Новости г обь нсо

633102, Новосибирская область, город Обь, ул. Толстого, 66. +7 (383) 73-50-911. Город Обь Онлайн. Крупнейший паблик города Оби. Будь с нами.

В городе Обь стартует масштабный инвестиционный проект

Инициативная группа жителей города Оби сегодня, 1 октября, начала голодовку. Местом проведения акции люди выбрали сквер Крячкова около здания правительства региона. Поддержки в лице администрации Оби жители города не нашли. Суть претензии обчан, решивших оставить себя без крошки хлеба, заключается в том, что в микрорайоне Геодезия власти Оби выставили на аукцион земельный участок под строительство высотных домов.

Во-первых, местное население не устраивает тот факт, что высотки хотят поставить на границе частного сектора, жители которого окажутся под постоянным присмотром с верхних этажей. Во-вторых, к строительству многоквартирников ничего не готово. Местные сети настолько ветхие, что свет в микрорайоне выключается практические ежедневно.

Перебои с водой тоже не редкость. Куда еще многоэтажки городить? В-третьих, в микрорайоне одна школа и один детский сад.

Оба образовательных учреждения переполнены.

Особое внимание Губернатор уделил обеспечению социальными объектами новых микрорайонов, отметив группу компаний «СОЮЗ» как застройщика с высокой социальной ответственностью, который полностью на собственные средства построил детский сад «Солнышко» в ЖК «Галактика» и готовит документы для передачи его городу. Муниципалитету остаётся только закупить мебель и расставить её по группам.

Коммунисты выступили в защиту детских площадок города Обь Новосибирской области 14. Обь Оксана Корякина. Как рассказала Оксана Корякина, еще в начале 2021 года к ней попали документы о том, что МУП «БИС» аббревиатура расшифровывается как «благоустройство и санитарная очистка» оказалось банкротом: — На балансе этой организации стояли детские игровые элементы.

Адвокат Борматова Евгений Фукс отмечал, что периодичность платежей определял не его подзащитный, а «областные структуры», поэтому чиновник перечислял средства по целевому назначению в соответствии с условиями контракта. Неоднократно было предложено прекратить уголовное дело в связи с истечением сроков давности, но это не реабилитирующее основание, поэтому мы приняли решение добиваться оправдания, — отметил юрист после провозглашения оправдательного приговора. Право и законы.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

  • В Новосибирске пьяный охранник с огнестрельным оружием следил за безопасностью шлюза
  • "КСО Г. ОБИ НСО", Обь, проверка по ИНН 5448453789
  • Оперативная обстановка
  • 8 райцентров области получили новое качество питьевой воды благодаря нацпроекту
  • Город Обь Онлайн 2024 | ВКонтакте
  • Десятилетний долгострой сдали в городе Обь Новосибирской области - Новости

Жительница Оби под Новосибирском пожаловалась на наркоманов

На территории города находится международный аэропорт Толмачево. В 1896 году здесь был проложен участок Транссибирской магистрали, открылась станция Толмачево — это стало импульсом к развитию поселения. В 1934 году станцию и поселок переименовали в Обь, хотя река через населенный пункт не протекает. В следующем году здесь были созданы авиационные мастерские для обслуживания самолетов военно-воздушных сил, которые базировались в регионе.

N 1076, абитуриентам предусмотрена возможность начисления дополнительных баллов при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета за наличие золотого, серебряного или бронзового знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО далее - Комплекс ГТО и удостоверения к нему установленного образца. Для получения знаков отличия Комплекса ГТО в мае 2023 года спортивные нормативы обучающимся необходимо сдать в 4 квартале 2022 г.

В настоящее время Центры тестирования Комплекса ГТО готовы принимать тесты нормативы на спортивных площадках Новосибирской области.

В администрации города Обь комментариев не дают. Детали трагедии выясняют в следственном комитете.

Огонь потушили быстро, обгорел только диван. На фасаде дома нет следов пожара. Квартиру, где произошла трагедия, можно определить только по открытому окну.

Огонь уничтожил 4 частных дома и надворные постройки. Несколько семей остались без крыши над головой. Два человека получили ожоги. Пожар на улице Вокзальной начался после семи вечера 16 июня. Обчане, ставшие свидетелями, говорят, что сначала загорелась баня. Мы были в этот момент на улице, видели, что кровля начала рушиться. Затем огонь перешел на второй дом, который стоял вплотную. А после пламя перекинулось еще на несколько домов. При нас один мальчик на велосипеде подъехал, позвонил маме и сказал ей спокойно: «Мама, только не плачь, у нас дом горит.

Выходи оттуда спокойно». Ее откачивали медики из скорой.

КСО г. Оби НСО

Читайте свежие новости город Обь в нашем онлайн-издании – узнавайте первыми, что произошло в Новосибирске сегодня, чтобы всегда быть в курсе последних событий. город в Новосибирской области. Воздушные врата Новосибирска. Важнейшие транспортные узлы, такие как федеральная автотрасса, воздушные авиалинии и Транссибирская железнодорожная магистраль проходят через город Обь. неофициальный сайт города Обь. Город Обь, Новосибирская область. Новости, события, мероприятия. От Новосибирской области участвовало два проекта: от Искитима и Оби. Предварительно оба проекта были одобрены Министерством ЖКХ и энергетики Новосибирской области. В итоге победителем стал город Обь, на проект выделят около 90 млн. рублей. Новостной портал имеет поисковую строку, позволяющую пользователю легко найти главные новости города Обь и статьи на интересующую его тему.

Новосибирска область г. Обь

Город Обь Новосибирская область. Город Обь. Новосибирские следователи выясняют обстоятельства трагедии в городе Обь. На пожаре в жилом доме погибла трехлетняя девочка и ее отец. Следственный комитет возбудил уголовное дело. ОБЬ — последние новости. Обь — город в Новосибирской области Росси, расположен на левом берегу одноименной реки в 5 километрах от Новосибирска. Население Оби — 30,3 тысячи человек. Интернет-портал городского округа Обь Новосибирской области.

Коммунальная авария на тепловых сетях произошла в Куйбышеве

город в Новосибирской обл., центр городского округа; входит в Новосибирскую агломерацию. Город возник на месте поселка при железнодорожной станции рядом с с. Толмачево. Общие сведения Город Обь – один из городских округов Новосибирской области, расположен на запад от областного центра г. Новосибирск и связан с ним железнодорожной и автомобильной сетью дорог. Один из проектов, который реализуется полным ходом в Новосибирской области в 2023 году по национальному проекту – «Благоустройство общественной территории Экопарк «Обской» в городе Обь. Российские океанологи выяснили, куда пропадает речная вода из Карского моря. РАН Москва Обь (город). КСО Г. ОБИ НСО, Обь, Новосибирская область (ИНН 5448453789): Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ Финансовые показатели из бухгалтерской отчетности Реквизиты, телефон, почта, адрес и сайт0 арбитражных дел.

Видеорезюме

  • Водоснабжение в 8 райцентрах Новосибирской области улучшилось благодаря нацпроекту
  • Жительница Оби под Новосибирском пожаловалась на наркоманов
  • Законодательное Собрание Новосибирской области
  • Обь (город). Новости
  • Город Обь НСО победил во Всероссийском конкурсе проектов комфортной городской среды

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий