Апрель аптека шахты официальный сайт

Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания.

Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Шахтах. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга.

Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой.

Отслеживанием текущего статуса заказа, начиная с момента оформления, заканчивая получением препарата. Позитивные стороны приложения «Аптека Апрель»: авторизация при помощи номера мобильного телефона; встроенный голосовой поиск товаров;.

Как написать жалобу на «Апрель» Для написания жалобы выполните следующие шаги: Укажите полное название компании «Апрель». Опишите проблему, которую Вы испытываете в работе с компанией «Апрель». Укажите дату и время, когда Вы обратились в компанию «Апрель». Укажите имя и должность сотрудника, с которым Вы общались.

О компании «ГК «Апрель»»

аптека Апрель в Шахтах: 28 заведений с адресами, отзывами и фото. "Апрель" в городе Шахты находится по следующим адресам: Апрель по адресу Шахты, проспект Победа Революции, 174М. ежедневно, 08:00–20:00. 8 (800) 200-90-01. Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал». В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае.

Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт

В интернет-аптеке Социальная Аптека можно заказать лекарства, вакцины недорого по выгодным ценам. Удобный поиск и заказ лекарств на аптека Апрель в Шахтах: 28 заведений с адресами, отзывами и фото. Каталог товаров Апрель в Шахтах, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств. Свобода конкуренции и эффективная защита предпринимательства ради будущего России. ООО «Семейная аптека «апрель». Аптека Апрель. Адрес ул. Советская, д. 237 Время работы ежедневно с 08:00 по 20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01.

Вы владелец сайта?

  • Сеть аптек «Апрель» 2024 | ВКонтакте
  • Офис и контакты
  • Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция
  • Подписка на электронную почту

Как позвонить по горячей линии аптеки Апрель?

  • ‎App Store: Аптека Апрель - заказ лекарств
  • Апрель Шахты
  • Клубная карта аптеки Апрель: как получить и активировать
  • Сеть аптек «Апрель»
  • Аптека Апрель, ул. Советская, д. 237 — поиск и заказ лекарств

Снимки экрана

  • Поиск и бронирование лекарст‪в‬
  • Отзывы Апрель
  • Аптеки Апрель в Шахтах, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы
  • Как войти в личный кабинет Апрель

Адреса Апрель в Шахтах, телефоны, официальный сайт отзывы

Действующее вещество: Силденафил. Цены представлены для ознакомления и не являются окончательными. Актуальные цены просьба уточнять в официальном сайте аптеки Апрель. Аптека «Апрель» по адресу г. Шахты, Кислородный пер, зд 10г. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Шахты — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Нужны отзывы клиентов о компании Аптечная сеть Апрель? На нашем сайте есть рассказы о данной компании. Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Апрель в г. Шахты по адресу ул. Советская, 11. Апрель аптека. Адрес. Врубовая ул., 17, Шахты На карте.

Аптека Апрель поиск лекарств

Не секрет, что фармацевтическая промышленность - одна из самых богатых в мире. Вот инфографика, иллюстрирующая этот факт: Конечно же, среди тех, чьи непомерные расходы приходятся на покупку лекарств, оказалась и я. Когда кошелек после похода по аптекам стал худеть слишком быстро, я начала внимательно мониторить цены в аптеках в поисках наименьших, а также искать иные пути сбережения бюджета. Одним из них стало использование бонусных карт. Аптеки «Апрель» первыми в нашем городе предложили покупателям бонусные карты. А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой.

Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала.

О компании История аптечной сети «Апрель» начинается с 2000 года. Именно тогда было принято решение о создании сети аптек нового формата, которые должны быть максимально ориентированы на все группы потребителей. В конце 2011 г. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае. Аптеки полностью автоматизированны и оснащенны современной техникой, програмным обеспечением и торговым оборудованием. Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкой ассортимент лекарственных средств. Чтобы было приятно и удобно совершать покупки, наши аптеки организованы по принципу фарммаркета, и товары в них находятся в свободном доступе.

Теперь купить противогриппозные средства, а также эффективно побороть простуду стало еще дешевле. До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Ангин-хель сд 50 шт таблетки для рассасывания, Пентафлуцин дневной 5г 10 шт гранулы для приготовления раствора для внутреннего применения, Колдрекс хотрем 50 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон, Колдрекс юниор 3г 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь [для детей], Ринзасип 5г 5 шт порошок апельсин, Инфлюнет 5г 5 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь малина,.

На консультации врач задает вопросы, вместе с пациентом детально собирает анамнез, рекомендует сдать анализы или пройти обследования при необходимости, делает предположение о предварительном диагнозе и дает рекомендации по лечению. История обращения остается в системе СберЗдоровья, поэтому любой врач может изучить динамику болезни пациента, если он предоставит доктору доступ к медкарте. Фармацевтическая сеть всегда удерживает самые низкие цены и делает наиболее выгодные предложения своим постоянным покупателям, позволяя заметно экономить. Благодаря Системе «Аптечный клуб», покупатели получают возможность приобретать лекарства по более низким ценам, в случае оплаты периода по карте программы лояльности. Такая программа лояльности успешно работает в 6500 аптечных пунктах федеральной сети и за счет своей выгодности продолжает привлекать новых клиентов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий