Навка афиша

24 и 25 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» состоялась грандиозная премьера нового шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». Ледовые шоу в постановке Татьяны Навки, которые пройдут в 2023 году. Ледовые шоу Татьяна Навка 2024.

Билеты на Ледовое шоу "Вечера на хуторе" Татьяны Навки

Афиша и билеты. С 23 декабря по 7 января во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве состоится премьера новогоднего ледового представления Татьяны Навки «ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ» по мотивам повестей 17.12.2023 (Вск) в 16:00. Ледовое шоу Татьяны Навка «Спящая красавица. Легенда двух королевств». 17 декабря 2023 (Воскресенье) Начало в 16:00 Ледовое шоу Татьяны Навка «Спящая красавица. Легенда двух королевств». ведущая российская компания с международным опытом создания, постановки и проката оригинальных ледовых шоу с участием звёзд мирового фигурного катания. Афиша Москвы. Детские мероприятия в Москве. 2023. Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». В главных ролях самой яркой сказки этой осени выступят звёзды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы: Татьяна Навка, Пётр Чернышёв, Анна Щербакова, Виктория Синицина, Никита Кацалапов. В главных ролях самой яркой сказки этой осени выступят звёзды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы: Татьяна Навка, Пётр Чернышёв, Анна Щербакова, Виктория Синицина, Никита Кацалапов.

ЛЕДОВОЕ ШОУ ТАТЬЯНЫ НАВКИ «ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ»

На Малой ВТБ Арене с 3 по 6 ноября состоится ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». Эта необычная постановка, которая отправит вас в мир сказки и оставит самое неизгладимое впечатление на долгое время. С 27 декабря по 7 января в Петербурге пройдут показы ледового шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». фото, афиша, описание Купить билеты по официальной цене, без сервисного сбора Выберем для Вас лучшие места! Групповые заказы.

Ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» 2023

И будут вестись, пока существует человечество. Огонь и 3D-эффекты на льду Благодаря современным технологиям зрители видят, как лёд загорается под коньками фигуристов, как артисты летают под куполом на волшебных шарах и коврах-самолётах. Шоу наполнено сложнейшими техническими решениями, спецэффектами высочайшего уровня, красочными видеопроекциями, погружающими зрителя в сказочную атмосферу сразу нескольких восточных культур — Египта, Индии, Древнего Вавилона, Персии. За шутки отвечает Джинн Главная тема спектакля — вечная история любви, которая сметает все препятствия на своём пути. Однако и комических сцен хватает: за шутки отвечают Джинн и Аладдин — весёлый дух и незадачливый авантюрист, мечтающий стать героем.

На пресс-конференции по случаю начала гастрольного тура. Татьяна Навка. Мы снова привезли нашу сказку, которую так ждут гости парка, как мы видим по результатам продаж.

Артисты хора находятся на сцене во время представлений, сопровождая сюжетную линию и погружая зрителя в мир народных песен и традиций. Татьяна Навка, генеральный продюсер, режиссёр и хореограф шоу: «Идею этой постановки я обдумывала уже несколько лет — ведь никогда ранее это произведение не было поставлено на льду. В детстве я была поражена сначала легендарным фильмом А. В 2021-2022 гг.

Купите билет на мероприятие Ледовое шоу "Вечера на хуторе" Татьяны Навки, которое состоится 30 декабря 2023 13:00 на льду площадки «Мегаспорт».

Смелые прыжки, изящные фигуры и плавные движения сопровождаются музыкой, которая погружает зрителей в атмосферу яркого и незабываемого представления — это однозначно покорит сердца зрителей и поклонников фигурного катания. Выбирайте лучшие места на схеме площадки «Мегаспорт» и наслаждайтесь профессиональными выступлениями.

Спящая Красавица

Камаринская и Барыня, Казачок и Кадриль, хоровод и ярмарочный танец с медведем — самые любимые и знакомые всем русские плясовые никого не оставят равнодушными. Даты: 17, 18, 19, 24, 25, 26 февраля Время: 17:00 и 19:00 Место: Ледовый каток на площади Революции Цена: 100 руб.

Купить билеты на мероприятие можно здесь. Москва, Комсомольский проспект, д.

Спектакль на льду — настоящий калейдоскоп народных танцев, который погрузит зрителей в атмосферу традиционных гуляний и ярмарок на Руси.

Камаринская и Барыня, Казачок и Кадриль, хоровод и ярмарочный танец с медведем — самые любимые и знакомые всем русские плясовые никого не оставят равнодушными.

Калинина, 2. Мисайлово, микрорайон «Пригород Лесное», ул. Загородная, д. Красногорск, д. Путилково, каток ОЦ «Вершина» ул. Леснова, 2 ; 21:00 — Павловский Посад, стадион «Заречье» ул. Белинского, 1. Октябрьской революции, 324 ; 18:30 — Зарайск, Центральный парк культуры и отдыха ул.

Вечера на хуторе 2.0 Татьяны Навки

В эти дни на ледовом катке «Московских сезонов» на площади Революции состоится шесть показов специальной шоу-программы Татьяны Навки и Петра Чернышева «Байки русской балалайки». Спектакль на льду — настоящий калейдоскоп народных танцев, который погрузит зрителей в атмосферу традиционных гуляний и ярмарок на Руси.

Добавить отзыв Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам билеты за 2 часа курьером по Москве! Либо электронный билет на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных билетов, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту!

Специально для шоу были созданы уникальные костюмы.

Всё это воссоздает мир Востока с его характерной эстетикой, отправляя в сказочные путешествия, где свет, добро и любовь непременно побеждают все невзгоды. Симбиоз виртуозного фигурного катания с восточной хореографией захватывает дух и превосходит любые ожидания. Утреннюю премьеру открыл Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов который специально приехал на премьеру ледового шоу. Под эгидой Министерства проводится Новогодняя елка более, чем для 600 детей-сирот со всей страны, для которых шоу стало центральным событием праздника. Сергей Кравцов поздравил детей с наступающим Новым годом.

Отметил, что «важно думать и заботиться о самых близких людях» и пожелал всем сказочного погружения в мир восточных сказок. Первое шоу также посмотрели подопечные многочисленных благотворительных фондов, с которыми сотрудничает NAVKA SHOW и учащиеся из разных регионов, отличившиеся высокими достижениями в учебе. Но за последние два месяца мы фактически создали все шоу — все, что вы видите сегодня — это результат работы большой команды - более 500 человек трудится над проектом.

О мероприятии Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» С 1 по 20 августа в олимпийском дворце спорта «Айсберг» будет проходить первый в Сочи показ грандиозного ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки «История любви Шахерезады» — история любви персидского Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» С 1 по 20 августа в олимпийском дворце спорта «Айсберг» будет проходить первый в Сочи показ грандиозного ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки «История любви Шахерезады» — история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады, созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок «Тысяча и одна ночь».

Перед зрителями выступят популярные и именитые фигуристы: Виктория Синицина Шахерезада ;.

Спящая Красавица. Легенда двух королевств. Ледовое шоу Татьяны Навки

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

В 2021-2022 гг. У нас было время провести глубинную работу и создать по мотивам классического произведения современную, яркую и самобытную постановку.

Гоголя, перенесёт в фантастический мир, где молодой кузнец Вакула оседлает самого чёрта и добудет царские черевички ради любви к капризной красавице Оксане. Продолжительность: 2 часа с антрактом Дети до 3-х лет посещают шоу бесплатно без предоставления отдельного места на коленях у родителей.

Артисты хора находятся на сцене во время представлений, сопровождая сюжетную линию и погружая зрителя в мир народных песен и традиций.

Купить билеты на мероприятие можно здесь. Москва, Комсомольский проспект, д.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Ледовое шоу Татьяны Навки «Новая сказка Шахерезады»

Отметим, что шоу начнется 27 декабря в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» и продлится до 7 января 2020 года. Билеты на мюзикл уже поступили в продажу, их стоимость — от 1000 рублей.

Постановка богата на спецэффекты — на ледовой арене, кроме прокатов фигуристов, можно увидеть трюки, световое и фаер-шоу, декорации-трансформеры. Специально для ледового мюзикла театральные художники Ксения Шимановская, заслуженный художник России, и Юлия Пискунова создали более 100 оригинальных костюмов, представляющих собой образы сказочных существ с крыльями, фей, троллей, королей и королев. Каждый выход именитых фигуристов на лёд — это настоящее произведение искусства, в сочетании со сказочными образами и завораживающей атмосферой, поражающее своей красотой. Потрясающие декорации и световые элементы позволят всем зрителям почувствовать себя полноправными участниками завораживающего представления и заставят их поверить, что магия и волшебство действительно существуют. Сильнейшие фигуристы планеты, песнь льда и танец пламени — семейное фэнтези на льду, в котором спящая красавица конечно проснётся от поцелуя любви и зал облегченно вздохнёт, но еще долго будет приходить в себя от мира волшебства.

Официальный буклет шоу с автографами главных героев в подарок. Селфи с главными героями шоу. Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов. Другие события из этой категории.

Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» в СК Юбилейный - событие, которое стоит посетить всем любителям искусства и эстетического наслаждения. Это мероприятие, которое запомнится на долгое время и непременно оставит яркие эмоции у каждого зрителя.

Билеты на новогоднее ледовое шоу Татьяны Навки «Новая сказка Шахерезады»

Ледовый мюзикл Руслан и Людмила Татьяны Навки С 27 декабря по 7 января в Петербурге пройдут показы ледового шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады».
История любви Шахерезады Вам хочется окунуться в мир ярких эмоций, потрясающих впечатлений и красивого искусства? Тогда Вам непременно стоит посетить ледовое шоу Татьяны Навки на сцене ВТБ арены! Это захватывающее музыкальное действо поразит Вас своей красотой, элегантностью.

Камила Валиева, Анна Щербакова и другие чемпионы сыграют в «Истории любви Шахерезады» Татьяны Навки

С 13 июля по 20 августа 2023 года на льду олимпийского дворца спорта «Айсберг» впервые в Сочи пройдут премьерные показы грандиозного ледового шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». Гастрольный тур ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Ps. Скорее всего на следующий год не будем тратить время на посредственное шоу. Мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». О мероприятии. На сцене ВТБ арены состоится ледовое шоу Татьяны Навки. Яркое музыкальное действо погрузит в вас мир танца. Артисты на языке танцевальных движений раскроют мир глубинных переживаний и чувств. Гастрольный тур ледового шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств" пройдёт в Сочи в тематическом парке развлечений "Сочи Парк". Детям. Новогодние ёлки. Мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица». 24 и 25 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» состоялась грандиозная премьера нового шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». Ледовые шоу в постановке Татьяны Навки, которые пройдут в 2023 году. Ледовые шоу Татьяна Навка 2024.

Ледовые представления в Подмосковье: легендарные фигуристы покажут спектакли на льду

Представлена афиша нового шоу Навки, где Загитова сыграет главную роль Тинькофф и Татьяна Навка представляют: гастроли грандиозного ледового представления компании NAVKA SHOW «История любви Шахерезады». Созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл «Тысяча и одна ночь».
Ледовое шоу Татьяны Навки Вечера на хуторе 2.0 - ДС Мегаспорт, купить билеты от 2000 руб Камила Валиева, Виктория Синицина и Татьяна Навка Камила Валиева, Виктория Синицина и Татьяна Навка. С 3 по 6 ноября на «ВТБ Арене» жители Москвы и гости столицы смогут увидеть грандиозное ледовое представление «История любви Шахерезады».
История любви Шахерезады 20 августа 2023 г. С 13 июля по 20 августа 2023 на льду олимпийского дворца спорта «Айсберг» Сочи - премьера грандиозного Афиша Сочи. Главная > Новости Сочи > История любви Шахерезады. Ледовое шоу Татьяны Навки.
Представлена афиша нового шоу Навки, где Загитова сыграет главную роль Расписание показов представления «Царевна-лягушка». Шоу «Царевна-Лягушка» представит фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым, двукратная чемпионка мира и Заслуженный мастер спорта России Татьяна Навка.
Мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица» Мероприятие относится к категории «ледовое шоу» и состоится с 23 декабря 2023 года по 26 декабря 2023 года в Мегаспорте. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников.

Ледовые шоу Татьяны Навки

17.12.2023 (Вск) в 16:00. Ледовое шоу Татьяны Навка «Спящая красавица. Легенда двух королевств». В главных ролях самой яркой сказки этой осени выступят звёзды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы — Татьяна Навка, Пётр Чернышёв, Виктория Синицина, Никита Кацалапов и другие.
Ледовое шоу Татьяны Навки в Сочи с участием олимпийских чемпионов — Сочи Парк На нашем сайте вы можете купить билеты на Ледовое шоу Татьяны Навки. Покупка билетов онлайн экономит Ваше время и гарантирует безопасность: нет необходимости стоять в очередях, приобретение электронных билетов доступно в любое время.
Билеты на Ледовое шоу "Вечера на хуторе" Татьяны Навки Расписание показов представления «Царевна-лягушка». Шоу «Царевна-Лягушка» представит фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым, двукратная чемпионка мира и Заслуженный мастер спорта России Татьяна Навка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий