Концерт кристины орбакайте в братске 10 марта 2024 года

Кристина Орбакайте, чьи запланированные на март концерты в Сибири были отмены, все же получила первую часть гонорара. Об этом сообщают РИА Новости. Концерты певицы Кристины Орбакайте, назначенные на 8 и 9 марта 2024 года в Новосибирске, официально отменены. Об этом решении сообщил организатор концертов исполнительницы Оганнес Тухманян. Концерт певицы Кристины Орбакайте, который должен пройти 12 марта в Иркутске, отменен, пишет «Коммерсантъ Сибирь» со ссылкой на «Сибкассу». Орбакайте должна была выступить во Дворце спорта «Труд». Об отмене концерта Кристины Орбакайте сообщили сегодня на странице театрально-концертного центра «Братск-АРТ» в социальной сети «ВКонтакте». Деньги за купленные билеты зрителям обещают вернуть в кассах, где они были приобретены, сообщает ИА «БСТ».

РИА Новости: концерты Орбакайте отменены в Иркутске, Братске и Красноярске

Концерт певицы Кристины Орбакайте отменили во Владивостоке по решению организаторов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей зала Fesco Hall, где должно было состояться мероприятие. В списке отмененных также указана дата 7 марта в Красноярске на площадке "Гранд-Холл Сибирь". Концерт Кристины Орбакайте в Иркутске, который должен был состояться во дворце спорта "Труд" 12 марта, отменен из-за футбольного матча, сообщает ТАСС. Концерт певицы Кристины Орбакайте, который должен был пройти в Иркутске 12 марта, отменен. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на компанию "Городские зрелищные кассы".

«Ну что, пришлось!» Организаторы прокомментировали отмену концерта Кристины Орбакайте в Иркутске

Запланированный в Иркутске на 12 марта концерт певицы Кристины Орбакайте отменен, пишет IrkutskMedia. Выступление должно было состоятся во дворце спорта "Труд", говорится в сообщении. 10 марта у Кристины Орбакайте концерт в Братске. Пока наши ребята в зоне СВО боролись с фашистской нечистью, гражданка США — главного спонсора кровавого киевского режима — около года жила у себя в Америке, и вот приехала в Россию с концертами. 12 марта 2024 на сцене Дворца спорта Труд с сольной программой выступит одна из самых талантливых и стильных артисток российской эстрады – Кристина Орбакайте. Кристина Орбакайте представит зрителю самый настоящий музыкальный спектакль. В северной столице Приангарья 10 марта должен состояться концерт Кристины Орбакайте. Но он не состоится. Об этом сообщается в группе театрально-концертного.

Сибирский тур Кристины Орбакайте отменен

Ха-ха - два раза! Во Владивостоке её концерты будут! Олег » один из вас 05. Один из вас вы это одобряете? Значит вы один из них. А что, по твоему они должны были делать, сидеть сложа ручки, когда их атаковали тысячи ракет?

Они защищают свою страну, мы свою.

По его мнению, исполнительница заняла неоднозначную позицию. Однако для дальнейшей карьеры в России ей необходимо определиться и не «сидеть на всех стульях сразу», подчеркнул критик. Поэтому она просто помалкивает, продолжая проживать за рубежом», — объяснил Соседов поведение Орбакайте.

Критики заявили, что певица является гражданкой Соединенных Штатов и вывозит все заработанные деньги из России. Также певица до сих пор не высказала свою позицию относительно проводимой СВО. Продюсер Павел Рудченко объяснил, что когда вокруг артистов возникает «информационная шумиха», их концерты заранее отменяют, чтобы избежать большие потери.

Организатор концертов артистки Сергей Зайцев заявил, что все идет по плану. Между тем в соцсетях некоторые пользователи высказались против приезда Орбакайте во Владивосток. Здесь шоу певицы запланировано на 19 марта.

В пресс-службе местной мэрии заявили, что согласование выступлений в городской администрации проходит только тогда, когда их организуют сами власти. Органы местного самоуправления не вправе вмешиваться в финансово-хозяйственную деятельность юридических лиц, поэтому запрещать или разрешать концерт не входит в полномочия администрации города", — отметили в мэрии Владивостока. В рамках весеннего тура Орбакайте также должна посетить Санкт-Петербург. Представители площадки сообщили, что "все состоится" и билеты на шоу еще есть в наличии. Некоторые комментаторы считают, что это правильное решение и артистка якобы пошла "вся в мать". Другие отмечают, что есть большое количество российских звезд, настроенных патриотично.

В Красноярске и других городах Сибири отменили концерты Кристины Орбакайте

В Иркутской области отменены два концерта Кристины Орбакайте 5 февраля 2024 г. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город». В Братске концерт певицы должен был состояться 10 марта, а в Иркутске 12 марта.

RU сутки ждал комментария господина Качана, но так и не дождался. Зато стало известно, что тур Кристины Орбакайте по городам Сибири в итоге полностью отменен его организатором Оганезом Тухманяном: «Мы отменили концерты в Братске 10 марта на сцене «Братск-Арт» и в Новосибирске 8 и 9 марта… Надеемся, что в следующий раз нам удастся провести все концерты в городах Сибири». У нас же сын за отца не отвечает. Или дочь за маму и ее мужа все-таки в ответе? Отработал — получил деньги. Кассовые концерты устроены по другой схеме.

Организатор выступления подписывает с исполнителем договор, что в такой-то день он дает концерт, на котором исполнит такие-то песни. И дальше именно организатор начинает вкладывать в предстоящее выступление свои средства. Размещает рекламу, печатает афиши, печатает и распространяет билеты, оплачивает аренду зала, звука, света, охрану и так далее… И вот всё сделано, зрители вошли в зал, начался концерт. В это время организатор выступления и директор исполнителя идут в отдельную комнату, чтобы подвести баланс. Они считают, сколько билетов продано и на какую сумму.

Об этом сообщает РИА Новости. По мнению организатора, концертный тур может состояться или в течение этого да, или следующего. Ранее стало известно, что Кристина Орбакайте планировала концерт в городе Улан-Удэ с программой "На бис! Но против выступлений Орбакайте выступила общественная организация ветеранов «Боевое братство».

Он напомнил, что Кристина в декабре приезжала в Россию — выступала на «Песне года» и других праздничных программах. Организатор концерта Орбакайте в Благовещенске опроверг наличие у нее американского гражданства. Сергей Зайцев призвал правоохранителей наказать тех, кто распространяют клевету в отношении певицы. Между тем, накануне в Сети появилось видео концерта Кристины в Израиле.

Тогда на сцену поднялась Пугачева. Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

Орбакайте лишилась еще двух концертов в России: остались Москва и Петербург

Выступление российской певицы Кристины Орбакайте во Владивостоке, запланированное на 19 марта, не состоится. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию представителя концертного зала Fesco Hall, где должен был состояться концерт. © 2024 Google LLC. В Иркутске, Братске, Новосибирске и Красноярске отменили концерты Кристины Орбакайте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организатора концертов Оганнеса Тухманяна. Концерт в Красноярске был запланирован на 7 марта в зале «Гранд Холл Сибирь». В Иркутске, Братске, Новосибирске и Красноярске отменили концерты Кристины Орбакайте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организатора концертов Оганнеса Тухманяна. Концерт в Красноярске был запланирован на 7 марта в зале «Гранд Холл Сибирь».

В Красноярске и Иркутске отменили мартовские концерты Кристины Орбакайте

По мнению членов движения, певица ездит в страну только зарабатывать и не определилась с позицией по поводу спецоперации в Украине. Кристина Орбакайте — дочь певицы Аллы Пугачевой, которая уехала из России после начала спецоперации в Украине.

Об этом сообщает РИА Новости. По мнению организатора, концертный тур может состояться или в течение этого да, или следующего. Ранее стало известно, что Кристина Орбакайте планировала концерт в городе Улан-Удэ с программой "На бис!

Но против выступлений Орбакайте выступила общественная организация ветеранов «Боевое братство».

RU директор компании «Красконцерт» организатора гастролей Оганнес Тухманян, в краевом центре также не состоится концерт, назначенный на 7 марта. По его словам, решение было принято из-за сложностей в организации серии выступлений. Но логистическая цепочка начала рассыпаться, начиная со столицы Бурятии, где против приезда певицы выступили активисты. Затем брожение началось и в Приангарье, где отдельные жители начали задаваться вопросом, не последовать ли примеру соседей. По официальной версии, жители Улан-Удэ выступили против концерта Орбакайте, поскольку она не обозначила свою позицию по поводу специальной военной операции. И хотя иноагентом она не является, россияне по привычке транслируют на неё «грехи родителей».

Попытки предотвратить запрет концертов Кристины Орбакайте в сообществе компании «Красконцерт» в социальной сети «ВКонтакте» не увенчались успехом.

Выступление певицы также сорвали в Иркутске — активисты оставляли требования об отмене концерта в Telegram губернатора Игоря Кобзева и называли Орбакайте «дочерью иноагента» по факту: дочь Аллы Пугачёвой, которая замужем за Максимом Галкиным, признанным иноагентом. Также концерт не состоится в Братске. До этого мероприятие отменили в Улан-Удэ — донос на артистку написали активисты местного отделения «Боевого братства».

Концертный директор Орбакайте Александр Качан тогда заявил РБК, что он удивлен отменой выступления: «Артистка была на федеральных каналах в новогодних программах, «Песня года» , на сколько я помню, «Голубой огонек» на Первом канале. Это же большие федеральные каналы, если артист присутствует в их программах, значит это необходимо людям. Я не понимаю в чем причина, реально, удивлен», — отметил Качан.

Концерт Кристины Орбакайте во Владивостоке отменен

Концерты певицы Кристины Орбакайте, назначенные на 8 и 9 марта 2024 года в Новосибирске, официально отменены. Об этом решении сообщил организатор концертов исполнительницы Оганнес Тухманян. Выступление российской певицы Кристины Орбакайте во Владивостоке, запланированное на 19 марта, не состоится. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию представителя концертного зала Fesco Hall, где должен был состояться концерт. Зато стало известно, что тур Кристины Орбакайте по городам Сибири в итоге полностью отменен его организатором Оганезом Тухманяном: «Мы отменили концерты в Братске 10 марта на сцене «Братск-Арт» и в Новосибирске 8 и 9 марта.

РИА Новости: концерты Орбакайте отменены в Иркутске, Братске и Красноярске

Ранее местные жители начали выступать за отмену концерта певицы. Соответствующий вопрос даже задали в чате губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Аппарат главы региона в ответ сообщил, что концерт Кристины Орбакайте будет отменен.

Еще три концерта Кристины Орбакайте перенесены на неопределенный срок Кристина Орбакайте. Фото: кадр из клипа "Фарс" Концерты певицы и актрисы Кристины Орбакайте продолжают переносить на неопределенный срок. Еще три выступления — два в Благовещенске 15 и 16 марта, а также один в Хабаровске 18 марта — не состоятся. С его слов, концерты не отменяют, а переносят из-за проблем с логистикой. Трудности возникли из-за отмен ряда городов в туре Орбакайте. Как следствие — проблемы появились для других городов. Директор артиста принял решение о переносе.

Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Во Владивостоке отменили концерт Орбакайте после призыва мэра

Известная российская певица Кристина Орбакайте получила первую часть гонорара за концерты в Сибири, которые были отменены. Об этом сообщают РИА Новости. В Иркутске по требованию общественников отменили запланированный на 12 марта концерт певицы Кристины Орбакайте. Продажу билетов приостановили на всех площадках, сообщает ИА "Наш Север". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на организатора концертов Оганнеса Тухманяна. Он сказал, что отменены концерты Орбакайте в Красноярске, Новосибирске, Братске, Иркутске и Улан-Удэ. В театрально-концертном центре «Братск-Арт» в Братске также заявили, что концерт, который должен был 10 марта, отменен. Несколько концертов Кристины Орбакайте отменили. Тем не менее певица получила частичную оплату за отмененный гастрольный тур по городам Сибири.

Мероприятие не было найдено

Организаторы объявили об отмене гастрольного тура Кристины Орбакайте по Сибири Выступление российской певицы Кристины Орбакайте во Владивостоке, запланированное на 19 марта, не состоится. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию представителя концертного зала Fesco Hall, где должен был состояться концерт.
В России отменили гастрольный тур Орбакайте в Сибири два в Благовещенске 15 и 16 марта, а также один в Хабаровске 18 марта - не состоятся. Об этом ТАСС рассказал организатор Сергей Зайцев.
Гастрольный тур Кристины Орбакайте по Сибири отменили Об этом ТАСС рассказал организатор концертов Оганнес Тухманян. «Мы отменили концерты в Братске 10 марта на сцене «Братск-Арт» и в Новосибирске 8 и 9 марта во Дворце культуры железнодорожников и в Доме учёных.
Концерт певицы Кристины Орбакайте, который должен был пройти в Иркутске 12 марта, отменен. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на компанию "Городские зрелищные кассы".
Сибирское турне Кристины Орбакайте сорвали новосибирцы Участник боевых действий, доброволец, ушедший на СВО в возрасте 58 лет в самый сложный период осени 2022 года, экс-советник главы Бурятии Александр Васильев "зло, но искренне" высказался по поводу планировавшегося концерта Кристины Орбакайте в Улан-Удэ.

Еще три концерта Кристины Орбакайте перенесены на неопределенный срок

Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город». В Братске концерт певицы должен был состояться 10 марта, а в Иркутске 12 марта. Концертные залы, где должны были состояться выступления, никакой официальной информации на этот счет не предоставили.

Иркутск, ул.

Дзержинского, 1, офис 503 Телефон: 3952 43-60-00 — по всем билетным вопросам возврат, обмен, в т.

Организатор выступлений исполнительницы Сергей Зайцев объяснил это проблемами с логистикой. После начала боевых действий на Украине Орбакайте опубликовала в социальных сетях антивоенный пост, позже он был удален. Активисты, которые требовали отмены ее концертов в регионах, сделали акцент на американском гражданстве артистки, а также обвинили ее в том, что она приезжает в Россию «только зарабатывать».

Информацию об этом отправили на прошлой неделе", — уточнили в администрации Дворца спорта.

Ранее шоу певицы в рамках мартовского тура отменили в бурятской столице Улан-Удэ из-за обращения местных общественников. Против визита Орбакайте высказались и общественники из Приамурья, попросившие запретить ее концерты в Благовещенске 15—16 марта. Официальной информации об отмене шоу в регионе в настоящий момент не поступало. Организатор концертов артистки Сергей Зайцев заявил, что все идет по плану. Между тем в соцсетях некоторые пользователи высказались против приезда Орбакайте во Владивосток. Здесь шоу певицы запланировано на 19 марта.

В пресс-службе местной мэрии заявили, что согласование выступлений в городской администрации проходит только тогда, когда их организуют сами власти. Органы местного самоуправления не вправе вмешиваться в финансово-хозяйственную деятельность юридических лиц, поэтому запрещать или разрешать концерт не входит в полномочия администрации города", — отметили в мэрии Владивостока.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий