Новости курска сегодня последние

Вчера, 10:30 • Известия. Под Курском локализовали пожар на одном из трех резервуаров нефтебазы. Что случилось в Курске и области сегодня. ДТП,Пожары,Случаи мошенничества, Кражи, Судебные дела, Специальная Военная Операция на Украине. Объединенные ленты новостей по всем Основным Курским СМИ. | страница 1. Сегодня в Курске в преддверии Дня защитника Отечества чествовали ветеранов и героев специальной военной операции.

Sekunda.media - новости Курска и Курской области

Беспилотник атаковал нефтебазу в Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По предварительной информации пострадавших нет. Информации о ликвидации пожара пока не поступало. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о новом сигнале ракетной опасности в регионе. "Ракетная опасность! В Курской области запущена система оповещения населения. Новости Курска: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Напомним, что ранее в субботу в Курской области дважды объявлялся сигнал ракетной опасности, над Курском и Курским районом работала ПВО, также зенитчики сбили украинский беспилотник около Курчатова.

Взрывы в Курской области 17 февраля — видео : атака БПЛА

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об уничтожении украинского беспилотника самолетного типа над территорией Клинцовского района. По его словам, пострадавших и разрушений не было. До этого российское Минобороны отчиталось, что системы противовоздушной обороны уничтожили четыре дрона ВСУ над Белгородской и Брянской областями.

Василий Небензя отметил, что киевский режим, столкнувшийся с серьезными провалами ВСУ на поле боя, в частности, с потерей Авдеевки, старается поправить свое положение, усиливая теракты в отношении мирных граждан Российской Федерации, пишет РИА Новости. Постпред РФ при ООН заявил, что российская сторона призывает секретариат и структуры организации осудить удар армии Украины по Белгороду, который является вопиющим преступлением и нарушением международного гуманитарного права. Минобороны России сообщило в четверг, что около 12. По последним данным, в результате украинской атаки погибли семь человек, в том числе один ребенок, 19 получили ранения.

Жители первых этажей некоторых домов уже имеют доступ к воде, а на верхних этажах она появится в течение 2-3 часов. Фото: тг-канал Романа Старовойта.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Ракетная опасность вновь объявлена в Курской области

Будьте в курсе последних новостей: На нефтебазе в Курской области, где в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) начался пожар, ликвидировали открытое горение, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Курск атакован, сообщил губернатор. 636. Курская область подвергается атаке, скорее всего беспилотников или ракет ВСУ. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт. «Ракетная опасность в Курской области! Беспилотник атаковал нефтебазу в Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По предварительной информации пострадавших нет. Информации о ликвидации пожара пока не поступало. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в субботу об обстреле со стороны Украины села Кульбаки в Глушковском районе. Самые свежие, актуальные, оперативные новости Курска и Курской области на сегодня. Последние происшествия и события Курска и Курской области. Громкие звуки, которые слышали жители Курска, связаны с работой Минобороны, заявил губернатор региона Роман Старовойт. Видео со звуками взрывов якобы из Курска опубликовали в Telegram-каналах.

Новости в Курске

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в субботу об обстреле со стороны Украины села Кульбаки в Глушковском районе. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия. Вчера, 10:30 • Известия. Под Курском локализовали пожар на одном из трех резервуаров нефтебазы. Самые свежие новости Курска. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию Курской области.

Губернатор Старовойт: в Курской области объявлена ракетная угроза во второй раз

Общество Жители Сеймского округа Курска могут оставить заявку на откачку талых и грунтовых вод Водооткачивающие машины будут приезжать ко всем жителям по заявкам, которые можно оставить в своём округе. Общество В Железногорске 9-летняя девочка помогла мошенникам похитить у мамы 800 тысяч рублей Ребёнок перешёл по ссылке, и с ней сразу связался неизвестный, который представился менеджером чата. Общество Со дня гибели талантливого фотохудожника из Курска Геннадия Бодрова прошло 25 лет В течение недели трое подозреваемых были задержаны по горячим следам. Общество Сотрудники Минприроды Курской области устанавливают происхождение жёлтой пены на реке Тускарь Пользователь сети предположил, что эти нечистоты каждый год зимой сбрасывает Золотухинский сахарный завод. Загрузить ещё.

При этом, никаких официальных заявлений со стороны главы Курской области Романа Старовойта на этот счёт до сих пор нет.

Следует отметить, что незадолго до взрыва в Курской области, аналогичный по мощности взрыв произошёл и на территории Белгородской области, о чём также свидетельствуют соответствующие видеозаписи, сделанные камерой наружного наблюдения, установленной на одном из жилых домов. Официальных подтверждений относительного того, что речь идёт об атаке со стороны ВСУ, пока что нет.

Также встречается информация о горении трех резервуаров с бензином. Официальных подробностей случившегося пока нет.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай. Волгоградский нефтеперерабатывающий завод - крупнейший производитель нефтепродуктов в Южном федеральном округе, мощность завода составляет 14,8 млн т. Дрон упал на нефтеперерабатывающий завод «Невский мазут» и повредил несколько цистерн. Жители Санкт-Петербурга услышали громкие звуки, похожие на взрыв или раскат грома.

На территории региона ключевым объектом для атак является Курская АЭС. Так, в августе 2022 г. В октябре 2023 г. В плане атак БПЛА на объекты хранения нефтепродуктов из приграничных регионов чаще страдает Брянская область. За 10 дней до этого была атакована нефтебаза в расположенной дальше от границы Орловской области - дрон-камикадзе ВСУ влетел в пустой резервуар на территории нефтебазы Орелнефтепродукта в г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий