Ооо компания афиша официальный сайт

Взрослые и дети окажутся в атмосфере волшебства и праздника – там, где оживает сказка и можно дотянуться рукой до мечты, любимых героев и настоящих музыкантов. Билеты на Афише Москва. Генеральный Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ АФИША" Альтшулер Илья Александрович. Основным видом деятельности компании яв. В сообщении на сайте издания говорится, что господин Бебутов намерен заниматься продюсированием, документальным контентом, управлением медиапроектами, но до конца 2023 года будет завершать несколько проектов для «Афиши».

Откройте свой Мир!

Это является признаком активно действующей компании. Нет долгов по исполнительным производствам По данным ФССП, открытые исполнительные производства в отношении компании отсутствуют. Отрицательные факторы Убытки за прошлый отчетный период По данным ФНС за прошлый отчетный период, сумма доходов компании составила 243 437 000 руб.

Стромынка, д. Буракова, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс.

Альтшулер Илья Александрович является генеральным директором организации. Среднесписочная численность ССЧ работников организации — 24. Общее количество направлений деятельности — 29. На 26 февраля 2023 организация действует.

Парковка возможна на Варшавском шоссе, Новоданиловской набережной или рядом с Даниловской мануфактурой платная парковка. Юридический адрес: Г. Альтшулер Илья Александрович является генеральным директором организации. Среднесписочная численность ССЧ работников организации — 24.

Кассация подтвердила прекращение охраны трех товарных знаков компании "Афиша"

Подробная информация о фестивале и участии в нём находится на официальном сайте Афиша театров, концертов, шоу и других развлекательных мероприятий в Москве на 2024/2025. Ознакомьтесь с афишей столицы на сегодня, завтра, на выходные, на этот месяц и год. Сервис расписаний | Выберите суд. Афиша (журнал) — У этого термина существуют и другие значения, см. Афиша. Афиша Логотип журнала Периодичность: раз в две недели Язык: русский Издатель: ООО «Компания Афиша» Страна: Россия История издания: с 1999 Тираж: свыше 184 000 Веб-сайт. 81385 участников, 61 обсуждение. Пикник «Афиши»: picnic@ Как до нас добраться: Пешком: до м. «Тульская», первый вагон из центра, далее вдоль Варшавского шоссе по левой стороне до Даниловской мануфактуры, штаб-квартира «Афиши» расположена в корпусе «Ряды Солдатенкова».

"Яндекс" оспорил в суде аннулирование товарного знака "Яндекс.Афиша"

81385 участников, 61 обсуждение. Организация ООО "КОМПАНИЯ АФИША" осуществляет свою деятельность 14 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании. Городской информационный сайт Афиша находится по адресу Россия, Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1. Доступен ли номер телефона Городского информационного сайта Афиша? Можно позвонить по номеру телефона +7 (495) 785-17-03. Интерфакс: Суд по интеллектуальным правам (СИП) во вторник удовлетворил заявление ООО "Яндекс" о признании недействительным решения Роспатента от 17 апреля 2020 года об отмене регистрации на эту компанию товарного знака "".

ООО «Компания Афиша»

Тогда была досрочно прекращена охрана товарных знаков «Мобильная «Афиша», «Афиша. Суд прекратил охрану знаков в отношении услуг 35-го класса МКТУ реклама , 41-го класса развлечения и 42-го класса разработка программного обеспечения вследствие их неиспользования. В решении по спору о знаке «Афиша. RU» суд признал ООО «Яндекс» заинтересованным в досрочном частичном прекращении правовой охраны этого знака. Также суд пришел к выводу о недоказанности ответчиком использования спорного товарного знака в трехлетний период доказывания в отношении заявленных услуг МКТУ. Компания «Яндекс» в январе 2021 года направила в суд пять исков о признании недействительными решений Роспатента, касающихся регистрации товарных знаков на компанию «Афиша». В заявлениях истца идет речь о знаках «Афиша», «Афиша. Ранее Суд по интеллектуальным правам приостановил производство по искам «Яндекса» к компании «Афиша» о досрочном прекращении охраны четырех словесных товарных знаков.

Статус: действующая с 27. ОКПО 49939390. Компания работает 14 лет, с 27 января 2010 по настоящее время. Основной вид деятельности "Компания Афиша" - Деятельность концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс и 28 дополнительных видов.

В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Компания Афиша Москва - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная книгами в специализированных магазинах", "Печатание газет", "Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность по бронированию билетов на культурно-развлекательные мероприятия" и других. Похожие компании.

Юридический адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная книгами в специализированных магазинах", "Печатание газет", "Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность по бронированию билетов на культурно-развлекательные мероприятия" и других.

Помимо этого, коллегия отменила регистрацию товарного знака "МТС. Афиша" в 2019 году.

Горбачёв пробыл главным редактором лишь год, до 1 августа 2014 года, а затем покинул этот пост. Ельцина от 31 декабря 1999 года», — отметил Горбачев. При нём в 2014 году были упразднены бумажные выпуски журналов-приложений «Афиша. Мир» и «Афиша. Еда», эти издания стали сайтами [10]. В декабре 2015 года была уволена вся редакция бумажного журнала.

Изначально было объявлено, что с этого момента журнал будет выходить раз в квартал с новой командой [11] , однако фактически после этого журнал прекратил выходить совсем [12] [13]. В конце 2016 года издательство объявило, что выпуск журнала возобновлён не будет [14]. Сайт[ править править код ] Сайт afisha. Основной сайт www. В июле 2007 года была запущена пользовательская платформа блогов на сайте, которая проработала четыре месяца [15].

Откройте свой Мир!

Кассационная инстанция СИПа тогда решила отправить дело на новое рассмотрение. Иск был подан 16 июля 2020 года. В декабре 2019 года Роспатент признал законным использование "Яндексом" слова "афиша" в товарных знаках, однако в апреле Rambler, управляющий платформой "Афиша", смог оспорить это решение через коллегию палаты по патентным спорам.

Укажите желаемый результат и предложите варианты решения проблемы. Пример жалобы Вот пример жалобы: Я недавно заказал билеты на мероприятие через сайт Афиша. Я оплатил заказ и получил подтверждение о доставке.

Однако, после получения подтверждения я не получил билеты в течение двух недель. Я попросил о помощи Афишу, но они не ответили на мои запросы. Я очень разочарован и недоволен службой доставки Афиши. Вопросы и ответы F.

Рейтинг фильма: — 50 Природа любви Simple comme Sylvain 2023 Канада... София легко цитирует Платона и Шопенгауэра. Сильвену чинить крыши легче, чем рассуждать о чувствах. Она пьет изысканное вино, он завсегдатай пивного бара.

Москва, Варшавское шоссе, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 473,4 млн руб.

Афиша (журнал)

РУВИКИ: Интернет-энциклопедия — «Афиша» — российский веб-сайт и (в прошлом) журнал о городских событиях и сфере развлечений, выходивший с 1999 по 2015 годы. В сообщении на сайте издания говорится, что господин Бебутов намерен заниматься продюсированием, документальным контентом, управлением медиапроектами, но до конца 2023 года будет завершать несколько проектов для «Афиши». независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Афиша +7(495)785-17-00. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на странице розыгрыша, а результаты будут публиковаться каждую неделю на канале СберМаркета. 2RanyoCACvU Реклама Рекламодатель ООО «ИНСТАМАРТ СЕРВИС».

Откройте свой Мир!

Соблюдаем должную осмотрительность в отношении организации ООО "КОМПАНИЯ АФИША" (ИНН 7710861670) – все официальные данные из ЕГРЮЛ и других источников для пристального изучения контрагента. Афиша от разработчика “Афиша” в каталоге RuStore. Скачать «Афиша» для Android, бесплатно — RuStore. Оценка качества условий предоставления услуг. Правила посещения. Афиша. Основная сцена. Основным видом деятельности ООО "КОМПАНИЯ АФИША" является "Деятельность концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий