Американ синема афиша копейск

Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Американ Синема» в городе Копейск по адресу Славы проспект, 8, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. American Cinema – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться ТРК Слава, пр. Славы, 8, Копейск, Челябинская обл., Россия, 456625, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте. Афиша Кино Челябинск. Расписание сеансов и цены в кинотеатре American Cinema (Копейск) на сегодня, город Челябинска.

Американ Синема

Многозальный кинотеатр American Cinema — афиша Копейского городского округа. Организация Американ Синема, кинотеатр расположена по адресу 456625 Россия, Челябинская область, Копейск, Копейский городской округ, Славы проспект, 8. Копейск, Славы проспект, 8, 2 этаж. Телефон. American Cinema"– первый многозальный кинотеатр в г. Копейске, олицетворяющий традиции самого популярного в мире кинематографа. Для гостей открыты 3 цифровых кинозала на 120 мест – Технология св. Американ Синема. кинотеатр. Индекс: 456625. Адрес: г. Копейск, ул. Славы проспект, 8, 2 этаж. Телефон. Контактные данные городских кинотеатров в Копейске. Американ Синема, адрес. Славы, 8, телефон +7 351-39-41-014.

Американ Синема, кинотеатр

  • American Cinema
  • Сегодня в кино
  • Подробнее о виде деятельности
  • Киноафиша Американ Синема
  • Кинотеатр "American Cinema" - Копейск APK (Android App) - Скачать Бесплатно

Отзывы о American cinema

  • Кинотеатр «Американ Синема», улица - Славы и схема проезда Славы, 8 в Копейске
  • Американ Синема, кинотеатр, Копейск, Славы проспект, 8, Индекс: 456625
  • Контактные данные
  • Американ Синема, Копейск — Кинотеатры и 3Д фильмы на Славы проспект, 8

Американ Синема, кинотеатр (проспект Славы)

Адрес компании: Челябинская область, Копейск, проспект Славы, 8 (Показать на карте). Телефон компании: +7 (35139) 4-10-14. График работы: ежедневно, 09:00–23:00. Американ Синема в Челябинской области, в городе Копейск, просп. Славы, 8. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. Американ Синема, кинотеатр Американ Синема работает по адресу Славы проспект 8, 2 этаж в Копейске, почтовый индекс 456625. Кинотеатр «American cinema» находится в городе Копейск по адресу ул. Славы проспект, 8, 2 этаж; ТЦ Слава и относится к категории кинотеатры. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +7 (351) 394-10-14. Кинотеатр «American cinema» в Копейске — фактический адрес Славы проспект, 8. Телефон, сайты, другие контакты и схема проезда. Сфера деятельности компании «Американ Синема» в Копейске относится к кинозалам, кинотеатрам. «Американ Синема» находится по адресу: Копейск, проспект Славы, 8.

Американ Синема, кинотеатр в Копейске

Уже не помните? Тогда это яркий повод того, чтобы вы сейчас купили билеты, собрали нужную компанию и пошли в кино. Кинотеатры в Копейске оснащены самыми уютными, мягкими креслами, способными расслабить в одну секунду. Если вы устали сидеть дома и реально давно не были в кинотеатре, тогда действуйте.

Взрослые и дети давно полюбили такое время провождение. Сегодня сказочный мультфильм, а завтра — смешная комедия.

День города 2020 афиша. День города Екатеринбург 2022 афиша. Копейск день города 2022 афиша. Масленица афиша 2018.

Масленица четверг плакат. Масленица афиша у храма 14 марта. Афиша Копейска на день 12 июня. Праздник на славе в Копейске афиша. Афиша Копейск на 18 марта. Дари добро Киров.

Дари добро Новосибирск. Благотворительный концерт для больного ребенка. Дари добро Лабытнанги. Копейск день города и день Шахтера. День города афиша мероприятий. Праздничная афиша.

Афиша городского праздника. Афиша мероприятий в праздничные дни. ДК Кирова Копейск. С днем молодежи. День молодежи мероприятия. Приглашаем на день молодежи.

День молодёжи название мероприятия. Афиша дня города Копейск Челябинская область 2022. Афиша день города 27 августа. Московский независимый театр мастер и Маргарита. Театр мастер. Филармония спектакль мастер и Маргарита Ольга Кабо.

Московский независимый театр мастер и Маргарита в Муроме. Сценарий спектакля "сейчас или никогда". Или сейчас или никогда. Копейск кинотеатр American Cinema. ТРК Слава Копейск кинотеатр. Афиша Копейск Американ Синема.

Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Копейске Челябинской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Американ Синема.

Больше мы туда не вернемся и никому советовать этот кинотеатр не будем!!! И все у нас так в Копейске через одно место делается!!! Карта проезда до организации Ошибка?

Отметка на карте показана неверно?

Кинотеатр «Американ Синема»

Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Челябинске. Цены на билеты и расписание сеансов. Расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, обзоры и рейтинги, фото, адреса на карте и телефоны – полная информация о кинотеатрах Копейска. Организацию можно найти по адресу Копейск, Славы проспект, 8 в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании American cinema по всем вопросам вы можете по номерам +7 (351) 2454509, +7 (35139) 41014. это современный 3D-кинотеатр с тремя цифровыми кинозалами с технологиями показа RealD 3D. ТРК "СЛАВА", 2 этаж. Главная keyboard_arrow_left Кинотеатры keyboard_arrow_left American Cinema. American Cinema. +7 (35139) 4-10-14. просп. Славы, 8, Копейск. American Cinema, кинотеатр в Копейске находится по адресу Россия, Челябинская область, Копейск, проспект Славы, 8. Вы можете добраться к American Cinema, кинотеатр в Копейске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Контактные данные

  • American Cinema (Копейск)
  • Контакты организации
  • Кинотеатр "Американ Синема", индекс, как проехать и вид деятельности в Копейске
  • Адреса, телефоны, время работы
  • American Cinema (Копейск)
  • American Cinema

Кинотеатр American cinema

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Американ Синема.

Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Копейске Челябинской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Американ Синема.

Убедитесь, что выбран пункт «Оплата картой»; 4. Введите номер телефона и адрес электронной почты; 5. Подтвердите номер телефона кодом из СМС; 6. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля; 7. На Ваш телефон придёт смс-уведомление с информацией о покупке и КОДОМ, который необходимо сообщить кассиру для печати билетов. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int.

Копейск день города и день Шахтера. День города афиша мероприятий. Праздничная афиша. Афиша городского праздника. Афиша мероприятий в праздничные дни. ДК Кирова Копейск. С днем молодежи. День молодежи мероприятия. Приглашаем на день молодежи. День молодёжи название мероприятия. Афиша дня города Копейск Челябинская область 2022. Афиша день города 27 августа. Московский независимый театр мастер и Маргарита. Театр мастер. Филармония спектакль мастер и Маргарита Ольга Кабо. Московский независимый театр мастер и Маргарита в Муроме. Сценарий спектакля "сейчас или никогда". Или сейчас или никогда. Копейск кинотеатр American Cinema. ТРК Слава Копейск кинотеатр. Афиша Копейск Американ Синема. Мужчина по вызову спектакль. Спектакль мужчина по вызову афиша. Спектакль мужчины по вызову Московский независимый театр. Дмитрий Орлов мужчины по вызову спектакль. Музыка Копейска. Красная гвоздика Гала концерт. Концерт день Шахтера название. Мероприятие ко Дню Шахтера афиша. ТК Слава Копейск кинотеатр. Афиша Копейск сегодня. Американ Синема Копейск афиша вечер. ДК Кирова Копейск сцена. День города Копейска 2020 год.

Синема копейск расписание сеансов и цены

Проводя аналогию с закрытым кинотеатром «Премьера», мне показалось, что там использовали более современное оборудование. Естественно качество картинки, ее яркость были лучше. В динамических cценах картинка не расплывалась. Очки в «Американсинема» не порадовали — хлипкие, вместо стекол тоненький пластик-пленка, который уже поцарапан.

Все время хочется добавить яркости картинки — темновато. Хотя нужно отметить, что такая картинка во всех или во многих наших кинотеатрах.

Претензии к кинотеатру в том, что они пропустили в кинозал, пьяных людей, причем несколько раз подряд и не приняли никаких мер по наведению порядка!!! Больше мы туда не вернемся и никому советовать этот кинотеатр не будем!!!

И все у нас так в Копейске через одно место делается!!! Карта проезда до организации Ошибка?

Для прохода в зал нужно предъявить QR-код билета контролеру. Кинобар и Кинокасса вместе — не нужно стоять в двух очередях.

Копейск, Славы проспект, 8, 2 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Синема копейск расписание сеансов и цены

это современный 3D-кинотеатр с тремя цифровыми кинозалами с технологиями показа RealD 3D. ТРК "СЛАВА", 2 этаж. +7 (351) 394-10-14. Американ Синема, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кинотеатр в Копейске American Cinema (Копейск). Копейск, просп. Славы, 8, ТРК «Слава».

Кинотеатр «American Cinema» (Копейск)

Сеансы в кинотеатре Хаял в Дербенте на. График посещения соляной пещеры. Расписание соляной пещеры. График работы соляной комнаты. Режим посещения соляной комнаты. Кино Копейск Американ Синема. Билет в американский кинотеатр. Кинотеатр "Руза", расписание фильмов..

Афиша расписание. Расписание фильмов дизайн. Афиша кино Плаза Синема. Кино на сегодня в Синема парк расписание сеансов. Кинотеатр Луч афиша. Кинотеатр Луч Красноярск. Стерлитамак кинотеатр Мираж Синема.

Пилот Гатчина кинотеатр расписание сеансов. Скай Синема Гатчина кинотеатр расписание. Кинотеатр победа Гатчина расписание сеансов. Кинотеатр Европа Синема Иваново. Кинотеатр Синема Иваново Тополь. Афиша кинотеатров Иваново. Расписание сеансов афиша.

Голубой Алтай кинотеатр расписание. Киноафиша расписание. Кинотеатр Ангара расписание сеансов. Афиша сеансов в кинотеатре. Расписание мультфильмов в кинотеатре. Кинотеатр Рубин. Кино в Рубине.

Кинотеатр Рубин афиша. Кинотеатр в Рубине Тверь. Мираж Синема зал 6. Тетрис Мираж Синема. Мираж Синема Европолис зал 6. Кино Мираж Синема Петрозаводск. Тимашевск город кинотеатр Заря.

Фильмы в кинотеатре Заря. Г Тимашевск кинотеатр Заря расписание сеансов. ТРЦ кинотеатр Волгодонск расписание фильмов. Афиша ТРЦ Волгодонск расписание фильмов. Кинотеатр Волгодонск ТРЦ расписание. Киноафиша на ТРЦ. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект.

Проспект белая Калитва кинотеатр расписание. Кинотеатр проспект белая Калитва расписание сеансов. Кинотеатр Фунтура Донецк. Расписание кинотеатра Донецк Сити. Киноафиша в кинотеатре. Кинозал афиша. Кинотеатр победа расписание.

Д К Кирова г Копейск репертуар на сегодня. День России афиша. Благотворительный фонд Дионис. Лифанов спектакль комедии. Аз есмь тварь спектакль. Афиша Ноябрьск спектакль. Джаз афиша. Афиша джазового концерта. Джазовый фестиваль афиша. Джазовый оркестр афиша.

ДК Кирова афиша. Играй гармонь афиша шаблон. Концерт песни сигармонью афиша. Копейск день города 2020 программа. День г, Копейск мероприятия. День города Копейск 2021. Расписание дня города Копейск 2021. Константин Силютин. Силютин Константин Владимирович Ставропольский край. Комбо набор в кинотеатре Синема.

Кинимо Синема Копейск сеансы Американ. Группа Митрофановна. Митрофановна концерт Митрофановны. Митрофановна никто тебя. Копейск афиша 2022. День города Копейск 2022. Афиша услуг. Летучий корабль афиша. Афиша спектакля Летучий корабль. Афиша Летучий корабль театр театр.

Театр Летучий корабль афиша Белгород. Концерты юмористов афиши. Афиша концертов юмористы Киров. Концерт юмористы в этом месяце.

American Cinema Копейск афиша. Концертный зал афиша. Кинотеатр Американ Синема. День Шахтера афиша.

День города Копейск 2019. Афиша отчетные концерты художественной самодеятельности 2019. Американ Синема Копейск. Афиша Американ Синема. Киноафиша Копейск. День города 2020 афиша. День города Екатеринбург 2022 афиша. Копейск день города 2022 афиша.

Масленица афиша 2018. Масленица четверг плакат. Масленица афиша у храма 14 марта. Афиша Копейска на день 12 июня. Праздник на славе в Копейске афиша. Афиша Копейск на 18 марта. Дари добро Киров. Дари добро Новосибирск.

Благотворительный концерт для больного ребенка. Дари добро Лабытнанги. Копейск день города и день Шахтера. День города афиша мероприятий. Праздничная афиша. Афиша городского праздника. Афиша мероприятий в праздничные дни. ДК Кирова Копейск.

С днем молодежи. День молодежи мероприятия. Приглашаем на день молодежи. День молодёжи название мероприятия. Афиша дня города Копейск Челябинская область 2022. Афиша день города 27 августа.

Нажмите кнопку «Возврат билетов»; 6. Подтвердите возврат билетов. Денежные средства за билеты, которые были возвращены онлайн, поступают на счет покупателя в течение 3 дней. Иногда банковские службы могут задержать возврат средств до 30 банковских дней. Возврат билетов, купленных через агрегаторы «Яндекс Афиша», «Rambler касса» и др. Для этого пройдите по ссылке «Возврат электронных билетов» Возврат по причине некачественного кинопоказа осуществляется до окончания сеанса. После сеанса услуга считается оказанной.

Американ Синема | Кинотеатр Копейск

Американ Синема, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Адрес, телефон, часы работы и 4 отзыва посетителей о «Кинотеатр American cinema». рейтинг — 3.25 из 5. Кинотеатр American cinema — схема проезда на карте. Копейск, Славы проспект, 8 (2-й этаж, ТЦ Слава). страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Копейске. Подробная информация об организации Кинотеатр American Cinema в Копейске, расположенной по адресу проспект Славы, 8: телефон, режим работы, точное местоположение на карте Копейска. это современный 3D-кинотеатр с тремя цифровыми кинозалами с технологиями показа RealD 3D. ТРК "СЛАВА", 2 этаж. +7 (351) 394-10-14.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий