ В первом пилотном выпуске нового проекта «Наше время» ведущим стал Александр Злобин. Как и «Контуры», «Наше время» будет выходить по воскресеньям в вечернем эфире с началом трансляции в 20.00.
Наши Новости (ОНТ-Ютуб, 15.05.2023) Выпуск 9:00 Видео канала Телеканал ОНТ, (180183 видео). Новости: визит Лукашенко в Узбекистан завершен; вывод советский войск из Афганистана; выборы-2024.
3 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ПРЕМЬЕР НА ОНТ С февраля 2007 по ноябрь 2008 года ОНТ вещал круглосуточно. Ночной эфир формировали различные фильмы, а в 3:00 транслировался краткий выпуск «Наших новостей». 26 ноября 2007 года на частоте 101.7 FM в Минске и области начало вещание «Радио ОНТ».
Телеканал ОНТ Субботний выпуск (Наши новости ОНТ / Как посмотреть ОНТ).

НАШЕ ВРЕМЯ: рабочая неделя Лукашенко; контртеррористическая операция; ювелирная работа кардиологов

Выпуск новостей в 20:30, 19 февраля 2024 года ОНТ – белорусский информационно-развлекательный канал Трансляция ведётся круглосуточно на белорусском и русском языках.
Наши Новости (Телеканал ОНТ-Ютуб, 24.10.2023) Выпуск 20:30 Новогодний огонек ОНТ, Погода на неделю 20-26 ноября 2023.

60-минẏƫ от 19.02.2024 последний выпуск

Прямой эфир Общенационального телевидения Белоруссии (ОТН ТВ), новости страны, лучшие обзоры событий республики, музыкальные концерты и много другое. Телеканал ОНТ: программа телепередач канала ОНТ на сегодня, на завтра и на неделю в городе Минск. ресурс на котором собраны все последние эфиры шоу и телепередач. Такие как Наши новости. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.

Телеканал ОНТ

Много личных эмоций и экспериментов от ведущего и корреспондентов — такое даже не в каждой авторской программе встретишь. Александр Злобин подтверждает: — Кроме того, наше главное отличие — только важные события недели, только авторитетные гости и только железные аргументы. В общем, высокая концентрация новостей и их анализ без лишней воды. Потому что мы ценим наше с вами время. Самым ярким событием минувшей недели стал, конечно же, День знаний, который сопровождали теплая погода, отличное настроение и немного родительского и детского волнения. Большой репортаж по этому поводу — от Игоря Тура, который отвел старшую дочь Юлиану в первый класс одной из столичных гимназий.

На торжественной линейке Юлиане доверили первое важное школьное задание: позвонить в колокольчик на руках у старшеклассника. Игорь Тур не скрывает: для него этот праздник — в числе самых главных. Игорь Тур с дочкой Юлианой.

Весь размещенный на сайте контент представляет собой материал, находящийся в свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет. Сбор доступных в Интернете материалов и их размещение в каталоге осуществляется в автоматическом режиме. Администрация сайта не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой правообладателей. Автоматизированная система публикует только находящийся в свободном доступе материал из открытых источников. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка либо ссылки на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки. Для этого необходимо, чтобы Вы прислали нам письмо в электронном виде на адрес web36 bk. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом: - отсканированный документ с печатью, либо - иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас, как правообладателя данного материала.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Телеканал «ОНТ» по значимости является вторым телеканалом страны после «Беларусь-1». В эфире общенационального телевидения транслируются новостные выпуски, в которых освещают важные события в республике Беларусь и других государствах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий